Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ver

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

84 Продвинутый

О Ver

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.10.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ver
  • Где живёт
    город

Недавние посетители профиля

1 156 просмотров профиля
  1. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Я в своей сети магазине (не там, где работаю) покупала.
  2. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Да, работаю кассиром. И удивлена, как можно выглядеть после двух с лишним смен. И что чувствуют дамы у меня на кассе. Хотя стараешься максимально аккуратно.
  3. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Сегодня впервые спросили на кассе пенсионное. После двух отработанных смен. Часа два под впечатлением. Вот как могут действовать на людей мои вопросы, когда они у меня рассчитываются. До оного мне далекоооо.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Работает "вот ничего не нужно было". Настолько не нужно, что ушла в этом (оплатив). У прилавка подумали, что это мое, настолько сидело классно. Рубашка белый лен. Снимать не хотелось. А анализ, подумаешь, бесплатно сделаю.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Утром твердо решено аккуратно тратить средства. Мимо секонда Спасибо я без дела не хожу... Меня ждала батистовая блузка, закрывающая попу.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Ну как всегда шла мимо... Туфли лодочки белая кожа, бантик. Чуть дефект на пятке. 350.
  7. Комиссия будет и штраф. Административный.
  8. Не, штраф это мы. Какие свои деньги.
  9. Спасибо. Можно и не использовать общество. Другие еще не знаем.
  10. Ну мы ж самый умный.
  11. Образно, конечно, про давление. 11 класс. Пересдать можно через год, но можно поступать и сейчас. Завтра комиссия (отец пойдет) и административный штраф.
  12. Аргумент: выгнали с экзамена, позор! Пронес телефон и засекли.
  13. А у нас завал обществознания, завтра комиссия. Бабушка в давлением 300.
  14. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    О, Магнит. Знакомилась в новом для себя районе. Влетела шоколадку купить. Огромных полок штук шесть, вежливо спросила, где шоколадки, на улице муж ждал. На меня набросились как на имбецила, грубо, снисходительно показали. Это не первый магазин в одном районе СПб, где так себя ведут. У меня в сети было: два конфликта с покупателем - увольнение. Думала, этого уже нигде нет.
  15. ТУРЦИЯ-2

    Прилетела с Алании сегодня. В ужасе. Обманула уличная турфирма. Взяла деньги, услуги два раза не предоставила, не предупредив, что не набралось народу. С деньгами динамили: то в два приди, то в шесть привезу, ой извини, давай завтра в четыре? Спасло, что сходила в офис туристической информации, рассказала. Жутко солидный господин надрал хвоста продавцу: если тот не принесет в определенный час, через 15 минут пишем в полицию. Деньги легли на ресепшен раньше. Ресепшен испуганно взял расписку и был очень вежлив. В столовой поменяли скатерти. Деньги прошопинговала. Турфирму зовут Lovely Touristik, лавочка у пляжа, продавца Джино.
×