Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Согласная

Наши люди
  • Число публикаций

    600
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Согласная

  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    Darse У меня такая же история. И скажу я вам, как трудно от этой заразы вылечиться. У меня лечение началось в апреле, сейчас июль, а я все лечусь. Сколько лекарств выпито, вставлено и вымазано. Ничего не помогает. У меня порой крик души от безысходности. Прицепилась зараза и все. Конечно, у каждого бывает по-разному. Но у меня вот так. А еще и парнер ленивый, лечиться не хочет. Ему видите ли стыдно. Палка о двух концах: и болеть не хочется, и секса хочется. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Удачи Вам!!!
  2. Как ваша половинка выражает свою любовь?

    А мой мне никак не доказывает свои чувства. Не люби-и-и-т он меня , хотя и встречаемся уже полтора года. Ни ласковых слов тебе, ни нежностей телячьих... Просто нравлюсь я ему и все. А так хочется большего... Но на большее и нечего рассчитывать. И так плохо мне от этого...
  3. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Я тоже сейчас занялась работой над целлюлитом. Купила скраб какой-то с охлаждающим эффектом. Знаю, что в состав входит то, что показано при этой напасти - кофе, водоросли и т.д. и т.п. Обертываться не нужно. Просто мажешь энергичными движениями и ходишь 15-20 минут. Единственное, всем, кто решил избавиться от целлюлита, нужно помнить, что мази и скрабы противопоказаны тем, у кого предрасположенность к варикозному расширению вен. Поэтому когда я покупала средство, смотрела аннатацию. Знаю только, что средства с согревающим эффектом не походят таким людям.
  4. Как интересно... А чем Вы руководствовались при таком делении? И чем, например, отличаются духи, которые "строго мои" от геля для волос, который "условно мой". Не вижу логики Аха, правильно говорят, отдают руками, забирают ногами. Вот этого вообще не понимала никогда.
  5. Любимчики в семье

    У меня ситуация чем-то схожая с Одинокой Волчицей. Когда я родилась, то папа меня из рук не выпускал. Мы с ним везде - и на санках меня катал, и на картошку вместе ездили, и на подготовительные курсы в университет со мной ездил. А когда вступительные экзамены сдавала, то ждал меня за дверями аудитории, и оценки вместе с ним узнавали. Его поддержка мне придавала сил. Я не скажу, что у меня с мамой плохие отношения. Но то, что происходит у меня на работе, мне легче обсудить с папой, и я знаю, что он меня поймет. Он знает тех людей, о которых я говорю. Иногда мы разговариваем с ним о том, что происходит у нас в семье. Конечно, это не значит, что идет критика отношений мамы и папы. Слава Богу у них все хорошо. Но бывают моменты, когда папа просто недоволен мамой. Тогда он знает, что я его выслушаю и пойму. А мама, как мне кажется, больше любит мою младшую сестру. Наверное, сказывается еще и тот факт, что мама родила ее в свой день рождения. И тем более, что я уже шесть лет живу вдалеке от родителей. Поэтому младшей сестре оказывается больше внимания. Но я по этому поводу вообще не переживаю и не ревную
  6. Непрофессионализм на рабочем месте

    В продолжении темы... Мы когда поступили в ВУЗ, то нам очень часто говорили, что уровень знаний современных абитуриентов с каждым годом снижается. Некоторые преподаватели даже удивляются, каким образом они вообще поступили, смогли сдать экзамены. И то учитывайте, что раньше писали сочинения, отвечали на вопросы по билетам. А сейчас? Вот у нас, например, в городе сложилась такая ситуация, что количество выускников школ равно количеству мест - бюджетных и коммерческих - в ВУЗах. Представьте себе такую ситуацию: все они поступают и учатся. Конечно, есть умные детки, но есть и... А потом они через 5-6 лет начнут устраиваться по специальности. Знаете, это как замкнутый круг. Посредственные выпускники, например, начнут работать в школе и начнут обучать детей. Напрашивается вопрос: каких детей они вырастят и какие дети опять пойдут учиться в ВУЗы.
  7. Возможно все. Так же как и залететь во время месячных или в безопасные дни А почему вы думаете одна? Ваш молодой человек тоже должен думать. И думать надо было начинать, когда увидели порванный презерватив. Поставьте его перед проблемой. Ведь здесь уже не цветы и подарки пошли...
  8. Таблетки-то созданы, только вот подойдут ли они девушке это уже другой вопрос. Причем, не менее важен. А то conejita поначитается здесь советов и начнет самостоятельно их принимать. Я лично уже ничему не удивляюсь. Поэтому прежде всего вам необходимо посоветоваться с врачом, тем более, что уже делали аборт. Кроме того, вам полезно будет почитать ветку Мне 16 лет. Там высказаны различные точки зрения. Возможно, вас тоже натолкнет на какие-то мысли. Удачи вам! Надеюсь, что все обойдется. И вы больше не будете легкомысленной.
  9. Уважемая Conejita! Простите меня, но я просто поражаюсь вашей глупости и дурости. Дважды наступать на одни и те же грабли еще надо уметь. Неужели Вы себя так не любите? Сделали один аборт, а теперь вот опять беременны. Я все понимаю, от этого никто не застрахован. Но когда вы были в больнице, надо было проконсультироваться у врача насчет таблеток. Главное, вам сказали, что залететь невозможно. А про то, как предохраняться вам не сказали. А зря... У вас жизнь только начинается, а вы так к себе относитесь. Вы вроде бы взрослая девушка, а ведете себя как в детском саду.
  10. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Мне тоже вспомнилась песня... Может, кто-то тоже пел? Цыгане шумную толпою по Бесарабии идут. Гитару прячут за спиною И про любовь они поют. А я сидела вышивала У незакрытого окна. Ко мне цыганка В черной юбке Ко мне цыганка подошла. (если не ошибаюсь). И далее, как она предложила погадать. Честно говоря, сейчас даже слов не вспомню. Но вспомнился один момент, связанный с этой песней. Мне, наверное, было лет 11-12, когда я с папой начала ездить на картошку. Из транспорта у нас велосипед, папа сажал меня на раму. И вот мы с ним едим на картошку. А что бы нам скучно не было, я эту песню пела. Причем, пела каждый раз как ехали на велосипеде. Вот такое было в детстве.
  11. Оргазмы разные

    Вот объясните мне, пожалуйста, как ЭТО можно не почувствовать ? Ну не понимаю я этого. Я когда со своим рядом сплю, так просыпаюсь от его каждого поворота и разворота А здесь такое .
  12. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Недавно это было "Категория дискретности и ее реализация в глагольной лексеме"
  13. Первый раз. Лишение девственности

    Думаю, что девушка просто к этому неготова к этому моменту психологически. Или не уверена в молодом человека, поэтому и боится боли. Поэтому Павлу нужно набраться терпением, и, если он любит девушку, подождать. Придет время, и она сама захочет, чтобы вы были у нее первым мужчиной.
  14. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Нда-а-а... действительно, родили однажды двоих, а то и троих, отмучились раз и все. Это, конечно, хорошо. Я знаю семью, где женщина дважды рожала двойняшек. Обе пары девочки. Причем, так получилось, что обе пары от разных мужей. Вот так дважды родила, а уже и семья многодетная. И одежда передается от одной пары к другой
  15. Свободные отношения без обязательств.

    Отношения без обязательств... я раньше думала, что ничего страшного в этом нет. Ну встретились, ну пообщались... И разошлись до следующего раза. Раз в одну-две недели будет вполне достаточно. Что характерно, на этой общей идеи я и сошлась со своим товарищем. Его это вполне устраивало и вполне устраивает сейчас. Но не устраивает меня. Влипла я по полной программе. Влюбилась. Но это только с моей стороны. А с его ничего нет. Он только слушает меня внимательно и молчит. Разорвать отношения очень сложно. С одной стороны, меня это такая ситуация не устраивает, хочется большего. С другой, я его люблю, поэтому приходится со всем мириться. Когда-нибудь это чем-нибудь закончится. Поэтому Простая прежде чем идти на такие отношения, нужно все очень хорошо подумать. Вы же не ляжете в постель, не узнав поближе человека. Хоть что-то но должно же в нем привлечь. И возможно, что со временем вам просто будет его не хватать, причем не только из-за физической потребности. Рассмотрите такой вариант... Удачи Вам!
  16. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Меня мой тоже спросил, чего я хочу к 8 марта. Так года он узнал, что я хочу пеньюар, так долго в себя прийти не мог. Вероятно, никому он такие вещи не дарил. Отговаривал даже. А последний раз видились с ним, так он сказал, что в отдел нижнего белья его ноги не несут. Вот и говори им после этого о своих желаниях. Зачем тогда спрашивать, если не все могут и хотят выполнять
  17. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Мда-а-а-а....., "обрадовали" Значит, будем ходить с растяжками
  18. Как мне это знакомо... Знаете, я всегда думаю о таких моментах (случайностях, совпадениях?). Все-таки жизнь такая непредсказуемая штука. И кто бы мог подумать , что некоторое время назад он был преподавателем или учителем, а сейчас - близкие отношения.
  19. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Стою на четвертом этаже и жду лифт, чтобы поехать вниз. Через некоторое время лифт останавливается, а там люди. Я их спрашиваю: "Вы наверх?". Они хором: "Нет". Далее моя фраза: "Вниз?"
  20. Детские и юношеские мечты.

    Мне было лет 13-14, когда оказалась в больнице, вырезали аппендицит. Сделали наркоз, но он почему-то не подействовал. Так я всю операцию разговаривала с врачами. Чтобы как-то отвлечь меня от боли, они спросили меня кем я хочу быть. Тогда я сказала, что медсестрой (действительно ведь хотела). Закончила школу, ВУЗ, сейчас работаю журналистом. Уж об этом-то вообще никогда не мечтала. Разве только что в страшном сне. Видила проблему в сочинительстве. А сейчас даже нравится. И очень
  21. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Девоньки, я к вам присоединяюсь. У нас год назад все только начиналось, поэтому он лишь упомянул, что не считает этот день праздником. А в этом году я даже не хочу и пробовать.
  22. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    А у нас все гораздо проще. Мой мужчина этот праздник во-о-о-о-о-обще не признает. Так что если что-то будет, то наверное, климат поменяется
  23. Я встречаюсь с преподавателем больше года. Правда, у меня немного другая ситуация. Я работала на кафедре, а он ее заведующий. Вот нас работа и "сблизила". Только вот на выходных вспоминали об этом, что кто бы мог подумать, что четыре года назад он у нас лекции читал, а сейчас вот в постели лежим. Разница в возрасте 20 лет. И я его называю на ВЫ. Абсурд, но никак не могу ему тыкать. Но начала уже исправляться.
  24. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Я тоже попробовала один раз дать взятку и не получилось. А дело обстояло следующим образом. Училась я в университете. Жила в общежитии без удобств, а подруга моя жила в общежитии со всеми благами цивилизации. Как привило, там жили студенты 4-5 курсов, но за отдельную плату коммендант разрешала жить и студентам других курсов. Я же по возрасту не подходила. А жить-то там ой как хочется. Так как подходил к концу учебный год, надо было думать о жилье уже на следующий. И пошли мы тогда с подругой к комменданту. Купили бутылку вина, как нам казалось, хорошего, коробку конфет. До этого случая ни я, ни моя подруга никому ничего не давали. И вот стоим мы у тетеньки в кабинете. Слов найти не можем, мямлим чего-то. Она же на нас не смотрит, глаза в сторону косит. Кое-как высказали, что мы хотим жить в этом общежитии вместе в одной комнате. Наверное, она почувстововала, что мы робкие, поэтому ничего нам конкретного не сказала. Минут 5-7 постояли с подругой, пакетик поставили около стола и ушли. А когда презент ставили, так она вообще в окно смотрела. Все закончилось не благополучно. Во всяком случае для меня. Чтобы дали комнату, надо было идти еще раз, и еще раз чего-то нести. Я не захотела. Так что прожила еще один год в общежитии без удобств.
  25. Знаете, тьфу-тьфу-тьфу, но до этого дело не доходило. Скажите, а он действительно помогает? И были ли случаи, когда он не помог?
×