Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

крошка бо

Наши люди
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О крошка бо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    297116468
  1. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    и я собираю штрих кода от чипсов слежу за обновлениями участников на сайте, но пока ничего не двигается еще сейчас идет акция у сигарет КЕНТ, только там непонятно сколько призов..
  2. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Пока обычная мыльница самсунг, которая снимает через кадр К отпуску прикуплю цифровик, така удобная штучкаа
  3. Прикольные ники в форумах, чатах

    Lovelock Моё дело предложить Ваше дело отказатся
  4. Телефоны: сотовые и городские

    Сидим с мамой на лавочке. У неё звонит мобильный, номер неизвестный. Берёт трубку. Да, привет, нет, что?? вы не туда попали.. когда отсмеялась выяснилось. Такой диалог: Мама: Да Ало привет!!( мужской голос) Мама недоуменно:-привет... -Не узнаешь чтоли? Мама: нннет.. Радостный голос: Да ты что, это ж я, твой внук!! Если учесть что мне 19, и я единственный ребенок звучит конечно интересно, долго смеялись. Парень кстати стушевался и повесил трубку. Ох уж мобильники с 11-ти значными номерами..
  5. Прикольные ники в форумах, чатах

    Lovelock пингва, как на аватаре
  6. Прикольные ники в форумах, чатах

    Идиот неместный ааээ. не поняла, что за диван?
  7. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Евангелина вы не в курсе до какого числа это продлится? загорелась не столько укладкой сколькой фоткой. И это в какой меге, в обоих? ну вот завалила вопросами..
  8. Мне было 18, а ему 28..Жутко боялась волновалась, порывалась даже домой смотатся пока ехала к нему. ну ничё, доехала. помню превую мысль после-и это ВСЁ? Крови не было вообще, но было ужжасно больно, и потом тоже несколько раз была боль. с парнем этим я сейчас общаюсь только по инету, но не жалею что он был первым. сама выбирала Мне повезло, он был молодцом, говорят же первый опыт влият на последующие разы. Короче удалось
  9. Первый поцелуй

    ой а мне было 17.. но я особо не напрягалась, всему свое время. жутко волновалась куда деть нос руки и вообще КАК?? но потом мысли куда то пропали и свершилось) романтично было..
  10. Прикольные ники в форумах, чатах

    В каком то чате видела оч смешной ник: насильник мамонтов а еще мой собственный ник нравится
  11. Гомеопатия

    У меня мама лечится гомеопатией ( у нее дистония). Помогает..но я настроена немного скептично, все таки наверно имеет место быть эффект плацебо. Вообщем человек верит что это поможет и выздоравливает больше от веры чем от лекарства. Хотя главное итог
  12. Мужья подруг и жёны друзей

    присоединяюсь вышесказанному, а автору совет выкинуть из головы и куда подальше такие мысли!!
  13. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Пуфыстик Мне врач сказал что со здоровьем все в порядке, просто кожа тоооненькая, сосуды просвечивают и поэтому синяки. А вопросы типа :что у тебя с печенью задолбали. А насчет фоток это даа. так видно.
  14. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Та же проблема. Пока средства которое помогает не нашла..только корректор
  15. Влияет ли имя на судьбу?

    ага, познавательно, токма вот про -полюбить психопата- чет как то напрягло. это знаете ли нет, равно как и алкоголика и неудачника. а вообщем похоже! респект..
×