Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курносик

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Курносик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Курносик
  • Где живёт
    Украина
  1. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Да какая разница - что он инвалид, или она. Ведь все равно они люди, и ими будут, не смотря на диагнозы. Ведь правда же!? И каждый хочет любить, и быть любимым. Вот я вышла замуж за инвалида 3 группы, и что? Живем ведь, не смотря на диагноз, к тому же живем счастливо. Я вам скажу, что все зависит от людей, от их отношения к другим людям. Вы Максим, не переживайте, если Вам суждено встретить свою половинку, то вы ее непременно встретите, будет ли она здорова или нет, это не важно. Важно что она будет Вас любить, таким каким Вы есть. javascript:emoticon(':in_love:') Инвалид - это не порок, с этим можно жить. А вот не человек - это уже посложнее. А девушке можно сказать: Что никто, не от чего, не застрахован. Сегодня она здорова, а завтра - инвалид.
  2. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    С первым парнем, с которым стречаль всего 2 мес. познакомилась я по телефону. Делать было нечего, набрала 5 разных цыфр, и попала на Диму. Походили, повстречались, нервы натрепались и все! Романтика прошла, остались серые дни. Расстались... не мое. А с будущим мужем, познакомилась тоже по телефону. Телефомания, блин. Только звонила я к Василию, перепутала 1 цыфру, и попала на Александра. Вот тут то пошли веселые дни, каждый день - как праздник. Были и кафе, романтические прогулги под луной, подарки большие и маленькие, и через 6 мес. мы поженились, обвенчались. Уже вместе почти 5 лет. В первую встречу, что- то в цердце кольнуло, когда увидела его, и я поняла что он будет моим мужем. Да и он говорит, что чувствовал тоже самое.
  3. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Прочитала. ну что, сказать? А скажу вот что. Вещи, которые остались, если вы их не хочете носить, или не кому носить, лучше отдать людям которые нуждаються в этом. Хоть польза будет. Диван, кресла и т.д. можно и оставить. Ничего страшного в этом нет, что на них сидели, лежали люди, которых к сожалению уже нет. Но это зависит конечно от человека, кому досталось добро. После смерти моего дедушки, у нас остался дом с мебелью, так что его надо продать, потомучто там жил дед, который в том же доме умер? Потому что там силы, спать не сможете? Глупости это все. А если и случаються какие то звуки, типа "силы" приходять, так надо освятить дом, мебель, помолиться за упокой души умершего, и жить дальше.
  4. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Спасибочки всем-всем!!! Как все прочитала, пришла к решению, что Вы правду говорите, "Что надо немного подождать", а с мужем я обязятельно поговорю, думаю с этим проблем не будет. И как все-таки хорошо, что вы есть, к вам всегда можно обратиться за помощью. Спасибо Вам огромное.
  5. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Мой муж сильно хочет ребенка, да и я хочу, но... Мама очень сильно заболела, за ей нужен уход, бабушка тоже требует внимания, ну а главная проблема в том, что у меня нет опыта работы (стажа) и я не работаю официально (никто не хочет брать на роботу без опыта роботы, но с висшим образованием). В том и проблема, что если я забеременею, то никто мне не будет платит декретные, а помощи со стороны ждать нет от кого, да и после трех лет декрета, меня тем более никто на работу не примет, потеряла квалификацию, как говориться. Мы женаты 4 года, мне 22 года, муж старше на 10 лет. Я понимаю его, он хочет детишек, да и я не против, но... как мне поступить, я не знаю. Подскажите пожалуйста, как поступить? Заранее спасибо.
  6. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Ах да, еще не сказала, на что я сильно обижаюсь. Обижаюсь я на глупую, нелепую ревность мужа. Муж ревнует меня к каждому столбу, ладно, если есть причина это простительно. А если ее нет, то это просто не выносимо. Он себя накручивает до такой степени, что мы и дня не можем прожить без ссоры, на почве его ревности. Что делать? я даже не знаю. Может что-то не так делаю я?
  7. Мужская невинность.

    Да, было. Это был мой муж. И секс у нас происходил, когда он уже был моим мужем, в первую брачную ночь. Знаете как приятно знать и чувствовать, что я у него первая, и он у меня первый. Интересно и очень приятно учиться вместе, познавать друг-друга, не стесняться того, что сделал что-то не так, радоваться первым успехам. И знать, быть уверенным в том, что не я не буду сравнивать с другим, ни он меня не будет сравнивать с другой. Потому что, сравнивать то не с кем, есть только я и он.
  8. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Мой муж, еще до нашей женитьбы дарил очень много подарков, сюрпризов. Например, я очень люблю бананы, так он когда шел ко мне, всегда нес бананы, и цветы. Иногда ему говорю, что он меня прикормил бананами. Мне очень нравиться, что мой любимый не жадный. Придет ко мне на работу, и хоть что нибудь да принесет -конфетку, виноградик, пряник. Ну а на большие, серйозные подарки для меня он денег не жалеет, это точно. Купил мне наборчик - сережки и колечко золотые с камешками драгоценными, позже купил велосипед горный, шубку, сапожки... И что самое интересное, без повода, не было у меня в те дни дня рождения, или праздника. Ведь повод для подарков должен быть один - это Любовь.
  9. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Меня очень сильно обижает, когда муж начинает без причины меня обзывать. Обзывания бывают разные, ну типа дурочка, пьявка, мымра и т.д. Больше всего бесит, когда у него происходит словесный понос, происходит он моментально, делая из мухи слона, а прекратить его очень сложно, это может длиться и 5 минут, а может 30 минут. Обижает больше всего, когда нет причины для оскорбления, ну понимаете, ему вители захотелось. А почему? - заслужила. Я его в такие моменты просто ненавижу. Иногда молчу, а когда заканчиваеться терпение - ссора. Пройдет время, он утихомирился, все нормально, я уже кицюня, кукуся, как будто ничего не было. А ведь не приятный осадок остаеться в душе.
  10. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Расскажу историю, еду я в маршрутке, на остановке заходит женщина с дочкой, лет 5-6. И начинаеться диалог. Д: - мама, купи барби. М: - доча, у тебя есть кукла, зачем тебе еще одна? Д: - мама, купи куклу. Если не купишь, я всем расскажу то что я видела - секрет. М: - нет, не куплю, у тебя есть кукла. Д: - купи, а то я всем расскажу, что ты папе писю целовала! Мама в ступоре, покраснела и выволокла дочну на остановке. Маршрутка, вся покатилась со смеху. На следующей остановке заходит папа с сыном, и тут такая картина. С: - папа, купи мне солдатики, ну купи папа! П: - зачем они тебе, их у тебя много. С: -папа но купи!!! Тут поворачиваеться водитель маршрутки и говорит: "Мужчина, купите сыну солдатики, а то он всем что-то расскажет!" Мужчина ничего не понял, а все люди в маршрутке смеялись очень долго, и ехать было весело.
  11. Подглядывание

    Не знаю, можно ли это назвать подглядыванием, или назвать, это ну посмотрите пожалуйста на меня. Шла я как то домой, осень, листопад, красиво! Навстречу идет дяденька, смотрит на меня в упор, обоити его не дает, я обратила на него внемание, и была поражена. Он спустил штаны и панталоны до колен, причендалье его синеватое болтаеться в стороны, замерзло наверное. И он "красавец" идет на меня и улыбаеться. Я просто была в шоке. Убежала от него и облегченно вздохнула. И это не первый раз. Первый раз видела мужика другого зимой, мороз градусов 15, штаны спущены. А он во всей красе, идет, улыбаеться, подходит к женщинам, к детям, стоит и смотрит, и молчит. В его взгляде можна прочитать "Ну посмотрите на меня, ну посмотрите на меня, ведь я такой красивый!" Бедные, больные люди, им лечиться надо, мне их жалко. Но когда встретишь такого, страшно становиться. Ведь не знаешь что у него в голове.
  12. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Прочитала все, и ... возбудилась Вспомнила свою кицюню, его ласковые, крепкие руки, его спинку, попку, хорошо выбритое личико... Все, я плыву! так хочеться прыжаться к любимому человечку. А еще мне очень нравиться его заботливость, чувствую себя маленькой девочкой, рядом с ним. Побыстрей бы закончился рабочий день!
  13. Читайте мою историю. Когда я училась в с/х коледже, мы часто ездили на разные выставки. И вот поехали мы на выставку в с. Чубынское. Смотрели на с/х технику, смотрели на животных, делали пометки. И вот подошли мы к загону, с племенными быками. Я с подружками смотрим на их статуру, гладим их. Тут подходит девочка-студентка и говорить, "Ви подивіться, які у них яйця". Все окружающие попадали от смеху. Все видели эти яйца, но никто про них не говорил. (Скажу тем, кто может их не видел: Они, эти яйца, большущие, длинющие по колено быку полтыхаються). Называеться кто, что видет, кто кольца в носу у быка, а кто яйца.
  14. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Помню бабушка рассказывала. Происходило это в деревне. Ходила чужая бабулька по полю, коз пасла. Ближе к вечеру шла домой через кладбище, и упала в свежевыкопаную яму с козой. (Ямы заранее копали, для захоронения). Что ей делать, сидит, выбраться не может. Просидела она до позднего вечера, и слышит, кто то иде. А ишел мужик домой с работы, и тоже через кладбище. И вот бабка говорит, - "Люди добрые, помогите выбраться с ямы, упала я, а вилезти не могу!" Мужик, добрая душа говорит: "Давай бабка руки, я тебе помогу" и протягивает руки. А на улице на то время темно уж стало, не видно ничего. И вот бабка, дурная голова, в первую очередь козу подает. Мужщина схватился за рога, и умер... от разрыва сердца. А бабку нашли утром, в яме с козой, и мужика возле ямы мертвого. После этого долго вся деревня шумела, а бабка не могла понять, чего мужик козы испугался.
  15. На волоске от смерти

    У меня история такая, что я чуть не утонула. Приехала с моря, немного плавать научилась. Пошла на озеро и поплыла. А когда обернулась к берегу, а он далеко. Я растерялась, испугалась, дна под ногами не чувстую. Рядом никого нет, на озеро пришла сама. Хочу плыть, не получаеться, начинаю тонуть, кричу "спасите, помогите" никто не слышыт. Силы ушли, опускаюсь на дно, под водой так тихо, хорошо. Перед глазами проходит вся жизнь, как будто смотрю кино. И вдруг слышу голос "Ты что делаешь? Не здавайся, плыви! Подумай, что будет с мамой, с родными, они этого не переживут!" И где у меня силы взялись!? Вынырнула, начала гребти, болтыхаться. Увидела парня, схватилась за него. Он удивленный винес меня на берег. Слава Богу, я жива. А спас меня Бог, послал Ангела Хранителя. Я очень ему благодарна.
×