Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баронесса Штраль

Our own people
  • Content count

7014
  • Last visited

• Days Won

2

Баронесса Штраль last won the day on December 1 2021

Баронесса Штраль had the most liked content!

Community Reputation

32124 Очень хороший

2 Followers

About Баронесса Штраль

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

21361 profile views
  1. Оплата проезда в транспорте

Согласна. Ситуации разные бывают. И не редкость, когда карта пуста или на руках её нет, а в кармане чисто на проезд мелочь. Кстати. Дети мои ездили в пригород. Раньше вроде по зонам оплата была. Автобус идет до Зеленогорска, а они выходили в Сестрорецке. Фактически половина маршрута. Так вот в автобусе кондуктора нет и действует проездной городской Подорожник. То есть цена едина, независимо от пункта назначения. Эти городки относятся к СПб, а не области, правда. Расстояние от СПб до Сестрорецка порядка 35 км от кольца автобусного.
  2. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Думаю, что там семейство едино во мнении. Тот же Андрон. Я и в Андроне почему-то не сомневаюсь, несмотря на его перелетный образ жизни. Все-таки тот почет и уважение, которое все равно невольно испытывает народ к клану Михалковых, редкий дурак променяет на чупа-чупс. Там с исторической памятью все в порядке.
  3. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Андрейка! Самопровозглашенный Андрон. Он вообще мотылек (тоном Броневого из "Покровских ворот"). Супруга его кухонно-мятежная какая-то. Несерьезные они какие-то. Слушала как-то его сына, Егора. Рассказывал про яркие впечатления детства. С удовольствием вспоминал, как кузен Степан какашки замерзшие пинал, а он в окно наблюдал. Вот такие элитарные воспоминания. Мемуары небось скоро писать начнет.
  4. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

У него в генплане крупными буквами написано - да, я буду есть ананасы и рябчиков, но на своей земле. Мне Никита нравится. Его подача исторического материала. И папа его нравился. Здоровый цинизм. Текст гимна чисто из подхлимажа не напишешь. Я так и представляю, как у поэта с товарищем по перу, Эль-Регистаном, глаз горел и эмоции зашкаливали. Чухрай? Детка, только уже старая. Вот отец его был глыба, а этот...
  5. Кто нашел свою вторую половинку в возрасте за 30?

Это точно. Да и не любила я как надо, раз за два года управилась и с легким сердцем по мужикам пошла. Я за влюбленность. У меня это лучше получается. Мне нравятся компанейские отношения. Без супов, носков и совместных вечеров дома. Не гостевой брак, а как в молодости - я у аптеки, а я в кино искала вас. Видимо неглубокий я человек - легкость и никаких кандалов. Я и проблемы в одиночку решаю на раз-два, проснулась наконец-то. Так что романтизьм в фаворе.
  6. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Образование как приятный бонус. А так эмоцию схватили и давай раскачивать. В данном случае протестную. Ветерок подует, эмоцию эту сдует и будут опять ждать шквала. Чего им там в голову опять залетит? Я представила неприличный вариант, лежу и ржу. Мне кажется, что Галкин решил примерить на себя образ прославленного сатирика из прошлого века Аркадия Райкина. Одно не учел, Райкин был умный человек от природы, сам сделал себе имя, театр создал. Сам. А Максимка даже умудрился у будущей жены в детстве на ручках посидеть, что говорит о его хитрости житейской. Пометил АБ еще сто лет назад.
  7. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Я думаю, что даже из космоса было бы видно. Кстати, идея классная. Домишко застрахован наверняка, сжечь его руками пролетариата к едрене фене. Не знаю как у кого, а для меня творческие личности есть необразованные и не умеющие думать самостоятельно товарищи. Не зря к каждой творческой персоне приставлен продюсер, почитай куратор. Ни один не мотанул с котомкой за плечами, все покатили в СВОИ дома. Наверно правильно спасать свое имущество, но зачем прикрываться лозунгами и жалко квакать про "жалко"?
  8. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Предлагаю викторину "Угадай бугорок" на нового примадонна или новую примадонну. Я за Лепса. но это первое, что прилетело в голову. Чисто как вариант.
  9. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Дык если ей корону надели и в уши дули не один десяток лет, то какой котелок останется в здравом уме? Ну и окружение, состоящее из лазурных "подружек", те еще мастера елей заливать. Кстати, у неё же диабет вроде. Может ошибаюсь, но вроде психика тоже может страдать при этом заболевание. А у неё еще плюсом кружок кройки и шитья по себе любимой. Медикаментов куча влита в организм. Вспоминаю, еще как во времена СССР папа, видя Пугачеву по телевизору, бурчал: ну, корова... Регулярно бухтел. Видимо что-то уже тогда подозревал.
  10. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Заявка серьезная. В своем курятнике может хотела заставить рассчитаться на первый-второй. Если замахнулась на народ, то точно котелок потёк. Щас как начнется передел, пулянье какашками бывших придворных. Интересно, кто будет теперь паханом шоубиза? Кстати, а где Кристина? Мне тут показали фото АБ и Вайкуле. Они близняшки, скрывающие родство?
  11. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Я ей не завидую. С её самолюбием на старости лет попасть в такой переплет. Небось уже сценарий похорон написан как для Примадонны (ну принято у особ царственных заранее расписывать и проводы), а вышло что вышло. Не по сценарию. Выстраивал человек свое королевство, выстраивал, а подрос озорник Максимка и мало того, что в подоле младенцев принес, так еще и с земли родной сорвал.
  12. Кто нашел свою вторую половинку в возрасте за 30?

А я смогу. Поняла отчетливо тут при встрече. Полное разочарование накрыло и нежелание даже сопереживать дежурно. Плохо наверно, но вот так. Мне еще помогло, что есть хорошая компания относительно новая. То есть горестей вместе еще не нажито, а сплошь позитив. Вот на контрасте и отторгаю. Если бы кисла, то наверно приняла бы. И потянулись бы картонные вечера, тараканы в башке и прощай жизня. Откормишь его, витаминами насытишь и опять кабанчик поскачет в прерии. У меня еще один ухажер из балетных появился. Я из-за ковида хожу на полусогнутых, колени побаливали и я осторожничала. Мне сделали сомнительный комплимент, что я очень трогательно передвигаюсь. Читай, ползаю. Вчера мне ставили два часа походку. Балетные же зверюги, им слёзы человека пофиг. Теперь я модель, баРелина. Мой наставник настаивает на продолжении занятий, мы еще и кофе вчера сходили попить. Я себя ощущала кузнечиком, у которого колени выгибаются назад. Меня еще и по хребту отдубасили. Кстати, ношусь с утра пораньше и нифига не болит. На прямых ногах гоняюсь.
  13. Разные истории обо всём на свете -11

Идет группа оркестрантов мимо закулисного буфета. Скрипка бормочет себе под нос: - Что-то горит, что-то горит... И тут в хвосте группы раздается сочный бас: - Трубы горят! Уже писала, что музыканты поклонники Бахуса, у них там что-то открывается под градусом. А буфет наш любит напустить аромату жареной рыбы или котлет на солидное пространство. Совпали.
  14. Кто нашел свою вторую половинку в возрасте за 30?

Мне Дима говорит, чтобы я себе представила, что он возвращается из дальней командировки. У меня воображение богатое, так я сразу представила, как он копошился в шубе, окруженный молью. Тьфу полное. Копошился... Я тоже не могу себе представить прошлое рядом. Только незнакомое, удивительное и интересненькое. С прошлым же и все прошлые проблемы приплывают в лучшем виде. Ну нафиг.
  15. На завтрак кофе. Мусс творожный с вишней. И три нектарина. Аж чуть ли не икаю. Гуляла с собаками. Чёрт меня дёрнул пройти под какими-то окнами. Оттуда как пахнуло жареной курицей с чесночком да лавриком... Усё, уже бодрым кабанчиком метнулась за голенями. Жарить лень, но вспомнила про пакет. Запеку с острой приправой. Томаты половинками запеку. Если соберусь, то и картошку отварю. На ужин Ян собирается готовить пиццу. У него она получается ростом с кулебяку. Начинка феерическая, заняла всю полку в холодильнике. Размером с противень пирог будет. Короче, вечером на кухне будет атас. Все под лавку и ждать команды - к столу. Если что, то мой зятёк и капусту квасить умеет, так что шухер только в плане размаха творческого будет. А так фруктов накупила, винограда. Одарили меня коробкой шоколадных конфет отличных. Но ноги куриные все перешибают. Лежат эти ножки от рояля, пропитываются ароматами.