Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баронесса Штраль

Наши люди
  • Число публикаций

3 240
  • Последнее посещение

3 707 Благоразумный

О Баронесса Штраль

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    проспект

Недавние посетители профиля

2 855 просмотров профиля
  1. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Не вопрос. И все справедливо. Можете удалить мой пост.И никаких обидок, право слово.
  2. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Татьяна, я в ответ на сообщение в коммуналке пишу. Я для кого-то странная по самые помидоры, крайне закрытая. Но хохотушка записная. Эта закрытость сыграла со мной злую шутку. Вы не поверите, но даже дети не знали про избиения от боксера, я была без синяков явных..Вот башку уже сложно было скрыть, слезами умывалась и терпела. Детям сказала только после развода, тряслась как овечий хвост и еще заболела до кучи. Вот тогда точно себе сказала - вначале действие, потом страшилка
  3. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Знаете, пока не скинешь этот хвост порядочности, совестливости и всепрощу. Ложных по большому счету. Вот просто мозгами раскинуть - чего это я сижу в дерьме, какого ради? Жизнь ведь не закончится с разводом, с годами это уж как четко понимаешь. Страшиться можно и потом, вначале дело делать. И как бы это банально не звучало, но детям нужна здоровая мать. А не просчет, что старшие вытянут, у них и своя жизнь должна быть. Я вот тоже до этого доперла в один день.
  4. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Все-таки эгоизм это вещь, дополнительная броня.Я уж как себя только не убалтывала оставаться в жертвах, а потом бах и все - неохота, не моя это шкура. Терпелка вот годная оказалась, а элементарный, забитый в отношениях, эгоизм и ее сожрал. У нас с деньгами та же песня была. Ни в чем отказа нет, но транжирить можно только под приглядом. Под колпаком всюду. Я отвыкла болтаться по магазинам любого направления. Сейчас вот как дите с круглыми глазами шастаю, покупаюсь на все буквально. Швабода. Спонсор не особо вякает, но я и сама в люди пошла, работать стала.
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы.

У Басова был. честный фильм, как у фронтовика.. Без додумок и придумок, он же этим жил. Это его жизнь была, равно как у Ростоцкого. Воевали они. Воевали.
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Странно как-то Почти век не снимают сказки Бажова. Сил нет и артистов нет. И вообще сказки не снимают - не бюджет. Можно подумать, что режиссеры нынешние выросли на Голливуде. Ага, редкий фрукт пробьется без протекции. С белыми зубами на войне.
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Я вот смотрю крайне часто "Любовь и голуби" и "Иван Васильевич меняет профессию". Уже от зубов отскакивают даже вздохи актеров, а все равно смешно. Еще у меня в фаворе "В бой идут одни старики", из зарубежных "Форрест Гамп". Все уже сто писят раз заезжено, а вот душу трогают. Это я еще "Медведя", "Обыкновенного человека" и сказки не упомянула.. Вспомнила, полный обожам-с "Пять вечеров" с Гурченко и Любшиным.
  8. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Третий это человек. Все суперы вообще кремни- такое стадо в руках держать и не дать слабину. Я так-то на форуме с восьмого года, так что не в очаровании пишу. Наши модераторы сплошь зайки, они ж не агрегаторы и имеют свои мысли.К ним спрос особый, любой промах под лупой рассматривают. Где пройдешь мимо, потряхивая хвостом, на сообщение участника, но если модер - то полный гон и ату. И многим не понять, что именно модераторы спасают нас порой. Не закрывают глаза на якобы бред, не банят за всхлип душевный. Незримо нянькаются и писать не хотят, ибо жрут полными ложками наши проблемы. А бан порой во благо, пишу на собственном опыте, смена обстановки еще никому не вредила.
  9. Умирать - это страшно?

Оно еще и опускаться не желает в привычное болото. Ни хрена себе лифтер. .Еще раз говорю - не считайте других дурней паровоза.
  10. Умирать - это страшно?

Простите, а на каком основании вы меня оскорбляете, вы про меня вообще ничего не знаете. У вас вряд ли получится меня задеть, но вы ведете себя очень некрасиво. Не нервничайте так. Задела уже. Без нервов. Чудо-юдо.
  11. Умирать - это страшно?

Дискутировать с незрелым умишком это слишком)) Лучше иди.И не выкаблучивайся. Против дураков с забралом тот еще треш бороться, масло любят все. Но кто ж признаеться))
  12. Умирать - это страшно?

Брэк. Уважение к мыслям. Спокойным.
  13. Умирать - это страшно?

Да о написанном. Пардон, если не въехала. Но реально жесть, чисто на мой атеистический и образованный взгляд. Но все красиво и цвета разные. Если вы против, то я абсолютно не против. Я абсолютно терпима ко всему, натура пофигистичная, но я пишу правду. Теории места нет.
  14. Умирать - это страшно?

Жесть. Верю-не верю. Но распределение есть. Где?!
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Правильно. При всем повальном уважении к наваляемому образу жертвы это далеко не птица. Вот это и есть та пресловутая курица. У тех же куриц вызывает отторжение, а потому как крылышками трепыхают, меняют ареал пребывания и просто лапками перебирают, а не с Шушенькой носятся до морковкина заговения..