Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mamakri

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mamakri

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    оксана
  • Где живёт
    Волгоград
  1. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Очень интересную тему подняли... Я родила первого ребенка в 25 лет. Причем с будущим папой разговор проводила, на что получила ответ - "Хочешь-рожай". Причем изначально для себя сделала вывод - мой ребенок от любимого мужчины, значит имеет право на жизнь. А с папой или без него - какая разница. Сейчас моему сыну 6 лет. А в этом году у меня родилась еще и доченька. Папашку просто поставила перед фактом: "хочешь или нет, а рожать буду". Ну поохал, поахал папашка... Итог: доче 2 месяца. Папик дежурит возле нее ночами и по выходным. Нет роднее человека.
  2. Измена в супружестве - 2

    в загс идти мне не нужно. Потому как штампами не связана. С удовольствием так бы и поступила. Только есть одно "НО". Доче всего два месяца. Мне как-то ближе другой вариант - разыграть неистовые отношения с кем- нибудь из приятелей. А козелику пущай известно о моем "романе" станет.
  3. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    НАРОД!!! О ЧЕМ РЕЧЬ ВЕДЕТЕ? Все мы далеко не идеальные. А критерии идеальности выдуманы кем? Правильно, такими же несовершенными людьми. И если кого - то клинит на том, что его супруг (а) должны соответствовать вымышленной идеальности, то ему надо прямиком в закрытую лабораторию. Чтоб мастера ему киборга слепили и снабдили всеми качествами идеала.
  4. Измена в супружестве - 2

    Просто не умеет он скрывать что - либо. Да и искать другую у него надолго охота отпала. Потому как он прекрасно знает, что другого шанса оправдать доверие у него не будет. А потерять меня и детей - для него смерти подобно. Проходили уже.
  5. Гражданский брак-3

    Скажу честно. Мне нисколько не мешает отсутствие печати в паспорте. Скорее наоборот. Да и детки мои оба записаны на мою фамилию. Ведь для женщины семья - это ее дети. Потому как мужья пошли ненадежные. Я считаю что статус мужа, уж извинят меня мужчины, заслужить надо. И только женщина решить для себя должна хочет она регистрировать отношения или нет.
  6. Измена в супружестве - 2

    У нас тоже была одна веселая ситуация. Никогда супруг не изменял. А тут как-то случилось. Вижу неладное с товарищем творится. Постоянно ищет повод концерт закатить. В общем, спровоцировал он ссору. Картинно хлопнул дверью и адью. На утро звонит: "Солнышко, как дела?" . Приходит вечером - и давай вторую серию как по нотам разыгрывать. А не вышло. Набралась я терпения и скандала не получилось. Смотрю, смски кто-то ему пишет. А сотовый его я никогда не проверяю. Не имею такой привычки. Дорогуша моя пулей к сотику и ответ п=А у нас доча недавно родилась, копия папочка. И так смешно было смотреть, когда он между ребенком и телефоном разрывался. Выждала я время, пока уснет наш папочка, да и нашла телефончик подружки. Внутри, не скрою, все клокотало от боли и обиды. Устроить им обоим скандал - только дать повод ей убедиться как возлюбленному плохо с женой-истеричкой. Потому и стала я ей писать спокойные и вежливые сообщения. Девочка сначала не поняла с кем общается, а кагда в себя пришла - поздно уже было... В общем согласилась она со мной встретиться на следующий день. А с утра идиотику моему позвонила, да и вывалила все, как на духу. Знаете что он ей сказал? "Только попробуй с ней встретиться, я тебя брошу сразу же". Результат - тайной связи не вышло, соответственно интерес к пассии пропал. В общем все встало на свои места, да и нервы цнлы остались.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Не надо оправдывать, надо открыто говорить. Нет вашей вины что его в детстве недолюбили. Именно так я своему супругу и говорю. Ведь как бы он не рисовался, как бы не вопил на всю ивановскую о своей хорошести и незаменимости - без вас он ничто. Мой распрекрасный прынц это прекрасно осознает. Обижается, правда, говорит "низя человеку указывать на его недостатки - потому как больно это слышать". Бывает очень обидит своими выпадами. А через полчаса "зайка, солнышко, че обиделась?" Очень боится один остаться, потому как шага без няньки ступить не могет. Давала возможность одному побыть, так что из этого получилось? До полуночи смс, а после - пороги околачивает, с воплями "все что угодно, тока не бросай"
×