Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катастрофа

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Катастрофа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элла
  • Где живёт
    Владикавказ
  1. Половое и сексуальное воспитание детей

    Мои девочки о сексе, методах предохранения и прочих пикантностях знают лет с 11-12, я подробно им рассказала. Смеха и стыдливо потупленых глаз не было, был неподдельный интерес. Но в три года старшая дочь задала вопрос о появлении детей, т.к. я была беременна второй дочкой. Доченька знала, что у мамы в животике ляля и первый вопрос был "как ляля от туда выберется"? Пришлось показать ей шов от операции апендицит и ... Не тут то было! У мужа тоже шов апендицитный, безобразный, кривой. А спортивки мужчины носят почти на ... Дочь подняла на меня глазки" мамочка, а папина ляля где" ?
  2. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я с МЧ рассталась три месяца назад. Что сердце плачет кроваво-горючими слезами и говарить не надо, понятно. Но вернуться к нему не смогу никогда. Трижды мы расставались, трижды начинали с чистого листа. "Я к тебе привязался, очень привык, но хочу свою семью и своих детей". Это слова мужчины с которым прожила пять лет! Теперь он усиленно ищет ту кто согласится разделить с ним его судьбу. пока облом по всем направлениям, иногда мне присылает смс с напоминанием, что я самая сладкая. Желаю ему самую лучшую жену, здоровых детишек. А себе желаю забыть его навсегда и больше никогда не встречатся, даже мимолетом.
  3. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Спасибо всем кто откликнулся! Наверно надо было так поступить раньше, а не сопли на кулак мотать. Я не далее как час назед пошла в магазин, а там случайно толкнула мужчину, бросилась помогать собирать рассыпавшийся пакет. Гляжу, а набор продуктов полуфабрикаты холостяцкие, глаза поднимаю...Дура, я дура безглазая, есть еще мужчины на земле. Обменялись телефонами. Точно теперь знаю-это не последний новый номер в телефоне! А ты, мой бывший, чао!
  4. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Люди, подскажие что мне делать! Я рассталась со своим мужчиной, с любимым мужчиной. Мы вместе более пяти лет, не всё было гладко. Женится на мне он не хочет, хоть и любит. Пыталась несколько раз уйти, так нет же, страсть, сопли, любовь и бурное примирение. А потом опять как обычно. Теперь он на сайте знакомств зависает, елы-палы, мужику под сраку лет, а все из себя мальчика-колокольчика строит. Но вот нашла силы-воли и предложила просто дружбу. А сама места себе не нахожу, все мысли только о нём. Успокойте меня и скажите, что в моеё жизни будет принц, а это мачо пусть идет подальше! Спасибо.
  5. Вещие сны - верить ли им?

    Проснулась сегодня в ужасе, приснилось нашествие вампиров. Во сне я закрыла все окна и двери, вывернула лампочки, но в комнате все равно остался гореть свет и тут по занавеске, которая почемуто висела за окном, ко мне пыталось залезть это чудище. Проснулась резко, как от толчка. Может кто нибудь сможет мне расшифровать мой кошмар.
  6. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Я сегодня послала к черту своего любимого. Мы вместе шесть лет, но живем каждый у себя дома. Уже год мой милый ведет разговоры, что ему нужно женится, детей иметь. Красота! Значит женится на мне и иметь наших детей ему не хочется. "Я к тебе очень привык".Ага, так и будет прыгать по женщинам как привыкнет. Тут еще на сайт знакомств зашла! Мамочка моя, поиск женщины идет со скоростью лавины! Ах, так, ну и продолжай в том же духе, флаг в руки. Но как же больно на душе, комок в горле дышать мешает. Хотя, что я плачу, пусть плачет он!
  7. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Была я в гостях у бывшей свекрови. Живет она в селе, дом огромный. Сплю я в дальней комнате, с улицы фонарь светит, а на дворе теплый август. Показалось мне, что то холодно стало в комнате, я маленькую дочку укрыла потеплее и попыталась заснуть снова. Не тут то было! Чувствую в комнате есть ещё. Поворачиваюсь и от страха отнялись руки - ноги, стоит передо мной женщина в темном платке и так спокойно меня рассматривает. Я руку к настольной лампе протянула, свет зажгла, а в комнате посто, но жутко холодно. До утра я не сомкнула глаз, а когда наутро рассказала свекрови о ночной посетительнице, та посерела. Стоит ли говорить, что остаток отпуска я спала в комнате свекрови. А когда мы жили в Краснодарском крае в нашем доме жил домовой и мы все его видели. Я его любила, а муж до посинения боялся. Дело в том, что муж пил и дрался, так после очередного его заскока мой защитник скидывал его с кровати, на спину ему прыгал. Муж когда в туалет ночью ходил везде свет включал.
  8. Энергетические вампиры

    Ненавижу одного моего сослуживца, я когда его вижу болеть начинаю, сразу начинает болеть сердце и почки.
  9. Кошмарные сны

    Я вчера крысу с крысятами убила, молотком им по головам и в кашу! Но самый частый сон про море, причем, если мне плохо, обязательно шторм.
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Как то смех меня разобрал , ведь женщина во время секса не теряет способности мыслить. А момент был вот- вот, ну не удержалась и залилась смехом. Мой милый почти обиделся и расстроился , но я поделилась смешной мыслью, в результате смеялись оба и весьма успешно продолжили.
  11. Чужая измена - чужое дело?

    Никогда и ничего никому не говорите. Эту прописную истину на себе испытала. Есть у меня, уже бывшая, подруга которая встречается с чужим мужем и при этом требует от него верности. Радости и проблемы мы делили пополам с ней, в том числе радости и проблемы любовных отношений. Но самое поганое в том, что поплакав мне в жилетку и выслушав моё мнение, она тут же неслась закатывать своему любовнику очередной разбор полетов. Результат- они неизменно мирятся, а я по самые уши в дерьме. Теперь я для него враг номер один, он меня усилено поливает грязью, отношение сослуживцев мужчин резко качнуло в отрицательную сторону. Солидарщики! Я давно прекратила общение с подругой, только по работе. Пусть разбираются без меня. Жаль что я была дурой, надеюсь, что больше я такой глупости не совершу и подруги мне больше не нужны.
  12. Телефоны: сотовые и городские

    Сижу. Готовлюсь к гос экзаменам. Замечу, что дело было давно, я была молодой и скромной. Звонок: -Алле. -Здрасти. Валеру можно? -Вы не туда попали. -Пардон. Примерно с час настырный мужик просил Валеру. Повторю, что я девушка скромная и воспитанная и старалась отвечать спокойно и внятно. Не помогло, мужик был тупым и глухим. Но даже у ангелов терпение не бесконечно. -Здрасти. А Валеру можно? - Ой, А Валера в больнице, в тяжелом состоянии!(да простит меня Валера) -Что с ним?! Какой ужас! - А ему дверью член прищемило! Больше никто не звонил, наверняка помчался искать своего пострадавшего друга по больницам.
  13. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    У меня дочь проткнула бровь. Красиво. Под обезоливанием и тьфу-тьфу без осложнений. Доченька долго хотела тату или пирсинг, остановились на пирсинге. Перебесится и через полгода сама снимет, а татушка-насовсем.
  14. Обожаю телефон, особенно когда звонит в шесть утра и нежным женским голосом спрашивает Таню. А на вопрос "Это кто", причем звонят мне, всегда хочется представится "конем в пальто".
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    После небольшой разлуки, наскучавшись и морально и сексуально, никак не могли насытиться друг другом. Секс был неистовый, и в кровати и на кухне и в ванной, пока не добрались до коридора. Так я для удобства оперлась о входную дверь, а она у нас открывается в подъезд, так в самый момент дверь открылась с жутким грохотом, а мы не удержавшись выпали в подъезд. Ох и навеселились мы тогда, смеялись до колик в животе и до слез. Сексом занялись только через час. На этот раз удачно.
×