Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Котт

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Котт

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    496345284

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

312 просмотров профиля
  1. Есть тут кто грамотный, по юридической части? Хотелось бы подать на медиков в суд, но нужно компетентное мнение.
  2. Как воспитывать ребёнка? - 2

    12 - летний сын помогает поливать дачу, носит 5 - литровые бутылки с большой неохотой, все время вздыхает и устало волочит ноги. Сходил раза три, уже сил нет смотреть на его страдания, хватит говорю, ладно. Но тут он увидел мышиную нору, резко захотел посмотреть как его хозяйка выскочит оттуда, когда у нее начнется наводнение. Он сбегал раз 10 с эти пятилитровками, гонял просто как метеор, подпрыгивая и набирая скорость с каждым разом, забыв про усталость и жару, К сожалению, хозяйка дома не удостоила утопителя свои вниманием. Мораль: с мотивацией, дело идет быстрее и качественнее.
  3. №14/2012

    "Ролевые игры американцев" мужу не понравились, посчитал что наши помогают им к войне готовится, а они наши первые враги. вот как-то так!
  4. Фотоконкурс Занесла меня нелёгкая!

    http://s008.radikal.ru/i306/1108/07/bf62bb010c5a.jpg "Ух ты, так вот ты какое море!!!!" На фото мой сын
  5. Не знаю, в тему ли будет история, соседка, когда я еще в пермском крае жила выиграла машину в спид-инфо, за подписку чтоли разыгрывались призы, лет наверно десять назад, как сейчас помню, взяла деньгами и на них купила себе дом. До этого как то не верилось в такие акции
  6. После прочтения "Моей Семьи"

    Я отдаю в библиотеку.... где её очень ждут.....и очень печалятся когда я куда то уезжаю надолго.....зато потом как принесу целую пачку....опять же праздник
  7. Как уложить ребёнка спать?

    Нужна ли малышу подушка в кроватке? Если да, то с какого возраста? Хотим узнать мнение компетентных людей. Нам 1,4.
  8. Оргазмы разные

    Я не получаю оргазма, но иногда в какой-то момент мне становится так страшно, что прямо боюсь продолжения. Может кто подскажет что это такое????
  9. Меняются ли интимные отношения после рожения ребенка?
×