Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янка

Наши люди
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Янка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.10.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

598 просмотров профиля
  1. Если он в начале семейной жизни вас ударил , будет бить всю вашу семейную жизнь. И зачем оно вам надо ? Вам только 18 лет и так мучится . Убегайте от него и побыстрей
  2. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Мне кажется , что вы забыли о том , что у вас есть ребенок. Ребенку ,судя потому , что вы замужем 4 года , всего годика 3. И когда вы остаетесь ночевать у подруг , кто кормит ужином вашего ребенка ? укладывает его спать и рассказывает ему сказки перед сном ? Моему младшему 5 лет, но я не представляю , чтоб я ночевала вне дома,бросив ребенка. С ребенком надо заниматься, водить его в различные кружки. А вы сейчас думаете только о себе , скучно вам стало. Найдите себе занятия , сходите с ребенком и мужа прихватите на детский спектакль или в бассейн или просто в парк погулять. У нас с мужем тоже разница 14 лет и в след году будет 20 лет совместной жизни. И замуж я вышла в 20 по любви . Я даже не представляю реакцию мужа , если я бы ему когда нибудь сказала что я остаюсь у подруги спать. Мне кажется , что ваш муж догадывается , что вы гуляете , просто молчит и ждет , что у вас это пройдет. А чтоб изменилось, если бы он стукнул по столу кулаком.? Вы бы его зауважали и перестали гулять ? Вот и не надо никого представлять. Выкиньте всех своих любовников из головы. Думайте больше о своем ребенке ,он еще совсем маленький и ему сейчас нужна мать.
  3. А какой любви здесь речь ? Когда любишь человека , то хочеться сидеть на одном стуле. А в ваших варинтах любовью и не пахнет. Ищите 4 стул и сидите на нём всем своим большим сердцем. Удачи !
  4. Да...народ у нас такой . И повеселиться хотят , но чтобы при этом ничего не делать. Тогда собирайте всех желающих и устройте проводы старого года. У нас тоже частная фирма. Устроили выезд в клуб в подмосковье да еще и переночевать там предложили , и доставка тела туда- обратно за казенный счет только вот не везет тем , кто работал в этот день, не бросишь же работу посменную , кто выходной тот и поехал. Как то получается кто-то работает , а кто-то веселится
  5. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    А нельзя сделать наоборот , 5 дней девочка живет с вами , а на выходные пусть бабушка забирает. ? Когда ребенок не живет с мамой , постепенно теряется та духовная ниточка , которая связывает детей и родителей. Бывает мама уезжает на заработки и вынуждена оставить ребенка на бабушку. Ребенок по крайней мере понимает , почему мамы рядом нет. Но в вашем случае , что думает ваша дочь ? что маме дороже дядя ,чем она. Вы думаете она не переживает эту ситуацию ? Для меня - я и мои дети - это одно целое. Муж сегодня один , а завтра другой - а дети на всю жизнь, это ваша кровиночка . Приучайте вашего мужчину к тому , что дочь и вы- это неделимо. И если он вас любит , то сделает выводы.
  6. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Сын не только играет , сидит в чате , переписывается с кем то . беспокоит ещё то , что у нас маленький сын 2 года и 4 месяца тоже лезет к компьютеру. Как только старший сын отойдет от компьютера на 5 минут , младший , бросив все свои игрушки просто пулей летит и занимает место за компом. Сидит на стуле , водит мышкой , знает как компьютер включит, потом возвращается старший и начинается вытаскивание малого из-за компа. Слезы , сопли . Я думаю , что младшему не буду разрешать играть в игры. Хватит одного.
  7. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Добрый день , уважаемые форумчане ! Уж не знаю, сюда надо мою тему размещать и была ли такая тема. Но меня давно уже мучает проблема. Моему сыну 15 лет и он полностью растворился в компьютерных играх. У них с одноклассниками( 3-4 мальчика ) локальная сеть . Они играют все свободное время. Приходит со школы и сразу за компьютер , даже чтобы покушать , он тащит тарелку на ком.стол . Переговариваются по микрофону , сидит в наушниках. У него своя жизнь. Уроки начинает делать на кухне после 10 вечера ,когда уже я начинаю его выгонят из комнаты , потому что бабушка хочет спать. У них одна комната. Если в прошлом году ( 9 классе ) мне удалось договориться с ним ,что он будет играть только по выходным , то после школы он приходил домой , делал немного уроков и уходил гулять. А гулял он в другом районе , там где его школа . И когда я стала интересоваться с кем он гуляет , то оказалось ,что из его одноклассников очень мало ребят , остальные постарше и я их не знаю. Муж говорит , что пусть лучше дома сидит , на глазах . А то попадет в какую-нибудь компанию. Раньше до 7 класса он ходил на каратэ , но получил травму спины , компрессионный перелом позвонков , долго лечились , был освобожден от физкультуры . На плавание насильно водили год. А сейчас один компьютер в голове. Не знаю ,что и делать.
  8. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Я думаю ,что все зависит от воспитания человека. Меня никогда не били ни родители , ни муж. Я всегда жалела соседку -подружку ,когда её мама лупила ремнём и её вопли далеко было слышно . Мужа тоже родители только в угол ставили. Детей мы своих тоже углом наказываем. Мой муж даже не может представить, как это можно ударить женщину. Конечно многое и от женщины зависит. Женщина должна быть дипломатом. Сглаживать углы. Знать когда надо рот закрыть , чтоб муж еще больше не распалялся. Я своему сразу сказала как только поженились . " Если хоть раз ударишь , будем тогда драться , я и сдачи могу дать , но меня ты больше не увидешь в своей жизни ". Вот уже живем 16 лет мирно , без драк , потому что как учила меня свекровь ,женщина должна быть дипломатом.
  9. Няня. Всё о нянях

    Я бы лучше нашла пенсионерку , в соседних домах , районах своего города. Что и буду делать на следующий год ,когда в сад отдам . А иногородних брать страшновато. Ладно деньги украдет , а если ребенка . Страшно подумать.
  10. Pавнодушие детей

    В Америке или не в америке ,какая разница где бы ты не жил ,нельзя забывает о старых родителях. Позвонить тетке в америку и еще словами по голове настучать. Моему знакомому в америке тоже несладко. Жена ушла к американцу ,тяжело без близких людей ,но его старики в деревне наверно самые богатые ,потому что он им помогает ,хоть и приезжает редко.
  11. А обязательно женится ? Ну и живите в гражданском браке ,а жизнь потом покажет и все расставит по своим местам
  12. Раздел имущества супругов до и после развода

    А в записке ,что раздел имущества был произведен ,написано ,что он отказывается от квартиры ? И заверили её эту записку у нотариуса ?
  13. Служебный роман

    А если вообще не обращать на него внимания. Наберитесь терпения ,надеюсь не дойдет с его стороны до изнасилования. Так и в тюрьму загреметь можно
  14. Автор беспокоится ,потому что она не просто тётя с улицы ,а мать ,бабушка и как любой бабушке ей хочется иметь внуков и не одного. В этой ситуации , когда вы сами не можете помочь своей невестке нянчить ,так как у самой малый ребенок ,не надо давить на невестку . Она понимает ,что сейчас не время второму ребенку. Слишком мал первый ребенок и требует к себе повышенного внимания . У меня первенцу было 1,5 года ,когда я забеременела вторым. И первенец был здоровым малышом ,но я не оставила второго. Родила второго , когда старшему было 12 лет. Помощник мой. Конечно второй ребенок нужен . У нас свекровь постоянно невестке твердила "рожай второго ребенка ,первому уже 10 лет было " .Вот та и родила под натиском свекрови. А потом когда старшему было 17 лет ,его убили. Теперь невестка ноги готова целовать свекрови ,потому что у нее есть второй сын,остался смысл в жизни ,ради кого жить.
  15. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Если есть такие традиции -отсутствие родителей на свадьбе собственных детей, то это плохие традиции. Как можно пропустить такое событие в жизни сына или дочери. Другое дело ,что женятся в во второй раз и уже в возрасте .
×