Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    32 377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    32

Весь контент пользователя Огнёвка

  1. Будущая невестка с непростым характером

    Бывает и хватает надолго, и расстаются и с такими же новыми сходятся, чего только в жизни не бывает. Замордуешься бегать и почета требовать Вежливый нейтралитет, похвала и передача приветов - по мне самое лучшее, что могут предложить родители. Ну, это и из моего опыта, интриганка я плохая, почетом вообще не озабочена, родством в десны и соблюдением традиций - тоже. Лишь бы жили в ладу и в хрень не лезли. РС. Кстати, интересно. С чего сыновья, выросшие при таких церемониалах, выбирают в жены хабалок? Где-то тут зарыта интересная пса
  2. Будущая невестка с непростым характером

    На самом деле да, и никаких проблем Здесь есть невестки, многими годами никак не общающиеся со свекровями и небо от этого не упало ни на одну из них. Здесь каждый решает сам - надо ли прогибаться, насколько и стоит ли оно того. Для вас - стОит, но с чего это аргумент для других? А сынок вот с такой спит и такую любит.
  3. Будущая невестка с непростым характером

    Ну, бывали случаи, что ради таковых и от престолов отказывались Так что на этом фоне мамины капризы - вообще пустяк. Не, можно конечно как тут уже известные участницы, угрожать лишением наследства. Только и это не всегда дает желаемый результат. Увы. Отношения будут такие, какие построят и он и его жена и его родители в том числе. Они никак не априори неприкасаемые и в любом виде почитаемые.
  4. Будущая невестка с непростым характером

    О нет Вы не глупы и выводы делать умеете. И ваши изменения и в отношениях и в позиции весьма заметны.
  5. Будущая невестка с непростым характером

    Но если стерва - это мама, то смотреть ей в рот - это иметь свое мнение Об чем и речь А сыну - можете сказать - к нам только без нее! И здесь подчинение весьма нравится. Нет, я не про это. Я про то, что сын может сказать - это моя семья и ходить по гостям и мероприятиям я буду только с женой. И это да, никак не может быть его решением Ибо раз решение не нравится, то значит оно не собственное Улыбает. Слава богу есть и те самые спокойные отношения без таких глупых интриг и двойных стандартов.
  6. Будущая невестка с непростым характером

    Потому что сын и его жена - семья и приходить без жены он может и не захотеть. Не нельзя, а - не захотеть. Или этот вариант невозможен?
  7. Будущая невестка с непростым характером

    В родительской так и останутся, для семьи сына - могут и исчезнуть, это другая семья. Пригласить можно, придут или нет - решат после согласования с третьей стороной.
  8. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вообще это называется ханжество. Посыпанное блесточками
  9. Наш сонник - XIII

    По работе точно проблем не было у нее тогда. А в личной жизни не знаю, это верно.
  10. Наш сонник - XIII

    Так она не мне приснилась Вообще постороннему человеку про меня. Потому толкования идут другие. Мне например про измену мужа интересно показали, мы были в ссоре, сильной, уже разводились, и снится мне будто у меня какое-то торжество, гости, и он приходит тоже. С какой то девицей, лица не вижу. Внимания на нее не обращаю, суета, потом само застолье, муж и эта дева сидят рядом. Он что-то говорит обидное, начинается ссора, я его гоню, он уходит и девица за ним. Выходя она ранит об что-то острое в двери руку и отдергивая ее, задевает мою. Марает мою руку кровью, они уходят. Занавес. Я еще утром подумала - кровь это к родне, какая там она объявится, не ожидалось. Ну вот такая Новая родня, природнилась через мужика.
  11. Наш сонник - XIII

    Сие неведомо Когда у бывшего родился ребенок, моей директрисе приснилась я с коляской. Считается что это к новостям, ну вот так мне привидение сообщило. Утром директриса рассказала сон про коляску, в обед - дочь про рождение ребенка у отца. Насекомые - к сплетням. Помоют вам кости в очередной раз, видно еще не совсем ослепительно белые Вообще это хороший признак - яркие сны, которые запоминаются.
  12. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Женщины, которые переживают за возраст уже в семьях и родили. И даже если уже и развелись, но родили. И у них уже ничего не тикает, все работает как надо. Даже если брать так любимые вами устаревшие понятия о старородящих. Те, кто не родил - уже очень в уме, чтобы на вас позариться. Вы их ищете, а они вас - нет. Ваше воспроизводство спермиков стареет вместе с вами, потому - ваши часики и тикают. Вы тоже ни как купец не тянете, ни как товар. Вам ни в какую не захочется.
  13. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Сами же писали, что ищете. И часики ваши уже весьма громко тикают. Хотя по сути - конечно никакой жАны вам не надо. Потому ее и нет. Остальное - лирика.
  14. Наш сонник - XIII

    Чистая прозрачная и вообще хорошая вода - к здоровью, добру и вообще к хорошему. Рыба это к детям Но не у вас.
  15. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    А потом в случае чего в суде дайте показания, что подарили И тут же забудьте про эти деньги, и давайте новые. Надо еще чуть подождать. Зима еще не наступила. Вот тогда надо уходить без шапки в ночь холодную, чтоб все усовестились. Хороши списки дел для Тани. Все пункты только на одну тему - как прогнуть других людей на то, что им не хочется делать даже для себя, но таки чтоб сделали для Тани. Взамен на ничего или плохое отношение.
  16. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Женя может иметь секс на стороне с другой женщиной. Почему этот вариант Таню тоже не устроил? Она же его не хочет до того, что секс с ним - как изнасилование, так рада по идее должна быть, что эту потребность мужчина получит на стороне. Если брачный контракт идет вразрез с основным законодательством страны, он аннулируется и ничего не значит. Жене нельзя быть узаконенным насильником, но Тане можно быть вруньей и воровкой... Мило Причем Женя нашел способ, как можно не терзать жену. А жена так и не накопила денег на свою гордую позицию.
  17. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Да, встретится умная женщина - и быыыстро все расставит по местам. Для своей пользы Толку потом будет с этой гордости.
  18. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Феминизмом тут не пахнет, пардон. Не раз уже читаю, царапает. Феминистки как раз за изначальную независимость. А здесь молодая женщина насовершала идиотизма столько, что на десятерых хватит, а теперь вспомнила про гордость, обиды и деньги дяди Было бы смешно, если бы не было так страшно. Муж мне часто говорит - не все же такие продуманные как ты! На что я отвечаю обычно - это уже не мои проблемы! Потому что никто не мешает именно подумать, ну это ведь самое простое - просто подумать! Той же Тане, ну взыграли эмоции, но потом ведь можно было сесть и хорошенько подумать что и как. На два шага вперед посчитать - сделаю так - и что будет, сделаю вот так - и к чему приведет. А может я поведу себя вообще вот так - и это получится лучше всего для всех, может придется потерпеть, но это нужно, я зубы сцеплю и выберусь. Может не сразу, но все же. Нет, надо врюхаться с упорством носорога в самую фиговую ситуацию из возможных, а потом все бежите и денег суйте. Кстати я на месте автора переживала насчет случая, что будет, если Таня с мамой доведут таки мужа и свекров до того, что они их выставят за дверь. Не к ним ли приедут эти бедные, но гордые родственницы.
  19. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Я писала уже. У сестры ребенок, младшая дочь, заболела внезапно, ребенок-инвалид. Жили они к тому времени с мужем плохо, она хотела разводиться. Про измены не знаю, но свекровь сплетница и капризная истеричка там присутствует, плюс муж совсем не интересовался домом, старшим сыном, в приоритете были друзья, не пьянство с ними, а то тому помочь, то этого свозить, то тех помирить, то еще чего. Всем вокруг душа нараспашку, к семье жопой. После того, как случилась болезнь и стало ясно, что это на всю жизнь, сестра поговорила с мужем, что если он не ощущает в себе сил стоять рядом, то пусть уходит сейчас. Прямо моментально развод, чтоб не было потом - не смог, не та жизнь какой он хотел, и прочая, прочая. Повторюсь - жили они тогда уже плохо. Муж не ушел - неизвестно чем он руководствовался, сестра уверена что побоялся осуждения от людей, ему общественное мнение очень важно, но не в этом суть. Им пришлось сплотиться и сдружиться и слюбиться. Ради ребенка, ради того, чтобы дочь жила как можно более полноценной жизнью и именно жила, чтобы подменять друг друга, чтобы не было опасности в случае если один заболел и не смог, то ребенок остался без поддержки, которая нужна постоянно. Ну вот так, мало ли кто о чем мечтал, чего хотел, и какая у кого была на что обида, и гордость чья как задета. Не до того таким родителям, если они осознают всю важность семьи для спасения ребенка и плюс нет возможностей в одиночку выжить самим и вытянуть дочь. Почему кажется, что то, что пишут трезво люди, это неизведанные ситуации, с которыми не сталкивались? Да, именно, гордость стоит очень дорого, намного дороже 100 тысяч. Надо уже начинать соображать про жизнь и про себя в ней и про ребенка особенно, причем надо было начинать это соображать те самые два года назад, и поворачивать ситуацию к себе лицом, да, терпеть, да, где-то молчать и да, господибожемой, давать мужу и без желания. Ибо иначе то, что там сейчас - может показаться плясками на лужку, ситуация может вывернуться так, что завоет и Таня и ее мама и родня, а обратного хода не будет. По одежке придется ей протягивать ножки, увы. РС. НДП пожалуйста.
  20. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Увы. Алименты и на ребенка и на мать ребенка-инвалида муж будет платить, если правда есть эта инвалидность. Ну и приходить убираться и готовить ребенку и водить его к врачам и по занятиям. Если они сейчас это делают, то и потом ребенка не бросят, только нервов будет много потрачено, денег и сил. Проще забрать самого ребенка, дешевле и больше возможностей к его реабилитации. А двух наглых дамочек куда захотят и да, от Тани алименты. Да еще так удачно, и замуж и муж терпивец и тещу к себе пустил. Сколько раз убеждаюсь - нельзя ничего терпеть никому. Это развращает и ни к чему хорошему не приводит.
  21. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Вот правы абсолютно. Если учесть, что Таня не убирается, не готовит, то кто будет обеспечивать быт ребенку? Тем более такому? Больная бабушка, которую подозревают в том, что она сама вот-вот сляжет? Или дядя с женой вместе со съемом оплатят и повара и няню и уборщицу? А в случае чего ребенок куда? И здоровым детям нужна стабильная благополучная обстановка, а тут нездоровый ребенок. А его как редиску из благополучной жизни выдернут и черте куда воткнут. Закончится опекой, хотя как вариант может зять с родителями включат мозги и ребенка отберут, а двух неразумных любительниц чужих шей выставят за ворота сразу, не дожидаясь последствий.
  22. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Хех. Ну так есть любовница, пусть она с ним спит, дел то. Уперлись в это спанье, как будто в нём вся суть проблем.
  23. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Потому что она не знает цены этой помощи, так как не делала ту работу, которую за нее тянут все другие. Она даже как мать свои обязанности не выполняет. Мается от скуки, быт неинтересный, все, что касается ребенка - некрасивое и неприятное, ни тебе фоточек, ни чего еще чтоб всех поразить. Оторвана от жизни совершенно, а ей все задувают и задувают, уже и издалека начали привлекать с веерами. Из купюр А ведь уже развратили девицу донельзя и дальше этим занимаются, на самом деле очень серьезная и очень некрасивая ситуация и не муж тому виной совсем. Я удивляюсь, что он только изменой ограничился, поймала же такого совестливого.
  24. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    А вы - жилье Все будут крутиться, платить, а она кайфовать. Мило, что сказать. А вы задумываетесь?
  25. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Ага, подложите им в ответ на это свинью. Точнее, оплатите её подкладывание. И не только мужу и свекрам, но и самому ребенку. Сейчас он в стабильной обстановке, с заботой от любящих его людей, а потом будет что? Ну и готовьтесь тогда оплачивать не только съем, но и доставки и лечение ребёнка. Что уж мелочиться...
×