Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    32 377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    32

Весь контент пользователя Огнёвка

  1. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Зверечек Напомнили историю с подругой. Муж у нее вот так же перепиской занялся по телефону. А она вот так же вычислила его и эту дамочку. И истерила, нервничала долго, скандалы закатывала. Но поскольку она так же нашла только смс, которые он быстро удалил, предъявить ей было особо нечего. Он отпирался и отбрыкивался. А как-то, будучи подшофе, так ей и сказал - дура ты! Надо было молчать, да следить. Да поймать на месте преступления, чтоб отпереться не мог. Тогда конечно, я был бы виноват, а ты права... Так что действительно, умно распоряжайтесь информацией, раз уж вы ее добыли. Чтобы не оказаться глупой маленькой шпионкой, а уж как-то выглядеть повесомее - мол заметила неладное и раскрыла нехорошую сущность во всей красе. И власти тогда побольше получите. Или уж остатки семьи доразвалите, это уж кому как повезет... А то сразу истерика, муж смс стер, номер сменил и умнее стал...
  2. Нессун Дорма Он еще не может. Так как новичок... Сотни сообщений не набрал. Meat Нет уж, давайте чтобы терпения хватило. Вот просто сядьте с женой и серьезно поговорите. И о том, что вы ее любите. И о том, что хотите красивый уютный дом. С порядком. И о своем желании ей помочь. Без поминания тещ, молотобойцев, электриков с двумя высшими и всего прочего света. Только вы и ваш дом, ваша семья. И пусть будет вам щастье.. Только не надо думать, что в три дня все случится. Загадайте потерпеть год, просто себя настройте. А там, глядишь и быстрее дело пойдет.
  3. Женская природная красота

    Drunkard Да это понятно, что нежеланна, так и не жена. Но ведь раз замужем именно всякие, а не только модели, и что показательно, именно модели часто с этим проблемы имеют, то выходит, все-таки разные понятия у мужчин о женской красоте. И о наличии присутствия души...
  4. Meat В ыпросто объясните, подходит ли вам план действий, предложенный Секреткой. Сможете ли вы так, вместе с женой по шажочку? Начиная с готовки и заканчивая уборкой?
  5. Секретка Хороший план действий... Автор, ау! Попробуйте. Лаской. Совместно. Тем более, если любите. А мы за вас поболеем!
  6. Пылинка Походу, ее это все просто не волнует. Я болела, муж много чего из-под меня выносил. Ежедневками не пользуюсь совсем (и однако, не буду... вдруг придет сюда жаловаться) Meat Мы вам сотый раз говорим - это не приучается. И даже в детстве кто-то сам чистюля, с кем то до белого каления дойдешь, научивая. Вы можете ласково откорректировать, либо добится убирания дома совместно. Либо плюнуть на все и не замечать. А как насчет ужина все-таки?
  7. Meat Прямо в краску вогнали... Знаете, за жизнь всякое бывало... И варил поесть, посуду - ему класть, он не помоет, тут ему проще. Пол не мел, но пылесосил, бывал грех и не раз. И белье грязное бывало кучами - с водой были проблемы... И с прокладками случалось... И бывало молча и бывало с криком. Всякое... А уж чего я от него видела и терпела либо не терпела... Но не в этом суть. Вы на наши вопросы не отвечаете. Это очень неприятно. - это один из особо волнующих. Хоть на него ответьте для начала.
  8. Женская природная красота

    Мадагаскарская тараканша Согласна... Только вы уверены, что не превращаются красивые стройные блондинки в тех самых толстых бабищ? А души красивой у них и не было - ног хватало... Чего тогда делать? Drunkard А других взглядов жизнь не предполагает? А женится мужчина после первого взгляда и чтоб сиськи и ноги? На остальное чхать? Ну в принципе, тогда понятно, почему потом и изменяют. Ведь сделать из красивой стройняшки блондинки толстую бабищу очень легко. порой достаточно просто родить...
  9. Meat То есть им достались хорошие жены, а вас судьба обделила... Может, оставим в покое переживания о грустных судьбах монтеров и простых рабочих, и разберем вашу ситуевину, и вы на вопрос ответите не глобально, а так сказать, лично от себя? Когда дожна успеть сварить борщ до вашего прихода ваша жена, если она в дом заходит вместе с вами? Где работаете вы сами? И насколько вы при своей критичности сами безупречны в ведении быта?
  10. Meat Так не выдергивайте, господи ты боже мой! Пусть лежит. У меня тоже вопрос - по мужской части у вас дома все чики-пики? Комар носа не подточит? Все отлажено-подогнано-насверлено-починено-прибито? И в каком забое кувалдой машете, кроме ломания спины дома? Но ведь вас уже который раз по-русски спрашивают - зачем тогда сохраняете этот брак с такой ужасной женой? Кроме того, вы где-то писали, что жена готовит и вкусно готовит. У меня, кстати, муж две смены как раз отпахивает. Его действительно волнуют только три вещи, когда он в дом заходит - 1. отдохнуть, 2. поесть, 3. дотянуться до жены , причем третий пункт иногда пропускается. А насколько стерильно в доме, хде мой фен, что там у меня около стиралки - ему поплевать, слава Богу. Иголку, если она ему в зад вопьется - заметит, конечно. И по этому поводу будет буря. Поэтому иголки убираем до его прихода. Но опять же - ругается ПО ФАКТУ. А не заранее. Сказку почитайте. Как мужик учил бабу пахать. Она в поле ушла, а он на хозяйстве остался. Что из этого вышло... ЗЫ. Что-то однако не бабы зажрались... И на насущный вопрос Пылинки нет ответа...
  11. МяуКиссМи Да. Моя вот бабушка из таких... И мою маму, свою дочь жалела, зная как это дается, и что бывает после таких работ... Как ломит руки, как болят колени. Как плакали эти женщины в старости, проклиная эти зеркальные намывания полов... Отстирывания белья. Как мне одна бабуля рассказывала, что у нее болят ноги, и она их обматывает тертым корнем лопуха. Чтобы от жжения лопуховым соком суставная боль не слышалась... Одной болью другую заглушала. Не надо приводить те, прошлые примеры чистоты. Чистота ценой здоровья - ну сколько уже можно, а? Хорошо, что сейчас все проще. А положенный не туда фен и придирка к нему - это действительно, именно придирка. Даже если ребенок. Ну выдерни мимоходом вилку из розетки и все дела.
  12. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Eva_kondr Контроль - это проявление власти. Ведь контролировать могут только те, кто сверху. Выше по должности, так сказать. Что бы не говорили о любопытстве... Любопытство хотите удовлетворить - попросите. Хотите тайно удовлетворить и молчать - тихонько гляньте и молчите. Но высмотреть и припереть к стенке, при этом оставив все на своих местах - это проявление власти. То есть - не сметь в моем ведомстве переписку с любовницами вести! Извивайся так, чтоп я не знала! А о том - если дело дошло до любовниц, какая разница скрывает он или нет - не об этом думать надо - никто не переживает.
  13. Meat Вот вы в принципе и ответили на свою претензию к жене. Вы устаете. Так и она устает... Какую? И снова по новой - если вас так раздражает ее неаккуратность, если вы физически не можете это терпеть, либо самому убирать сыр в холодильник и фен повыше - зачем женились и живете? Тоже без издевки спрашиваю... Ведь есть женщины - так уберут квартиру - операционная отдыхает. Чего мучать человека постоянными придирками и мучаться самому? Не исправится она, она - вот такая, с такими понятиями о чистоте. Может, ленивая, может не замечает, может не хочет. Но не исправится. Отвечу. Чего только я замуж выйдя не научилась... Дошло до того, что будучи знакомой потом с молодым парнем, объясняла, что такое лерка и метчик... Про розетки молчу, да и вообще - я, например, деревенская девушка У нас мужской работы не уметь - не жить вообще. Но мужья почему-то в женских делах тоже не спешат помочь. А погундеть любят... Нет. Не так. В ближайший выходной муж хватается за хобот и заставляется делать по дому то, что я там захотела в течение недели. А после работы - только необходимые на данный момент дела. Потому что оба устаем. Конди Это не самомнение. Я, например, замуж вышла, потому что уговаривали очень сильно Рассказывали, как любят... А про придирки по поводу чистоты меня не передупредили. Я, может и не пошла бы тогда взамуж-то То, что описывает автор - не тотальный срач. Просто не прибранные вещи. Ну накидала шмоток около ванной. В субботу сунет в машинку. Ну сам запихни, если уж так глаза колят... Ну не поклала колбасу в холодильник. Так сам положи, пусть она сказку пока читает ребенку. А если автора до дрожи бесят данные неприбранности, а его жену - упреки, так как она неприбранностей не видит - это действительно напоминает стих про тюбик с зубной пастой. Там разводом дело закончилось. Я, правда, из этого меньшинства... Ну деревня, что теперь
  14. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Пион4ик Проверки. А у меня - если кажется, что что-то не так - спроси. Не умею проверять и следить. И не люблю.
  15. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Пион4ик А если вас застукают за этим благовидным делом - добычей информации и тоже сделают выбор? Как то грустно все это - люди заранее не верят и просчитывают... проверяют. И это помогает в жизни вообще? Обманываться - это знать и закрывать глаза. Не верить очевидному. То есть как вы уже привели пример - видят, что человек прячется, пишет чего-то по ночам. Он все стирает, говорит о любви - и дамы обманываются. Проверяют телефоны и вроде все тихо-мирно. Думают, что раз ничего не нашла - значит этого и нет. А доверие - это чувство взаимное. Оно со скрытностью не связано. Не смогу доверять челоеку, который прячет телефон, пишет смс в углу и тут же стирает. Тем более, если до этого ничего такого не делал. И тут опять же потребуются объяснения.
  16. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Галчонка Вот именно. Обманываю-то не я. Плохое дело делаю не я. Почему потом я должна стыдиться? За то, что верила и считала человека достойным доверия? Но ведь разве это плохо? Почему осуждается доверие, а не обман? Он врал, на его совести пусть это и будет. А я - не врала. И не шпионила и не подозревала. Я была по отношению к человеку чиста. и пусть лучше будет больно от обмана один раз. Чем от постоянного унижения и подозрения постоянно.
  17. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Пион4ик Ну нет. Отговорки не принимаются. Тогда я тоже уйду в глухую оборону. И пока не решится эта проблема - будет бойкот. Телефон я трогать не буду, но и без объяснения причин внезапной скрытности примирения тоже не будет.
  18. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Пион4ик А вот если - то будет прямой вопрос в лоб - почему? Тут уже ведь дело не в компромате. А втом, что в жизни у него что-то поменялось. И именно это надо узнать и решить, как быть, а не за смски ругаться.
  19. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Пион4ик Вы думаете, что сможете всегда все проверить досконально, и тем самым искоренить возможность измены и этих самых рогов? А я вот так бы не смогла. За все почти 20 лет брака я только один раз его проверила по подозрению. Это было так противно! С тех пор не люблю подозревать и проверять. Во-первых, все равно все узнаю. И хуже будет не мне, а ему. Во-вторых, когда узнаю и конкретно, тогда и решу и тоже конкретно. А жить с этим подозрением надо постоянно, зачем мне эта головная боль? Кроме того, так и нет ответа на вопрос - ну узнали вы про компромат в телефоне. Дальше делать чего? Ужесточать контроль? А смысл? Скандалить? Наказывать? Терзаться? Караулить у сортира? Нет, не смогу я. Поэтому я живу спокойно. Мне нет дела до его телефона, разве там игрушка интересная была. А теперь у него другой, дешевенький и игры нет. И валяется он в доме там, где он его покладет, а на ночь я его беру в комнату - будильником работать, пока мой сломан. И даже если я видела там номера женщин (с телефона мужа звонила сыну, пока мой сломан) - а их полно всяких - мои какие проблемы? Сроду не спрашивала объяснений.
  20. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Было один раз. Кто-то звонил и молчал... - Иди, говорю. Твоя любовница там, со мной разговаривать не хочет... Интересно, он так злится, когда я это говорю... Как будто это действительно любовница, а мне поплевать, вместо того, чтобы от ревности трястись. Как мне сказал один умный человек - проверять и нервничать - это только стареть от злости. Вот как с его плеч чужие ноги снимешь, так и решишь, как дальше жить. А до тех пор - живи спокойно и безмятежно. Да и вообще. Что мы, контролеры в поезде строгого режима?
  21. Бывшие свёкры

    У мамы подруга. Сын у нее сначала женился и старался быть хорошим мужем. Но не вышло, расстались. И теперь он свободный, но девиц портить не забывает Честно предупреждает каждую, что замуж не возьмет, что единственной она у него тоже не будет. Романы крутит так активно, что как-то даже две дамочки родили от него почти одновременно. Так вот. Его мама всех внуков признает, всем помогает как может, со всеми нянчится, со всеми несостоявшимися и состоявшимися снохами поддерживает отношения достаточно хорошие. А кто ей запретит, собственно? Если какой чего не нравится - пусть отделяется и пищит и все дела. Развод не лишает отца детей, а бабушку внуков. И надо не истерить, а радоваться - значит, и у данной снохи, если с мужем не сойдется, бабушка у детей будет. А это ведь хорошо.
  22. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Я у свекрови не была в гостях долго, несколько лет. Хотя живем в одном селе. Даже если подъезжаем, я остаюсь в машине. Дети по усмотрению - хотят идут, не хотят - не идут. Уж очень она негостеприимная дама. И не сошлись мы совершенно. За пакости все я обиды уже не держу, но общаться желания нет совершенно. Только так, если на нейтральной территории встретимся, то поговорим.
  23. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Керри Бредшоу Кстати, о проверках телефонов супругов. Моя подруга, после того, как муж стал проверять ее телефон и купил ей по своему паспорту сим-карту, чтобы брать распечатку, так вот, она благополучно перезванивается и переписывается с другим мужчиной с моего телефона. Приходит в гости поболтать и заодно и с милым пообщаться. Так что берите на вооружение, проверьте всех друзей мужа - не помогает ли кто. Еще один знакомый мужчина смело дома вручал жене в руки и телефон и распечатки. Полностью разрешал все проверить. А на работе лежал второй телефон. С новой сим-картой. Не учтенной женой. И, главное, как удобно - когда звонит жена, легальный телефон всегда в доступе, нет ни ненужных номеров в нем, ни случайных компрометирующих смс... Так что обыск у него на работе еще делайте. Я еще вспомню варианты, как скрыть от жены тайные переписки и звонки. Увлекалась одно время... общением. Узнала много всяких мужских прикрытий и отмазок
  24. Чиполла На это они вам просто скажут - да, ну и что? Какие будут следующие аргументы? Нессун Дорма И я горжусь... И мои дети - в чистоте и сытости. Но фетиша чистоты дома нет. дом у меня уютный - это признают даже подружки, сидя на диване и попивая кофе. Что вот у них стерильнее, но такой расслабляющей уютной и теплой атмосфээры нет Чиполла Хто это вам сказал? Еще как приберут и вымоют и постирают. Все они умеют. Только ведь куда приятнее сказать - не мужское это дело и не делать? А еще лучше - не говорить. Просто сделать раз или два плохо и все. Жена поверит, что убираться не умеет и будет всю жизнь все скоблить сама. А жены-неряхи не обязательно лентяйки. Они просто не такие как вы. Не лучше и не хуже, просто не такие. У всех свои пунктики и правила и степень чистоты, кстати. Есть вещи пострашнее беспорядка. Этот грех по крайней мере довольно легко устраним. И неважно, кем.
  25. Мужские и женские измены.

    позитивка Да пусть вообще на мени никто никогда не клюнет, чем жить с таким козлом. Вы лучше замки смените и идите на три работы. Ооченьхорошо поможет. И для похудания, и для поправления материальной базы и для прочищения мозгов. Я всегда не понимаю тех, кто такое терпит в своем доме! Я, будучи в служебном жилье, на птичьих правах - и то сумела навести в семье порядок. И не терпеть то, чего не хочу и не могу. Не скажу, что это было легко, но если я захотела - сделала. А лет мне 36 и детей - трое... Тоже положеньице не супер было. А тут - какие проблемы? Вышвырнула и все. Какие мечтания о том - клюнет кто или не клюнет, когда детя кормить надо? Иди они все клюющие лесом... А неклюющие - тем более. Не о том думаете. Вот и все.
×