Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оторва

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Оторва

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.09.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    муж, семья, работа, подружки,тусы

Недавние посетители профиля

419 просмотров профиля
  1. Мужья подруг и жёны друзей

    Очень, я считаю, мудрый поступок. Во-первых, береженого Бог бережт. А во-вторых, мало ли что - поссориться захочется, секса ли внезапного, а тут посторонний...
  2. По любви или по расчету?

    А я искренне надеюсь,что не смогла бы полюбить неудачника. Мой муж - не является состоятельным человеком, но очень перспективный, с амбициями, головой на плечах. Я в нем уверена. И пусть сегодня мы не можем себе многого позволить, но какие наши годы? Если ты искренне любишь человека, вряд ли бы стала выбирать. Нужно быть или крайне рациональной, чтобы выбрать первый вариант или просто инкогда не быть любимой и самой не любить. Я ЗА ЛЮБОФФ!!!
  3. Я думаю Вам стоит ошарашить его своей холодностью. Любому человеку приятно, когда им восхищаются, его любят. С другой стороны, есть люди ( к ним я отношусь), которые терпеть не могут выяснять отношения. Может он из таких? Тогда понятно его поведение - го просто это все бесит. Объяснения, переживания и т.д. А Вы сделайте вид, что Вам все равно. постарайтесь. Знаю, очень трудно это. Но он будет в недоумении - сначала облегчение, потом непонимание, затем интерес. поверьте, он Вам еще даст повод его обидеть. Как только ему покажется, что Вам на него наплевать, Вы - абсолютно независимая женщина. Его это обескуражет. И Вы за всей этой игрой немножко от чувств отойдете. Даже если он хотел с Вами просто переспать - захочет снова. Тут уж обломайте его как надо.
  4. Я между прочим тоже работаю и тоже прилично зарабатываю, наравне с мужем. Однако же бывают дни, когда ему надо на работу, а мне нет. Вот тогда я все равно встаю в большинстве случаев. Внимание нужно мужчинам. Мне кажется, у нас женщины стали качать права по любому поводу. Есть смысл, нет его... Да есть чисто женские уловки, которыми мы приручаем мужчин. внимание - одна из них. А когда мужчина чувствует, что ты радинего встаешь - ему очень приятно.
  5. А Вы знаете, что завтрак - самая важная часть приема пищи в течен.дня? Неужели длялюбимого человека так сложно встать и приготовить? У меня муж когда с мамой жил ( 2 года назад), так вообще не завтракал - не любит. А теперь я его приучила. Он может и сам. Но мне самой так приятно с ним встать. А потом снова в теплую кровать завалиться (это когда я не работаю, а он работает). Да дело же не только в завтраке, но и втом, чтобы сделать утреннее напутствие на весь день. Господи, если Вам лень сделать для него такую мелочь, почему мы потом удивляемся, что они нам не помогают?!
  6. И снесла птичка яичко!

    А я люблю яички куриными желудками фаршировать. Вкусняшка. Мелко нарезаю желудочки, добавляю зелень,майонез. Вынимаю из половинок яичек желток и начиняю их смесью.
  7. Ссоримся, выясняем отношения.

    Да перестань ты переживать! Все мы достойны друг друга. и если ты с ним была вместе, значит, это тебя устраивало. Я за то, что отношения надо разрывать не очень резко. Объясню почему: легче уйти, когда есть к кому. Легче уйти, когда сама постепенно приучаешь себя к этой мыли. А про красоту. Я как-то не люблю красивых мужчин, люблю с перчинкой - обаятельных. Судя по твоему письму ИМЕННО его внешности придаешь особое значение. Не расставайся сразу. Помаленечку. Мне лично так легче. Потом к человеку уже и чувств не остается, и не надо душу рвать.
  8. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    Нельзя так говорить, но, наверное, ребенку так лучше. Вы знаете, у меня мамочка - главный специалист международного центра по усыновлению в нашем городе. И когда она рассказывает о тех бедных людях, которые не могут родить детей, мне страшно и горько становится. Большинство американцев бездетных готовы усыновить даже инвалида. Причем по нашим законам им разрешается ребенка брать не младше 1 года, а если ребенок здоровый его без перерыва предлагают всем русским бездетным парам. По факту усыновляют иностранцы в основном очень больных деток. Как моя мам их называет, "заморышей". Очень худенькие и больные. Чаще всего не совсем маленькие - в смысле бывает и 10-15 летних. Иностранцам не страшно - они их вылечат. Главное - чтобы ребеночек был. У них там нет детских домов. Бездетных пар столько, что отказных детей сразу забирают. А у нас? Даже страшно, что просиходит в детских домах! Я не говорю уже о моральной стороне. Из детских домов на адрес маминой организации приходят письма от деток с мольбой: уважаемые американцы (имя-фамилия соответственно), заберите меня отсюда. Я буду очень хорошим, буду послушным. Один мальчик даже написал (О-о-чень умненький ребенчишка): Вы - это мой единственный шанс. СТРАШНО!!!! А здесь травят! Да сколько "мам" оставляют детей в мусорных бачках?! А сколько душат? Подбрасывают другим? Мне страшно от того, как это можно сделать. Детишек пока нет, но я вырастила свою младшую (на 12 лет) сестренку. Пусть чувства другие, но как можно?!
  9. Да Вы что?! Любовь - это чудное чувство. Когда я влюбилась в своего мужа 3 года назад - мне даже не так важно было его ответное чувство, само ощущение не передать. Встречаться мы начали весной 2003 года. Очень хорошо помню, что погода была отвратительная и совершенно не весенняя, но в моей душе пели птицы. Мы много гуляли (никогда бы не подумала, что можно гулять по лесу в середине недели часов в 9 утра), оставались после занятий в пустых аудиториях и беспрерывно болтали по телефону. Как говорит мама моего любимого, до встречи со мной он все время ей говорил: «Я не понимаю, как можно разговаривать по телефону часами?! О чем можно столько говорить, да еще и каждый день». Потом понял. Мы разговаривали каждую ночь. Бывало так, что даже засыпали на трубках. Наверное, у каждой пары есть какие- то определенные знаки, фразы, ритуалы. У нас, например, была такая в отношении телефонных разговоров. Ровно в 23.30 он мне скидывал сообщение о том, что очень хочет меня услышать. А я могла выбирать, как говорит он, - звонить или нет. Конечно, не было ни одного раза, чтобы я не позвонила ему. Потом время 23.30 стало для нас символичным. Именно тогда мы перезванивались. Я жуткая соня, но в то время спала крайне мало. До 3 утра мы болтали, а в 7 надо было на занятия. Однажды я даже к 8 утра приехала в конец города, чтобы посмотреть, как он выступает. Он играл в КВН, и перед 8 марта проходили выступления по школам. А еще один раз мы холодной зимой (на улице было –30) к 9 утра поехали в кино на правый берег. Я, как влюбилась в него, начала писать. Во мне проснулась любовь к эпистолярному жанру. По каждому поводу я сочиняла любимому письмо. Обычно это было ночью, а утром печатала все на компьютере (чудеса прогресса!) и отдавала ему. Обязательно влюбляйтесь и все равно на последствия!!!
  10. Ванная комната. Ремонт. Уход

    ВПОЛНЕ РЕАЛЬНАЯ ИДЕЯ. НО... ЕСЛИ ВСЕ ЛЮБЯТ ИМЕННО ДУШ. У МЕНЯ У МУЖА РОДИТЕЛИ ТАК СДЕЛАЛИ. СОЕДИНИЛИ ТУАЛЕТ И ВАННУЮ КОМАНТЫ И ПОСТАВИЛИЛ ДУШ ВМЕСТО ВАННОЙ. МУЖСКАЯ ПОЛОВИНА ОТ ЭТОГО СОБЫТИЯ БЫЛА ПРОСТО СЧАТЛИВА. А ВОТ МАМА СТРАДАЛА - ПОТОМУ КАК ВАННУ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИШЛИ К КОМПРОМИССУ: ЕЩЕ КУПИЛИ НЕБОЛЬШУЮ АКРИЛОВУЮ ВАННУ. ОНА НЕСТАНДАРТНАЯ, НО ВМЕСТИТЬСЯ МОЖНО. КАК ГОВОРИТСЯ, И ОВЦЫ ЦЕЛЫ И ВОЛКИ СЫТЫ. ДУШ - ЭТО КЛАССНО! Я ВОТ ВАННЫ НЕ ЛЮБЛЮ,ТАК ЗДОРОВО У НИХ БЫЛО. НО ТЕПЕРЬ МУЖ ДОМА НЕ ЖИВЕТ,МАМА ПАПУ УГОВОРИЛА УБРАТЬ ДУШ И ПОСТАВИТЬ ВАННУ ПОЛНОЦЕННЫХ ОБЪЕМОВ. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ САМА МОЖЕТЕ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ВАННЫ - СМЕЛО ЕЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ. МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ КУПАЮТ В ВАННОЧКАХ, КОТОРУЮ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА СТУЛ. А КОГДА СТАНУТ ПОБОЛЬШЕ... КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ВЫ УЖЕ КВАРТИРУ ПОМЕНЯЕТЕ. ИЛИ ТАКЖЕ КУПИТИ НЕБОЛЬШУЮ ВАННУ. Оторва, если вы еще раз разместите пост, где все буквы будут прописными, он будет удален, а вы получите минус в репутацию. Научились печатать - научитесь отключать Caps Lock.
  11. Стыдно так стол накрывать!

    А мы так на свадебку попали. За месяц перед нашими дркзьчми женились мы сами. Устроили шикарную свадьбу, столы ломились от закусок. Но... не поехали отдыхать за границу. Решили, что лучше шикарная свадьба и отдых в России. Чем ни туда ни сюда. Наши друзья понтили по поводу своей будующей свадьбы и что?! Мы к ним пришли разодетые, прически в парикмахерской сделали, маникюр, вечернее платье, костюм. В подарок они заказали микроволновую печь. На свадьбе кушать было совершенно нечего. Хотя пригласили человек 60-70. Пара салатов , горячее (одна отбивная на 3), почти без закусок. Я была в шоке. Смысл приглашать такое количество гостей и вообще делать свадьбу, если денег нет?! Мы приехали домой и давай себеготовить. Может просто не привыкли к такому "гостеприимству"?
×