Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Наши люди
  • Число публикаций

2 026
  • Последнее посещение

780 Благоразумный

О Струна для скрипки

• Звание
    П.Ф.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аня
  • Где живёт
    -
  1. МОСКВА. Какая она?

Я люблю Москву спящую. Но такое, конечно, редко бывает.
  2. Русские сериалы. Продолжение

Вроде по книге он не ее брат, как выяснилось. Или я с кем-то путаю... Уже плохо помню, больше пятнадцати лет прошло.
  3. Русские сериалы. Продолжение

Такие же впечатления остались. Хотя начало сериала понравилось, но у меня на тот момент не было телевизора, поэтому я на книги переключилась. Половину серии прочитала и всё, дальше не пошло. Кстати, да. Из Колгановой силой мысли усиленно делали красотку. Но... А вот тут вдруг стало интересно. С кем будет Татьяна Захаржевская - с Никитой, что ли?
  4. Соседи - проблемы от проживания

Я Вам так сочувствую. Ранее Вы с такой радостью писали, что собираетесь переезжать в новую квартиру, как она нравится. А в итоге что получилось. К сожалению, о таких недостатках и не узнаешь толком, пока сам не поживешь. Через два месяца школа начнется. Вдруг там сынок не шибко усидчивый, и мама с ором с ним уроки учит. Может, всё-таки имеет смысл поменять на другую, даже с учетом потери денег?
  5. Русские сериалы. Продолжение

Кто-нибудь смотрел сериал "Женщина его мечты" ? Расскажите в двух предложениях без подробностей, чем закончилось.
  6. Соседи - проблемы от проживания

Спасибо всем! Сама не понимаю, по поводу чего я так задумалась. Ничего не пропало, не сгорело и хорошо. Я - молодец!
  7. Соседи - проблемы от проживания

Соседка попросила поливать цветы во время ее отъезда. График полива выдала, проинструктировала, все дела. От графика я немного отклонилась, но свои обязанности исправно выполняла на протяжении месяца. Особенно и не обращала внимание, зайду, полью, не засохли/чуть-чуть не засохли , цветут. Вчера вахту сдала, соседка почему-то очень сильно удивилась. Сегодня утром ее встретила, она снова говорит: "Аня, я поражена, в каком шикарном состоянии цветы, не ожидала!!" Получается, она заранее была настроена на то, что с цветами что-то случится. Как-то даже обидно.
  8. Знакомства в Интернете

Потому что ни мне, ни ему это не нужно. Сейчас держит только секс. Страсти пройдут, и встречи автоматически закончатся.
  9. Любовь и романтика. Романтические свидания.

Нет. эти обнимания во сне, наоборот, мешают, надо же где-то поделиться. Но любые мои попытки воспротивиться пресекаются на корню. В остальном, все как у всех: кино, музеи, прогулки и прочее. Езжу за счет мужчины, с самого первого раза. Причем это даже не обсуждалось. Вот будущего нет, это было ясно изначально.
  10. Любовь и романтика. Романтические свидания.

Если кому интересно. История "секс без обязательств" продолжается уже год. Поскольку официально мы не встречаемся, дата не отмечалась. Видеться стали пореже, но все равно регулярно. Страсти поутихли, башмаки посередине комнаты больше не обнаруживаются. Вроде и не говорит никогда, что соскучился, но встречает меня очень трогательно, и искренне огорчается, если встреча по каким-то причинам срывается. Обычно ставим друг друга перед фактом, кто и какого числа приезжает. Как выяснилось, я более свободный человек в плане работы, у меня чаще получается. Проводники вагона здороваются, как с родной. А так же начальник поезда, на которого я один раз случайно налетела и высыпала большую упаковку с роллами. Форумцы еще до сих пор не в курсе, но кое-кто догадывается. Недавно во всеуслышание обозвал меня там "рукопопом", предполагаю, что в отместку за подгоревшую яичницу. Мне кажется, теперь я имею полное право безнаказанно чего-нибудь разбить. Наконец-то отстал от меня с попытками накормить, но совместный сон - это нечто. Всю облепит своим телом, не пошевелиться. Иногда даже думаю, хорошо, что мы не так часто встречаемся. На прошлой неделе мало того, что руки-ноги закинул, еще и пальцы рук переплел. В ответ на мое возмущение говорит: "Не бухти, сейчас заснем и каждый повернется куда хочет". На деле, как только я убираю его руки и отодвигаюсь, он начинает шарить по кровати, находит меня и снова притягивает к себе. По сути, странные какие-то отношения. Но пока продолжаются. Внятного текста опять не получилось, извините.
  11. Знакомства в Интернете

Я один раз тоже сказала, что беременна. Думала, отвяжется... Ага. Мужик так искренне обрадовался, начал строчить сообщения в три раза больше. Интересовался самочувствием, и как всё проходит.
  12. Антиквариат. Антикварные вещи.

Просвечивается. Но свет получается приглушенный, подходит только для ночника.
  13. Отдых в Петербурге

Уезжала в Москву, не рассчитала время, приковыляла на Московский вокзал за полтора часа до поезда. Поковырялась в интернете. На Лиговском, 74 обнаружился "Лофт-проект Этажи". Раньше даже не слышала о нем. Сходила ради любопытства и ни капельки не пожалела. Занятная смесь из магазина, кафе, художественной галереи. Самое интересное - это, конечно, смотровая площадка на крыше. Цена смешная - 100 рублей. Минут сорок там просидела, обозревая окрестности. Как по заказу, еще и денек был тихим и солнечным. Специально бы не пошла, но если нужно скоротать время до поезда - рекомендую. Р.S. Заодно почувствовала себя черепахой Тортиллой. Молодежь тусит, фоткается, парочки целуются. Где мои 17 лет?...
  14. Знакомства в Интернете

Кстати, по поводу рыбы. Оба моих кавалера - бывший и актуальный - увлекаются рыбалкой. Причем, не просто так в выходной удочку покидать, а с дальними выездами, хорошими снастями и прочим. Раньше иногда в голове мелькала мысль, почему это мне бывший (на тот момент актуальный ) ни разу рыбу не предлагал, ни в готовом виде, ни в замороженном. На прошлой неделе была в гостях у кавалера, болтаем о том о сем. Вдруг он говорит: "Давай я тебе завтра рыбы с собой дам? Пока едешь, она разморозится, дома пожаришь". Рыбу я не взяла, но плюсик в карму он себе заработал.
  15. Посоветуйте меню для праздника

Тоже недавно размышляла на данную тему. у меня фантазия пока в этом направлении не работает. С большим удовольствием сама бы поела маленьких пирожков с разными начинками, только у меня тесто никогда не получается. Но мангал будет задействован. На десять человек две решетки - первая порция мяса готова. Единственное, должен быть отдельный человек, который в течение всего времени занимается только шашлыком. Какое количество пиццы/роллов у Вас получается по купону?