Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Наши люди
  • Число публикаций

2 085
  • Последнее посещение

970 Благоразумный

О Струна для скрипки

• Звание
    П.Ф.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    -
  1. Все о порядке в доме - 2

В чем-то Ваша коллега, конечно, права. Я в частном доме живу. Ванная комната на первом этаже граничит с гаражом, куда постоянно заезжает-выезжает машина. Плюс в ванной постоянно открыто окно, которое выходит на довольно оживленную дорогу. Так я не успеваю пыль вытирать, особенно летом. День прошел, можно смело с тряпкой идти. На втором этаже в ванной такой катастрофической ситуации нет. Даже спустя неделю, на открытых поверхностях никакой пыли. Это просто вопрос привычки: кому-то нужен постоянно свежий воздух, но очень многие абсолютно нормально живут в духоте.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Если есть такая возможность, сделайте, чтобы переход от лица к бороде был более неровным. Сейчас складывается впечатление, что викинг только что из барбершопа.
  3. Это называется "все на новенького." Я пока две недели на сайте тусила, тоже куча предложений о встрече. Причем, у меня на фотках лицо было закрыто широкими очками.
  4. Да уж... Там еще и ребенок довольно большенький, 13 лет. Я вообще думаю, стоит что-то начинать или лучше не ввязываться во все это.
  5. Мне сейчас один товарищ рассказывает, что он в соцсетях создал группу для родителей класса, где дочь учится. Я сижу у телефона с вот такими глазами .
  6. Была неделя активного общения. С сайта вчера удалилась, утомили они меня. С одним из кандидатов на обед так и не сходили, но успели пересечься поболтать. Договорились встретиться на определенном месте, я говорю: буду стоять на углу улицы в куртке и красном платье в пол. Пока общались, оно ему все покоя не давало. "Вот это да! Какое платье". Угу, под дождем-то.... Договорились на понедельник, но он не позвонил, а я и подавно не буду. Второй (41 год) меня задолбал звонками и слишком настойчивыми предложениями о личной встрече. Был послан в туман. Третий (42 года) одолел сообщениями на сайте... То доброе утро, то приятного аппетита, то спокойной ночи. Все фотки оценил, под каждой комменты оставил. Вчера удалилась, вздохнула свободно. С четвертым (44 года) сначала завязалась активная переписка. Перешли в мессенджер, начал присылать кучи фоток. Я их смотрю и тут же удаляю пачками, иначе у меня памяти в телефоне не хватает. Плюс постоянно рассказывает о своем ребенке. Я так поняла, что они вдвоем живут. Вот спрашивается, на кой мне все это знать. Еще общаемся, но так, вяленько уже. С пятым - парнишкой - продолжаем болтать ни о чем. Оставила. Шестой, 50 с хвостиком. Сказал, что разведен. На него "ставила" меньше всего, но оказался довольно интересным в общении. По всей видимости, на сайте бывает набегами. Несколько сообщений напишет и пропадает. Обменялись телефонами, разговор пошел поживее. Хотя теперь чаще пропадаю я, некогда.
  7. Посоветуйте меню для праздника

У нас на посиделках такого формата хорошо идет солянка (суп). Буквально по половинке половника, пока шашлык не готов. И уж тем более эта солянка улетает на следующий день.
  8. Русские сериалы. Продолжение

Я сегодня пятую и шестую серии досмотрела. ФСБ-шники вообще отжигают вместе с карликом.
  9. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Качество ткани такое, пока новое и накрахмаленное, кажется, что нормально. Как только постираешь - марля марлей, чуть не просвечивает. Я как-то такое купила сто лет назад, польстилась на красивую отделку и низкую цену, а использовать по назначению его невозможно, тонкое совсем. Стелю иногда гостям на одну ночку.
  10. Романы на расстоянии весьма предсказуемы. Встречи становятся всё реже, увы.
  11. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Я думаю, что у автора просто лишних денег нет. И если молодых в данной ситуации что-то не устраивает, пусть сами идут и покупают всё, что нравится.
  12. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

А от мамы можно надставленные простыни в дар принимать или это тоже фу-фу-фу? У меня кровать нестандартного размера, сделана на заказ. И простыни специально под нее шьются. У бабушки постельная ткань лежала, мама из нее единый комплект соорудила. Полуторный пододеяльник, а простыня из частей - широкое полотно посередине, по две полосы по бокам. Очень удобно заправлять, ничего не вылезает, все швы убираются. Да, сделано на любительском уровне. Но особенно ценно, и никогда я не выброшу эту простыню, пока не прохудится, потому что у мамы один глаз не видит, а она все равно шьет, хочет сделать приятное своей доченьке.
  13. На днях скучно было. Зарегистрировалась на сайте. Сразу подвернулся забавный парнишка, так до сих пор мы с ним и болтаем. С сайте переместились в контакт, оттуда в вайбер. Говорит, что живет в Питере, но номер телефона какой-то неместный. Остальные соискатели весьма вежливы, с непристойностями никто не пристает. Неожиданно обнаружила на сайте кавалера, с которым встречаемся. Несмотря на провозглашенный между нами секс без обязательств, данное открытие неприятно царапнуло. То ли от неожиданности, то ли от огорчения, вывалила полученную информацию на нового знакомого - парнишку. Тот сначала переварил, и начал меня утешать. Вчера еще с мужчиной познакомились. Оказалось, что работаем совсем рядом. Все события происходят как-то молниеносно, я не успеваю. Столь быстрое форсирование вообще мне несвойственно. Только парой фраз перекинулись, он прислал свой номер телефона. У самого в профиле указана Москва, но номер явно питерский. Сразу созвонились, договорились сегодня пообедать. Я хоть с утра и нарядилась, но часам к одиннадцати сдулась, встречу отменила. Обед перенесли на завтра. Что-то меня его возраст смущает, по фото на сайте выглядит моложе, а в вайбере совсем возрастной дядька. В общем, развлекаюсь. :).
  14. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

В общем, "не вынесла душа поэта" (с) Поехала за платьем. При ближайшем рассмотрении оказалось, что оно прямое. По плечам, бедрам хорошо село, на спине - пузырём. Спросив разрешения у продавца, отправилась в соседнюю дверь в ателье, и там мне пообещали подогнать все по фигуре. В общем, через неделю я еду на свидание в новом наряде. P. S. Для полноты образа теперь не хватает красно-коричневого платка с кистями.
  15. Русские сериалы. Продолжение

Оля, подскажите пожалуйста, где искать. Можно в личку.