Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Наши люди
  • Число публикаций

1 987
  • Последнее посещение

669 Благоразумный

О Струна для скрипки

• Звание
    П.Ф.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аня
  • Где живёт
    -
  1. Наши бесполезные или неудачные приобретения

В таком миксере (большая чаша) отлично получается молочный коктейль! Попробуйте
  2. Меня возбуждают женщины в длинных платьях.

Уже даже мне стало интересно, где в Москве можно встретить такую красоту?
  3. Не, ну я бы не сказала, что всё настолько плохо. Это не специально. Хожу в бассейн, где открытая душевая. Кто-нибудь да попадется на глаза. В том числе и с кустами.
  4. Ага, то есть, у многих так. Иногда почитаешь отзывы: "У меня месяц ничего не растет", и чувствуешь себя йети.
  5. Кстати, кто бы меня в подростковом возрасте надоумил, что лучше не брить, а использовать воск. Волосы и так были темноваты (я про ноги), а сейчас вообще караул. После стольких лет бритья ничего уже не редеет и не светлеет. Если у меня когда-нибудь будет дочка, я ее лично первый раз на шугаринг отведу. Я не такой ярый сторонник полного отсутствия растительности на причинных местах. На данный момент шугаринг вполне устраивает.
  6. То есть, это еще и больно?
  7. Мусор

А в чем проблема сжечь в банной печке? Запаха от бумаги нет, лежит себе в уголке, никому не мешает. Объем не так уж и велик. Я в последнее время на тему мусора вообще заморочилась. Пластик отдельно выкидываю. Всё бумажное тоже в коробку складываю, потом сжигаю потихоньку.
  8. Ходите, как нравится. Кому-то комфортнее с волосами, так почему бы и нет. Случай с мужчиной, конечно, неординарный. Тут даже и не в волосах дело, он и в быту может оказаться таким же непримиримым. Кстати, вспомнилось. Был период, ходила с коротко подстриженными волосами, потом захотелось резко удалить. И как-то совпало, что мы с любовником давно не виделись. Так он сначала вообще никакой разницы не заметил, ему не до того было.
  9. Да забудьте уже. Это восприятие самого себя, кому как гармонично, тот так и ходит. В душевой в бассейне сейчас тоже можно разные виды увидеть: от полного нуля до буйной растительности. Дамы не парятся, и это хорошо. Я вообще какая только не ходила: и с полосками, и без полосок, и со стрижками, и с раздражением от бритвы. Рисунков только не было ни разу. Мужикам фиолетово. Им совсем другое от нас нужно.
  10. Да, небритые ноги, подмышки и лобки в общественных банях. Никто в обморок от отвращения не падал. А бритый лобок, по общественному мнению, наоборот свидетельствовал о распущенности его хозяйки либо каких-то медицинских вмешательствах, которые тоже являлись следствием распущенности.
  11. Мужской "гарем" - за и против

Может и правда весна так действует. Еще один призрак из прошлого сегодня объявился: "Я в четверг приеду, давай увидимся". Про отсутствие секса сразу предупредила, теперь можно и увидеться. Но, в целом, удивляет, то никто не звонил, то вдруг пачками.
  12. На Вас не угодишь, растущие кусты плохо, раздражение от бритья еще хуже... Ну что поделать, если такая особенность кожи. Ни разу не встречала мужчин, которым до такой степени было брезгливо от растительности в интимном месте, что они даже встречаться переставали. Наверное, все-таки не в волосах дело.
  13. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

У нас рядом с работой есть небольшой продуктовый магазинчик. Как в старые добрые времена, прилавочного типа, продается всякая всячина. Видимо, за несколько лет мы с бухгалтером уже примелькались, поэтому продавцы часто советуют, что свежее, а что уже подзалежалось. Но больше всего они меня удивили, когда я взяла хлеб, печенье, и не смогла найти деньги в собственной сумке. Продавец говорит: "Да не ищите, потом занесете". Я эту фразу уже сто лет не слышала. Еще очень нравится, что у них всегда свежий хлеб. Девушки тоже заранее предупреждают, вчерашний привоз или сегодняшний. В супермаркетах редко на такой набредешь. А тут теплый, с хрустящей корочкой... Единственный, кто напрягает в данной торговой точке - это хозяин магазина. Пялится таким оценивающим взглядом, неприятно.
  14. Мужской "гарем" - за и против

Я не понимаю, как у них - мужчин - всегда так получается. Встала сегодня с утра не с той ноги. Потом сама с собой поистерила на тему: "нечего надеть". Сижу на работе чернее тучи. Звонит один товарищ. Общаемся с ним по рабочим моментам, флиртуем, но не более: - Выходи поболтаем, я тебе документы привез. Выхожу, меня увидел: - Аааанечка, какая ты красотка! Голубые джинсы! Так классно сидят! А рубашечкаааа... В процессе общения выяснилось, что никаких документов у него с собой нет, просто заехал меня повидать. Говорит, если тебе на работе делать нечего, поехали покатаемся. И мы поехали. Поболтали о том, о сем, хоть настроение поднялось. Пока катались, пришло сообщение от моего давнего кавалера, встречаемся с ним иногда по старой памяти. "Я соскучился, приглашаю тебя пообедать". Созвонились, встретились, посидели в кафешке. Во время обеда объявился мой актуальный любовник. Он неожиданно пропал недели полторы назад, я даже не знала, куда. Оборвал телефон, весь мой обед там постоянно что-то жужжало и звенело. Вечером домой с работы еду. Звонок. Еще один призрак из прошлого объявился: - Анька, где тебя носит??? Давай встретимся! Но мой запал на сегодня уже иссяк. По-моему, кто-то там наверху издевается.
  15. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Это, конечно, все хорошо, но я вчера простояла на кассе с одним цыпленком в руках почти 20 минут. Потому что впереди меня отоваривался мужчина, и кассир ему говорит: "У вас сосиски акционные, бегите скорее, возьмите вторую упаковку". Мужик принес вторую пачку, только у него еще какие-то акционные сосиски в корзине оказались. Опять побежал. А вся очередь стоит и ждет.