Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Our own people
  • Content count

2930
  • Last visited

Community Reputation

3097 Обычный

About Струна для скрипки

• Rank
    П.Ф.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    -
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Мне тоже мама подарила, платок долго лежал, я не знала, с чем его носить. А с шубой хорошо пошло. Тональными кремами/помадой не пользуюсь. Плотно не завязываю, сваляться не должен, да и шубу я ношу от силы одну неделю за сезон. Единственное, я потом вся в шерсти. Кстати, у меня, наоборот, в варежках пальцы мерзнут. А в перчатках вполне комфортно.
  2. Нужно ли высшее образование?

Все забываю написать. В кои-то веки мне в прямом смысле понадобилась корочка о полученном высшем образовании. С 1 октября в арбитражные суды без копии диплома не пускают. Самое смешное, как представитель по доверенности я иду с дипломом, а как арбитражный управляющий - без диплома. Ну хоть пыль с него смахнула, и то ладно.
  3. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Понятно. Учитывая, что мне не хватило терпения собрать пазл из 1000 элементов, то домик лучше вообще не покупать. Деньги целее будут.
  4. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

У меня какой-то был Ваниш, но бутылка по-другому выглядела. Тоже финский, почему-то не понравился. Больше не покупала.
  5. Знакомства в интернете

Общалась с дядькой, начало было довольно интересным. Но какой-то он слишком активный, сказала, что замужем, и если его это устраивает, мы можем продолжить общение дальше, если не устраивает, то не общаемся. Заверил, что все нормально, ему подходит (сам холостой). Уже договариваемся о встрече, и вдруг он спрашивает, если я замужем, то фото фейковое? Ответила, что фото настоящее, он сообщение прочитал, а меня в игнор отправил. И что это было? Еще один товарищ вчера вопрос задал: "Ты открыта к отношениям?" Спросила, где он таких шаблонов понабрался. Мужик тоже обиделся и слился. Да и вообще, какая-то мода пошла. Молча прекращают общаться либо говорят, что позвонят и не звонят. Что-то меня это так бесит, если не хочешь общаться, скажи прямо, чего в молчанку играть. Как в детском саду, честное слово. Остался еще один мужчина под вопросом, и снова удалюсь с сайта. В этот раз продержалась с 1 октября. Рекорд.
  6. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Кастрюлю тоже клеить надо? Мама дорогая. Я думала, посуда уже готовая.
  7. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Вспомнила этот пост, решила поделиться опытом. У меня есть летнее платье - красные цветы на белом фоне. Красный цвет линяет, поэтому стираю практически в холодной воде. Пятна пота тоже предварительно застирывала хозяйственным мылом, результат не всегда радовал. В этот раз платье замочила на целый день в стиральном порошке. Вечером визуально уже пятен не было видно, но я все равно намылила хозяйственным мылом, потом постирала на режиме ручной стирки. Платье белое.
  8. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Кстати, только недавно хотела спросить, как домик. Может, мне тоже надо, а я еще об этом не знаю.
  9. Я ничего делать не хотела, меня бритье вполне устраивает, но оно само так совпало. В общем, сделала подмышки. Не ожидала, что будет так больно. но еще больше не ожидала, что будет настолько эффективно. Месяц прошел, волосы не растут.
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Да понятно, что качество другое. Но факт остается фактом. Я долгое время проходила зимой в кожаных перчатках, сейчас меня резко потянуло на пуховые варежки. Так что, может, лет через пяток дойдет дело и до чебурашки.
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я ношу паутинку именно с шубкой, мне нравится. По поводу чебурашек. Я ходила в такой в детском саду, а потом в школе. Не хочу больше чебурашек, хочу шубку из натурального меха. Р.S. Фото сделано в -25. Внизу тонкое вискозное платье с коротким рукавом, мне не холодно.
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Еще были козявки из носа на специальном блюдечке. Уж на что я небрезгливый человек, но даже и меня проняло.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Я один раз видела, к бабушке гостья приезжала, ужинала и приготовленное мясо хвалила. Потом услышала, что это козлятина, и в прямом смысле побежала за угол тошниться.
  14. Знакомства в интернете

Мы недавно общались на сайте с мужчиной. Точно не помню, ему в районе 47-48 лет, три внучки. Я его фотки увидела, долго смеялась, что на деда совсем не похож. Так он пожаловался, что пишут женщины 50-55 лет и прямым текстом говорят, можешь, ничего не делать, не работать, только будь со мной.
  15. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

А где на форуме поныть можно, без объяснения причин? Тема "Поговорите со мной, мне очень плохо" не подходит, мне не плохо, мне просто поныть хочется чуть-чуть. Спасибо за ответ. Но пока перехотелось. Учту на будущее.