Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Our own people
  • Content count

2777
  • Last visited

Community Reputation

2681 Обычный

About Струна для скрипки

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    -
  1. Знакомства в Интернете

Мне кажется, это шутка юмора такая. Не зря же у нас жалость в один ряд с любовью ставят. Возможно, он на самом деле после дтп и с палочкой, но передвигается самостоятельно. Я сама часто подобными штучками пользуюсь. С мужиками вообще хорошо работает, они сразу готовы горы свернуть.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

Сочувствую. Обидно. В студенчестве у меня был один цветок, красивый, пышный. Уехала на лето к родителям, поручила дядьке поливать. Он залил растение до такой степени, что то сгнило. С этого момента у меня не было домашних цветов около двенадцати лет. А потом откуда-то опять появились.
  3. Корректируем свой вес-2

Поздравляю! По фото заметно. Только Вы хоть вареное яйцо по утрам ешьте, а то кофе на голодный желудок вообще нехорошо.
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

У меня самой ни одна работа не оформлена. Но я и не вышиваю в огромных количествах. Есть примерные наметки, как и куда повесить, надеюсь, когда-нибудь руки дойдут.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

А почему в шкаф? Повесьте куда-нибудь.
  6. Сегодня с утра какая-то пьяная молодежь устроила побудку. Я, конечно, рано встаю, но не в половине пятого. Выглянула в окно, не видно никого. Потом опять - вопли, гомон. Снова посмотрела, один парень стоит, второй (-ая) лежит на дороге, прямо перед моими воротами. Сначала хотела замечание сделать, потом думаю, машина стоит, что у пьяных в уме, поцарапают или еще что посерьезнее, а я потом бегай. Минут через пять снова выглядываю, никого нет, вопли доносятся из-за деревьев, разбили что-то стеклянное. Потом блажить начали на всю улицу: "Ааааааанняяяяя!" А я тоже Аня. Вот приплыли, теперь все соседи решат, что это ко мне. Через какое-то время убрались, наконец.
  7. Города России

На чем добирались из Осташкова в Торжок?
  8. Парикмахерские и салоны красоты

Меня перед новым годом тоже так подстригли, причем без челки. И денег взяли... эээ... много, короче. Крутой салон в центре города. Но конечный результат мне очень понравился. Именно так.
  9. Примерно такая же ситуация. Только зона земледелия значительно отличается от Черноземья, соответственно, усилий прикладывается намного больше. Сами себя плохо чувствуют, но масштабы особо не уменьшаются.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я про такое вообще не слышала, спасибо. Но разница небольшая - 50 рублей всего.
  11. Всё о почтовой связи.

Почта России несказанно порадовала в субботу. Во-первых, я оказалась в отделении, где в полдень абсолютно никого не было! А, во-вторых, оператор подсказала, что отправление первым классом будет стоить на 100 рублей дешевле, нежели чем обычное, из-за маленького веса бандерольки. И дело здесь даже не в деньгах, а в том, что она не поленилась посмотреть и другие варианты.
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Не знаю, в какую лучше тему написать. Но не могу не поделиться своим ценовым открытием. Сегодня утром взгляд случайно упал на пакет от аптекару, где было написано про заказ контактных линз. Зашла посмотреть: цена 1403 рубля против 1790 и 1810 на тех сайтах, где я обычно заказываю. Однако... Самое смешное, что этому пакету уже года три, а я только сегодня заметила.
  13. Знакомства в Интернете

Предприняла вылазку на сайт знакомств, снова зарегистрировалась. С несколькими мужчинами договорились о встрече. Три человека сказали, что напишут, договоримся о времени и месте и не написали. Четвертый хотел увидеться в выходные, я была занята, сказал, что приедет в будни, так и не приехал (он из пригорода). Но продолжает присылать фотки и писать всякую ерунду. С пятым договорились созвониться. Он позвонил, мне было не ответить. Перезвонила, тоже не взял трубку. потом написал письмо, что очень сильно занят по работе. Так до сих пор и работает. С шестым пересеклись и даже выпили чаю. Прикольный дядька сам по себе, но мимо. Седьмого я сама продинамила, это мне шлея под хвост попала. Все-таки, надо не отступать от своих правил, не договариваться сразу же о встрече, а предварительно попереписываться. В итоге, снова удалилась, зайду еще через полгода.
  14. Что там с одним стаканом возиться. Маша с молоком пусть ест. Мы в детстве насыпали в тарелку лесную землянику, заливали молоком и ели ложкой. Может быть, садовая крупнее, не знаю. Да и коктейль попробуйте, вдруг понравится.
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Вот это да!