Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Our own people
  • Content count

3547
  • Last visited

Community Reputation

5245 Хороший

About Струна для скрипки

• Rank
    П.Ф.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    799
  1. А через какое время на улицу выходите? Рекомендуется не ранее, чем через полчаса после нанесения каких-либо средств на кожу.
  2. Посоветуйте меню для праздника - 2

Морковку на мелкой терке потрите, с майонезом и чесноком. Всегда быстро съедается.
  3. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Про Тинькоф Вы говорили. Это кредитная или дебетовая карта ?
  4. Оч. умелые ручки -2

Вот Вы - мастерица на все руки.
  5. Чужая измена - чужое дело - 2

Да у Вас тоже такие знакомые найдутся при желании. Допустим, активисты, которые учились в одной школе/вузе. Их знают все, но далеко не факт, что они будут лично знакомы с вами. И вот мелькает это знакомое лицо среди "друзей друзей" вконтакте, а потом такая же фотография выкладывается на форум. Я недавно тоже на сайте обнаружила женатого знакомого, сказала ему потом, чтобы фотку убрал и не палился.
  6. О каком количестве готового продукта идет речь ?
  7. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Там иконка есть: "В старый дизайн". Поищите. Например, на телефоне в левом верхнем углу три полосочки нажать, а потом чуть вниз спуститься. Через комп тоже можно, но сейчас на память не помню, где конкретно.
  8. Должна ли женщина работать-5

Я не так чтобы домохозяйка, но с 18 февраля дома. Тоже не покидает ощущение затянувшихся выходных. Нахожусь немного в прострации, поскольку прежний, привычный, даже любимый ритм жизни сломался, а что делать дальше, еще непонятно. В голове куча мыслей: от "давай, быстрей беги на работу" до "отдохни немного, впереди лето".
  9. Автомобили и мы - 2

Это тема явно не про автомобили. А почему Вы решили свою двухлетку с полным приводом продать ?
  10. Как одевались и жили в СССР - 4

Такой у меня один остался, с белочкой вроде. И вообще, Вы своими фотографиями (какие шикарные чемоданы в соседней теме ) сбиваете меня с истинного пути.
  11. Может, Вам утром пораньше из дома выезжать? И на работе уже завтракать, краситься и прочее?
  12. Пожалуюсь напоследок. В нашей компании из четырех человек, работавших с 2006 года вместе, произошел раскол два на два. Приняли решение больше не работать. Наверное, надо специально учиться так самоустраняться в жизни: "Ну всё, тогда давайте, мы ушли". Прикольно, а кто будет помещение сдавать, документы вывозить. Накануне решили хотя бы по максимуму сдать макулатуру, я все собрала, что смогла, часть своих, часть бухгалтерских. Еще оставалась бухгалтерия, но сказали, что это все нужное, к самим шкафам никто не подошел. Потом обнаружилось, что минимум 1/3 тоже можно было разом сдать в макулатуру. Теперь это горой лежит у меня дома и непонятно, куда девать, поскольку на своем горбу даже на помойку мне тащить неохота. По поводу цветов аналогично каждый день было слышно, что надо объявление дать, пристроить кому-нибудь. В итоге, цветы тоже у меня дома. Из этой же серии, когда решили о прекращении, в мою сторону пошли высказывания: "Вот ты молодая, тебя на работу возьмут, а куда я в 50 лет". Прошло два дня, сорока на хвосте принесла, что с работой все норм. Видимо, просто надо было поныть. Самое главное, встал вопрос, а что делать дальше. Раньше я всегда говорила, что как только появится возможность, сразу пойду на госслужбу. Возможность появилась, а я никуда не хочу. Заниматься тем же делом в прежнем объеме уже не получится, либо надо кого-то брать себе в помощники. Надо признать, что мы вчетвергом хорошо друг друга дополняли и работы было очень много. Опять же, мне эти судебные дрязги уже в печенках со студенчества, надоело. По финансам вполне можно на работу не устраиваться. Но при этом я реально понимаю, что вообще перестану выходить из дома. С четверга время остановилось, даже ем один раз в сутки.
  13. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Светлым ластиком попробуйте.
  14. Наши сегодняшние покупки-8

Можете на себе показать, как платье в реале выглядит ? Мне тоже что-то захотелось.
  15. Коронавирус - 25

Ладно, прививка, можно притянуть мед.противопоказания и прочее. Байден постоянно в маске выступает и ничего. Перед ним сидят люди в шахматном порядке на значительном расстоянии друг от друга, тоже все в масках. А у нас вообще ни разу не надел, и всё с какими-то отмазками.