Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Our own people
  • Content count

3310
  • Last visited

Community Reputation

4419 Обычный

About Струна для скрипки

• Rank
    П.Ф.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    799
  1. Корректируем свой вес - 3

Оно хотя бы по вкусу не пластмассовое. Но тут, видимо, просто вопрос приоритетов.
  2. Корректируем свой вес - 3

Мне кажется, в салате больше овощей съедается, чем просто так. Зимой в основном салаты из свежей капусты с добавлением огурца, помидора или морковки. Часто из свежей моркови. Летом вообще раздолье - можно смешивать из чего угодно, что под рукой есть.
  3. Корректируем свой вес - 3

Как раз хотела отметить, Вы недавно про компот уже писали. Вчера одну курагу запаривала, примерно 0,5 литра. Так я замучилась в туалет бегать, даже с учетом того, что вечером соленого наелась. От компота с яблоками такого явного эффекта не было. Буду знать.
  4. Солнышки - XIV

Какие вы все друг на друга похожие! Всего наилучшего вашей семье.
  5. Знакомства в интернете, очередные.

Вы пришли на встречу, он звонил сказал, что видит вас, а сам не подошел? Обалдеть. Общаюсь с мужчиной с ноября, встречаемся часто. На днях показывал какое-то видео в телефоне, и тут ему уведомление из тиндера пришло, что пара совпала. Я никак не отреагировала, но самой, конечно, не очень приятно. И мужчина еще сразу же целоваться полез, чем еще больше усугубил мой внутренний дискомфорт. Ну сделал бы морду тяпкой, и все. А тут осталось ощущение, что знает кошка, чье мясо съела.
  6. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Поскольку чаем все было облито капитально, я решила, что уже ничего не теряю. Тем более, это обычная футболка, а не шелковая блуза. Испортится, да и ладно. Развела доместос водой, замочила футболку целиком примерно на полчаса. Отстиралось. Р. S. Кровь отмывается в холодной воде, особенно, если свежая. От кипятка белок сворачивается, и остаются пятна.
  7. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Чем отстирать пятно от чая с белой футболки? Кстати, селедочное масло (свежее пятно) на шелковом платье отошло с помощью Фейри. И, по-моему, я - хрюн.
  8. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Соседям или коллегам отдать.
  9. Все о порядке в доме - 2

О, мне тоже такую подарили. Надо попробовать, раз Вы так хвалите.
  10. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Хотя бы это. Видимо, путаю. Спасибо за проведенный ликбез.
  11. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Спасибо за подсказку. Посмотрю. В службе поддержки об этом ни слова не сказали.
  12. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Сегодня тоже не смогла сделать перевод через телефон. Может, они вообще решили убрать эту опцию. Про комиссию с переводов объявили еще в конце марта, по-моему, даже президент в своем первом обращении об этом упоминал. Странно, что никто не слышал. Меня больше возмутило, что нельзя подключить подписку за переводы через сайт либо в офисе банка. Это можно осуществить только в мобильном приложении. Задолбали они уже своими приложениями, не хочу я себе на телефон ничего устанавливать.
  13. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Напишите сюда адрес электронной почты, которая в письме указана, может, она где-нибудь через Яндекс всплывет. И фамилию больной девочки, если есть.
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

Я его пересаживала в апреле, все перетряхнула, начал хорошо расти. Потом смотрю, опять эти паразиты забегали, и рост прекратился. Хочу снова из горшка вытрясти и замочить в "Актаре".
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

Я с чем-то подобным борюсь уже года три, если не больше. Живут в гортензии, травлю - пропадают, потом снова появляются. По листве не ползают, в основном по земле. Листочки не повреждены, но растение не растет.