Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Наши люди
  • Число публикаций

2 618
  • Последнее посещение

2 174 Благоразумный

О Струна для скрипки

• Звание
    П.Ф.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    -
  1. Общепит - это звучит!

Я недавно тоже туда заходила. Бегу по делам, спешу, потом думаю, да гори оно все огнем. С большим удовольствием кофе попила. Еще со мной рядом стояла такая милая дама преклонного возраста в забавной шляпе, словно из позапрошлого века. Сразу видно, истинная петербурженка. Вроде такая малость, а позитива просто море.
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Вчера наткнулась на фильм "Восток-Запад" (1999), очень впечатлило. В ролях: Олег Меньшиков, Сандрин Боннэр (Франция), Сергей Бодров-мл., Катрин Денев, Татьяна Догилева. В 1946 году в Россию из Франции возвращается врач Алексей Головин с женой и сыном. Только возвращение на родину совсем не такое радужное, как представлялось сначала. Рекомендую!
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

Реклама Билайна и А. Ревва. Долгое время не понимала фразу: "Мы - сыновья маминых подруг". Но Яндекс знает всё.
  4. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

По поводу цен на икру в Приморье. У меня сестра сейчас живет в Благовещенске, у них цена за 1 кг в два раза ниже, чем в нашем регионе. Понятно, что 2500 - это тоже не копейки. Но тем не менее, она явно доступнее, чем за 4500-5000.
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня на работе декабрист тоже бутоны набрал, второй раз уже цвести собирается. Но не знаю, вытянет все цветки или нет, у него две заморышные ветки по 10 см. По-хорошему, надо бы ободрать эти бутоны, но раз уж он сам так решил, пусть цветет. Кстати, диффенбахия так до конца и не распустилась, на 8 странице фото показывала. Видимо, пришли с новогодних каникул, начали постоянно окно открывать, холодно ей. Но хоть увидела, что такое вообще бывает.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

Я не говорила, что он прямо сейчас и зацветет.
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Попробуйте подрезать, хуже точно не будет.
  8. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Что ж теперь мужу и своего хобби иметь нельзя? Человек душой отдыхает. У нас тоже и маникюры, и косметологи, и прочее. Если посчитать, тоже много денег уходит на всё.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Не должно. Надо просто с пропорциями поэкспериментировать.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Водкой разбавьте до нужного вкуса. А сало отдайте желающим.
  11. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

На мой характер, я бы это сало запихнула тому, чья была идея. И без вариантов...
  12. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

А можно это в отдельную тему выделить? Интересный момент, что выбрать: мясо для мужа или хотелку для себя.
  13. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Попробуйте вместе с картошкой потушить. Вдруг понравится.
  14. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Не расстраивайтесь. на 500 рублей можно купить всяких-разных масочек, пустить их в дело и наплевать на дарителей.
  15. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Так в том-то и дело, практически у каждого один плед уже точно есть. А еще зачем? Вы же не пользуетесь двумя пледами одновременно.