Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Our own people
  • Content count

3206
  • Last visited

Community Reputation

4009 Обычный

About Струна для скрипки

• Rank
    П.Ф.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    -
  1. Кстати, да. Первый раз в Египте была, натрескалась там чего ни попадя, даже не могу точно сказать, на что конкретно была такая реакция. Теперь опасаюсь всего незнакомого.
  2. Большое спасибо @Пиначета за рецепт суши-торта. Я не люблю суши и никогда их сама не делала, но именно в таком варианте захотелось попробовать. Первый блин вроде не комом.
  3. Подарки мужчине

Подскажите, где заказывали. Можно мне ссылку в личку?
  4. Подарки мужчине

Я глобус подарила. В магазине обратила внимание, очень много стильных подставок под бутылки. Я бы и себе домой что-нибудь подобное купила. Если еще впридачу положить хороший алкоголь, то подарок вполне достойный.
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

Как определить, какие ветки лишние?
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

Объясните поподробней, пожалуйста.
  7. Ленивые люди - обмен опытом

За одну эту фразу Вас можно из списка вычеркивать.
  8. Ленивые люди - обмен опытом

Угу, большинство объявляет себя ленивыми, а сами убираются. Истинно ленивые люди такими мелочами, как уборка, себя не утруждают.
  9. Подарки мужчине

Кстати, Вы меня на мысль натолкнули. Надо барометр посмотреть.
  10. Подарки мужчине

Какую можно придумать хозяйственную безделицу в дом мужчине? Что-то дорогое дарить неуместно, но подарок вроде как нужен.
  11. Кексы, маффины

На 11 странице есть рецепт маффинов с курицей и сыром и маффинов с сыром. На 13 странице - маффины с беконом.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

Меня еще что удивило. Я летом этот фикус обрабатывала на улице (сейчас точно не помню, смешивала клещевит вроде с чем-то вторым типа актары), прямо заливала и растение и землю, с него все стекало, и оставила на солнце. Вспомнила про цветок только часа через два. А у меня на участке полно муравьев, они так бодренько по фикусу и по грунту ползали, как будто он ничем и не обработан вовсе.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Еще бы при этом знать на 100%, что поможет. То ли паразиты уже мутируют, то ли производитель экономит. Я здесь неоднократно жаловалась, у меня фикус кто-то ел. Больше года чем только не травила, самыми разными средствами, с заменами грунта, заворачиванием в пленку и мытьем окна белизной. Прошлым летом думала, что вообще его сожгла, он даже расти перестал. Но вроде оклемался. Так это фикус (!!) каучуконосный - одно из самых неприхотливых растений. Что уж про нежную розу говорить.
  14. Торты, бисквиты, рулеты

Ого, я такое вообще первый раз слышу. Нас на домоводстве учили с содой делать. Пойду самообразовываться.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

Мне кажется, что розы относятся к тем растениям, которые сильно подвержены паутинному клещу. Можно его травить постоянно, а он все равно появляется. В итоге, растение погибает, либо на самом деле от паразитов, либо от перманентной обработки ядами. Но красивые очень, не отнимешь.