Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Струна для скрипки

Наши люди
  • Число публикаций

    3 870
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Струна для скрипки

  1. Нижнее бельё и эротика.

    Мне на прошлой неделе в магазине предложили лифчик, в чашечках которого вместо поролона был какой-то гель, объем получался просто безумный, а вот на ощупь противно. Я даже себе представила: хватает меня какой-нибудь страстный поклонник за хрудь, а там какая-то жидкость между пальцами перекатывается Скрытый текст Но как колыхалась
  2. Нижнее бельё и эротика.

    Обычно я бюстгалтеры не ношу, с моим первым размером груди он вообще не нужен, а тут меня свадьбу пригласили. Приехала в магазин нижнего белья с вечерним платьем под мышкой и криками , девочки мне такую модельку лифчика нашли. У наряда довольно глубокое декольте, но как-то так все подобралось, визуально увеличилось, что я сама себе позавидовала. На торжестве в субботу весь вечер ловила на себе восторженные взгляды незнакомого мне вьюноши. По мере возрастания количества выпитого алкоголя просто взгляды превратились в ярко выраженные подмигивания. Но кавалер был отвергнут по причине своего юного возраста и довольно низкого роста. Во время очередного медленного танца еще один мужчина доверительно сообщил мне на ухо, что ему нравятся подобные завлекалочки, когда из выреза платья торчит краешек нижнего белья. Потом по-отечески два раза убрал упавшую на лоб прядь волос и начал распространяться по поводу своих имеющихся желаний и совпадающих с ними возможностях. Неожиданно оказаться в койке в мои планы на тот вечер не входило, поэтому пришлось спасаться бегством. В общем, это не предмет туалета, а какое-то оружие массового поражения, но исключительно для того, чтобы
  3. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Федора Когда жена моего любовника случайно прочитала нашу с ним воркующую переписку и решила подать на развод, он был готов придумать какую угодно отмазку, что это всего-навсего безобидный треп, лишь бы с ней помириться. Понаблюдайте...
  4. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Фирменный рецепт от моего мужчины, стиль сохранен: Берешь помидоры и филе индейки (надо порезать кубиками), добавляешь лимонный перец, или перец и лайм выжимаешь, и все это тушишь в сковородке без крышки минут двадцать. Называется индейка в креольском соусе.
  5. Фокусы половыми органами. Возможности тела

    Канцелярская крыса Вы так говорите, как будто Вам кто-то запрещает пользоваться шариками при наличии мужа, еще и оправдываетесь при этом. Вы получаете удовольствие и совершенно неважно какими способами. Оргазма много не бывает))
  6. Фокусы половыми органами. Возможности тела

    А как насчет того, что "целоваться с курящей девушкой - словно пепельницу облизывать"? Не получится ли и здесь так: демонстрирует девушка свои умения - прикольно, сексом с нею позаниматься - прикольно, а на серьезные отношения уже не тянет - слишком уж она секс
  7. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Вы знаете, бабаня, хоть я и не в далеком детстве, но то же самое могу сказать, когда сравниваю себя со своими уже рожавшими одноклассницами/однокурсницами. Вроде бы внешне ничего не изменилось, в весе особо никто не прибавил, фигурки у многих подтянутые, но когда мы стоим рядом, сразу можно сказать, кто из нашей компашки уже родил, а кто нет.
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    Судьба подарила нам еще одну незабываемую встречу. Эти расстояния в большие километры начинают напрягать. Целый месяц опять не виделись… Мне нравится креативность моего мужчины: узнал, в каком городе у меня командировка, и тоже организовал себе туда поездку. На промежуточной станции я села к нему в вагон – и время для нас остановилось. 24 часа бесконечного счастья: когда мы ехали вместе в поезде, когда в два часа ночи пешком возвращались из кабака в гостиницу, обозревали окрестности и заодно искали работающую аптеку , когда занимались любовью, когда я уже под утро засыпала у него на руке. Он сделал невозможное возможным, а я совсем потеряла голову. У нас не получится постоянно курсировать между двумя городами. Понимаю, что рано или поздно эти встречи прекратятся, и мне будет очень больно.
  9. Законы Мерфи

    С настроением в последнее время что-то не то, срочно нужно было выходить из депрессии. Я решила, что самое лучшее лечение - это свидание)) Четверг - кавалер номер один скинул смс, что у него сломалась машина, и он встретиться не сможет. Пятница - в назначенное время позвонил кавалер номер два, сказал, что чуть задерживается, попозже перезвонит. Звонка я так и не дождалась. В субботу, плюнув на все свои планы, уезжаю за город, и тут неожиданно объявляется кавалер номер три с предложением встретиться. Увы, расстояние между нами в 200 километров. На понедельник назначена долгожданная встреча с моим мужчиной, причем живем мы в разных городах, место встречи - практически посередине между двумя столицами. Казалось бы, всё - нам уже ничто не помешает, билеты на поезд куплены, гостиница забронирована. Но... В воскресенье вечером у меня начинаются критические дни. Катастрофа!
  10. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    У меня недавно мой кавалер интересовался, почему его перестали называть молодым человеком и обращаются просто "Мужчина". Переживал, неужели он в свои тридцать лет так взросло выглядит? Вот обрадую сегодня, у него, оказывается, еще все впереди, пусть радуется, а то скоро дяденькой будет
  11. Украшения: ювелирные и бижутерия

    К золоту как-то равнодушна, а вот серебро очень люблю. Раньше в обязательном порядке - цепочка с крестиком, браслет, три-четыре кольца. На новый год мне подарили кулон с моим знаком зодиака со словами: "Я прошу тебя обязательно его носить". Но почему-то с того времени как отрезало - не могу носить никакие украшения, сначала цепочку с кулоном сняла, потом кольца, сейчас только один тоненький браслет на руке болтается. Такое ощущение, что подарок не от души. Жаль...
  12. Меркантильность женщин

    Не зарекайтесь, Максим)) Интересно было бы с Вами на эту тему лет через ...дцать пообщаться. Возможно, что будет и такая ситуация
  13. Меркантильность женщин

    Такая вся из себя - это какая??? Да мало ли что написать можно, принцесса подобным образом внимание привлекает. Я сомневаюсь, что найдется такой бескорыстный папик, который красивую жизнь просто так оплачивать будет и ничего не требовать взамен. Да и до девушки рано или поздно дойдет, даже если она на самом деле "такая вся из себя", что за все платить нужно.
  14. Меркантильность женщин

    Устрой Дестрой Вы так переживаете, как будто анкету своей дочери увидели В данном случае, я так понимаю, речь о любви вообще не идет, купля-продажа, не более. Это он до поры до времени ничего требовать не будет, а потом вопрос прямо поставит: или/или.
  15. Меркантильность женщин

    Устрой Дестрой Интересно, чем именно Вас данная анкета не устраивает? Развлекается барышня так, как может. Если Вы не принц на белом коне и не богатый солидный человек от 30 лет, который будет холить и лелеять, содержать, оплачивать учебу и красивую жизнь девушки, так закройте ее страничку и не вспоминайте. Найдутся другие желающие поучаствовать в данном мероприятии. Возможно, что и не один...
  16. Красивые внешне - плохие любовники

    Из всех моих любовников только одного можно назвать действительно красивым мужчиной. Все при нем: высокий рост, спортивная фигура, правильные черты лица, очень интеллигентный, образованный, обеспеченный, одевается всегда так, как будто он только что с обложки журнала сошел, одни сплошные достоинства А вот с сексом полный швах Все было как-то быстро, бестолково и непонятно. Но больше всего огорчило, он ведь даже и не постарался, чтобы мне было хорошо.
  17. Как бороться с "добрыми людьми"

    Иду-бреду недавно с работы, вся в своих мыслях. На остановке стоят две женщины с ребенком, малыш, видимо, капризничает. Прохожу мимо них, а одна из женщин говорит мальчику, кивая на меня: "Будешь себя так вести, я тебя тете отдам". Не знаю, кто из нас двоих был в бОльшем ступоре: сама тетя или ребенок. Я еще на автомате: "Мне не надо!!", даже шагу прибавила, чтобы насильно не всучили
  18. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Сначала Ваши слова? Если немного погодя спросили, то получается уже с утра
  19. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Сначала Далась Вам эта хризантема несчастная... Если бы мне с утра так же начали мозг выносить, результат аналогичный был бы. Наоборот, чмокните мужа в макушку (можно жирными от яичницы губами ) и похвалите за то, что он такой замечательный, а его отношение к Вам сторицей вернется.
  20. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Не влюбилась, но все равно спою Новый роман. Такие давно забытые ощущения: с утра летаю, глаза сияют, энергии полно, хотя на сон остается всего около четырех часов, все мысли только о предстоящей либо уже прошедшей встрече, а уж улы-ба-а-а-юсь. Телефон скоро захлебнется от смсок, болтаем обо всем на свете. Распечатку звонков недавно забирала, 70% разговоров - межгород. Интернет – это вообще наше все. Переписываемся, только что искры не летят, море нежности, слово «скучаю» через предложение. Время к полуночи, выползаем в сеть, каждый раз одна и та же мысль: сегодня часик посижу и уйду пораньше. Ага, сейчас, время три ночи: «Радость моя, может, спать?» Ладно я - молодая, неопытная и глупая, мне увлекаться простительно. Но мой кавалер ведет себя так, как будто ему не сороковник скоро стукнет, а максимум шестнадцать лет. С чего вдруг так голову снесло? Думал сначала, что "цепанул очередную красотку", а сам теперь скучает, стихи мне сочиняет, встреч ищет. Неизвестно, сколько еще продлится эта сказка и сколько еще мы сможем мотаться между двумя городами. Скорость 250 км/ч уже быстрой не кажется, а четыре часа в пути тянутся вечно. Скрытый текст Да простят меня жители Московской, Новгородской, Тверской , Ленинградской областей, но слава создателям Сапсана!! Дорогой только, собака… Гоню прочь все эти мысли, но затягивает меня, словно в омут, боюсь, что потом очень больно будет. Неужели я все-таки влюбилась?..
  21. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Его даже и бывшим назвать нельзя... Познакомились по работе, дружили долго, только дружба была какая-то с намеками на дальнейшие отношения. Видно было, что неравнодушен, что только я кивну, и он горы для меня свернет. А я за своего любимого тогда держалась из последних сил, и никак не хотела замечать, что наш союз трещит по швам. Время прошло, с любимым расстались, теперь я уже готова была намекать о чем угодно, только гордость не позволяла, хотя очень перспективный молодой человек. Так наша дружба и продолжалась, один раз даже переспали. Сегодня узнаю, что он женился. Я сама уже давно замужем, но по сердцу царапнуло: а вдруг это было твое счастье? Плакать хочется...
  22. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Один знакомый юрист рассказал, в его практике уже несколько подобных случаев было. Жена/муж выкупает у оператора сотовой связи распечатку смс-сообщений, которые были отправлены/получены дражайшей половиной (цена вопроса порядка трех тысяч долларов). При внимательном изучении повод для развода налицо, а то и не один Так что шифруйтесь внимательнее, господа!
  23. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Это по пятьдесят смс-ок в день; Это телефонные разговоры обо всем на свете; Это ночи напролет в интернете; Это кипа железнодорожных билетов на поезд Санкт-Петербург - Москва; Это двадцать четыре часа на встречу; Это моя счастливая улыбка на Ленинградском вокзале; Это десятый круг по Садовому кольцу, просто так, потому что заговорились; Это молчание, когда сидим мы в обнимку в два часа ночи на берегу Истры и смотрим на огни города, и говорить уже ничего не хочется, потому что впереди несколько часов на любовь, всего лишь три часа на сон, завтрак в каком-нибудь кафе, и опять Ленинградский вокзал. Романтика?
  24. Оргазмы разные

    Могу сказать только одно - оргазм хорошо, а мультиоргазм круче!! Сие чудо впервые накрыло меня с головой буквально позавчера. Всегда считала, что знаю себя, свое тело, но тут такая буря эмоций, руки-ноги отдельно от туловища, смех и слезы одновременно. Полная эйфория! Мой любовник потом скромно потупил глазки и сказал, что он старался
  25. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Просыпаюсь тут недавно со своим кавалером утром после бурной ночи Он меня по попе наглаживает и говорит: "Зай, вот ты такая классная, у тебя даже никакого целлюлита нет". Я чуть не подавилась, самой взглянуть захотелось, неужели, действительно нет?? То ли у кавалера зрение плохое, то ли он мне комплимент сделал В сентябре в отпуск собираюсь, расслабилась, спорт свой забросила, результат тут же налицо, вернее, на попе Надо попытаться себя заставить опять педали крутить да массажик медовый поделать.
×