Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветка сирени

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ветка сирени

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ира
  • Где живёт
    ветлуга
  1. Заговоры самые разнообразные

    Зеленоглазка Извините, я с Вами не согласна. Если она будет делать как говорите Вы счастья ей точно не будет, поверьте мне.
  2. Загробная жизнь

    А мне моя мама помогла кольцо ее наити. История эта началась больше 3 лет назад. Когда умерла моя мать, у меня в наследство осталось массивное кольцо с рубином. Через некоторое время оно пропало. Я долго искала его, именно на протежении этих 3 лет. Все было без результата. И когда я совсем отчаялась, я стала забывать, старалась несмотреть на фотки, где на руке виднелось кольцо. Но в душе хотелось надеяться, что найду его. И однажды сниться мне такой реальный сон, что я нашла кольцо. Проснулась, нет его. Сон повторялся несколько раз, через разные промежутки времени. А потом сниться мама и дает мне кольцо, я беру его. Но прошло время, а кольца все нет. Опять сон, опять мать сниться, говорю ей отдай кольцо. И через некоторое время соседка говорит мне, что я приходила к ней, делала укол ее маме и забыла кольцо. Да, действительно ,я приходила, делала укол, но кроме кольца что то ничего не забыла. А на вопрос, почему она столько времени держала кольцо ответила, да все как то не когда было, то одно то другое. Хотя живет на соседней улице. Я не обижаюсь на нее, Бог ей судья, знаю одно это кольцо носила ее дочь, которая сейчас очень плохо живет с мужем.
  3. Водолеи

    Девченки, извините пожалуйста, моему водолейчику скоро 11 лет, ласковоей и надежней я не видала. Сколько в ней терпения и сил. Даже сейчас болея, она ходит и разучивает песни. Ведь надо на Новый Год. Kornish Я бы не сказала, что водолеи ленивые. Моя Алинка все делает для меня, хотя я Весы. А вот брат и сестра Скорпионы. Но извини пожалуйста общий язык они находят.
  4. Знак зодиака Скорпион

    Я конечно извиняюсь за ошибки, но поверьте обидить никого не хотела. Просто спросила мнения у других. Веснушка Скажу Вам, больше, когда дочь родилась, умер дядя, вскоре умер брат бабушки, а затем муж бабушкиной сестры. И это не суеверие, Скорпион самый тежелый знак в зодиаке, который любит чтоб все было по нему.
  5. Знак зодиака Скорпион

    Весталка Скажи пожалуйста, ты ведь родила скорпиона, у тебя кто нибудь умер в семье? Мне сказали, если рождается скорпион, кто нибудь умирает. Когда родился сын 4 ноября, умер мой папа, когда родилась дочь 20 ноября умер дядя. И это не важно до или после рождения это происходит. Все равно кто то умирает. Обращаюсь даже ко всем, напишите у кого также было.
  6. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Инсинуация А я даже не самодурством это считаю, а манией преследования. И мне кажется, что это не спроста. Наверно, что то было в его жизни, что он стал таким.
  7. Всё о венчании

    сексапилочка Да ничего страшного, извините, что сразу не ответила. Я искренне желаю, чтоб Ваше желание исполнилось, и если возникнут какие то вопросы обращайся. Всегда рада буду помочь.
  8. Всё о венчании

    сексапилочка Дорогая, Сексапилочка, я очень рада, что ты так благотворишь своего мужа, значит он этого заслуживает. А венчаться можно в любое время. Если не секрет, сколько месяцев Вашему будущему малышу?
  9. Всё о венчании

    Снежная Вот и я так считаю, живем с мужем 13 лет, все у нас хорошо, 3 детей. Я верующая, правда в церковь часто не хожу. Венчаться и охота бы, но чувствую, что мы к этому не готовы. Действительно чтоб сделать такой шаг нужно серьезно подумать. М@м@ня Очень редко иниациатива в этом вопросе исходит от мужчин. Они наверное более ответственно подходят к этой теме. Если он не спешит Вас вести в церковь, нестоит обижаться, значит на то есть какие то причины, только ему известные. А настаивать не надо, как говориться- всему свое время.
  10. Если ребёнок обманывает...

    Понтий Пилат Я тоже с Вами согласна. Я нигода деньги за оценки не даю. Даю на обеды в школе, или посылая в магазин, разрешаю сдачу взять на мороженое-пироженое. Хотя, у каждого свои принципы.
  11. Если ребёнок обманывает...

    Галчонка Спасибо за все советы. С сыном я вчера поговорила, сказал, что учиться будет, твердо так сказал. И самое главное, удалось договориться с педагогом, он немного изменил рассписание уроков. Так что с той недели сын сможет посещать и другой кружок.
  12. Если ребёнок обманывает...

    Эверита Да нет учиться то как раз ему нравиться, думаю что просто устает. Насильно мы не заставляем. Темболее муж всегда говорил, что смог бы его научить играть и на гитаре, и на фортепьяно, и на баяне. Но сын сказал, что ему нужны такиеже корочки, как у папы.
  13. Если ребёнок обманывает...

    Сандал А как не разговариваю? В его возрасте есть свои тайны, в которые он меня не пускает.О многом я узнаю от дочери, они погодки. Где-то он сам рассказывает. Но если я начинаю его расспрашивать что- то более сокровенное, он никогда не расскажет.
  14. Если ребёнок обманывает...

    Сандал Извиняюсь, я не кричала, просто маленькая что- то нажала и пошли заглавные буквы. Сын пришел и все уделал. А мечта. конечно есть, но откуда мне знать какая она?
  15. Если ребёнок обманывает...

    айайте Это я считаю не проблемой, ведь маленькие дети все привирают. Это у них происходит не на подсознательном уровне, так что волноваться не стоит, но прислушаться где-то инадо.
×