Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжуха

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыжуха

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рыжуха
  • Где живёт
    Россия Сибирь
  1. Хочу написать свою историю, может кто нибудь задумается. Когда мне было 17 лет сильно нравился один парень, это было в 90-х. У нас в районе все его боялись. Была у них компания отмороженных, а он там был самый главный. Мог легко любого избить, говорят, деньги отбирал. При своем ужасном характере был обалденно красивый. Рост под два метра, спортивный, улыбка - хоть в рекламе зубной пасты снимай. Я, конечно, не все его поступки одобряла, но в том возрасте он мне казался таким смелым, отчаянным, короче "герой". Но при таком образе жизни одна дорога в тюрьму. Сначала дали один условный срок, потом другой, а потом посадили этого "героя" на шесть лет. Был он из обеспеченной хорошей семьи, но он ни кого не слушал, сам так свою жизнь построил. Прошло лет пять, мне сказали что его выпустили из тюрьмы домой умирать. Я не могла поверить, как такое могло случиться, потом случайно его встретила. Я его не узнала, прошла мимо, он меня окликнул. Если бы видели как он изменился. Стоял согнувшись, опираясь на палку, зубов не было вообще, похудел втрое. На зоне он заразился туберкулезом и помочь уже ему было нельзя. Умер он где-то через полгода. А ведь все могло быть по-другому...
  2. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А меня с моим мужем познакомила подруга на танцплощадке. Мне было 16 лет, а ему 18. Я до этого момента его ни разу не видела, но много про него слышала. Он ухаживал за подругой, предлагал ей дружить,а она ломалась. Я когда его увидела сердце сразу чаще забилось, думаю что я бы согласилась не раздумывая. Понравился с первого взгляда. Почти сразу стали встречаться. Свадьбу сыграли через 2 года и вместе уже 17 лет. С подругой дружим и сейчас, она так и не вышла замуж все принца ищет. Когда приходит в гости, я мужа начну хвалить, она смеется что он не настойчиво за ней ухаживал, и если бы она знала тогда, что он начнет такие деньги зарабатывать... но это конечно шутки. Просто он не ее человек, а МОЙ!
  3. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я всегда глажу постельное белье обязательно. Каждый раз перед сменой постельного белья тащу мужа на улицу хлопать одеяла,потом после баньки в чистую отглаженную постельку - это такой кайф! На следующий день,вроде и не замарались, или после душа ощущения не те.
  4. Еда на рабочем месте

    У нас на работе есть кухня обставленная по полной программе. Но я все равно на обед хожу домой,т.к. работаю в 5 минутах ходьбы. По деньгам то на то и выходит что я на работе съем,что дома,все-равно обычно покупаю в магазине,т.к. ненавижу готовить.
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Согласна, если любишь человека, то в нем нравится ВСЕ. А со временем он становится просто близким и родным. А если нет взаимного влечения, уважения зачем тогда вообще в постель ложиться? Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало! Нам может секс испортить только нежданный гость.
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Ездили в в Германию к родне. Ночь,темно, тишина в доме. Муж склонил к интиму и вот, в самый ответственный момент резко открывается дверь с фонарем в руках и криком ПОЛИЦИЯ! в комнату заскакивает обожаемый 13 летний племяш и светит на нас. На голову он нацепил шлем, а на плечи повязал одеяло. Мы сначала обалдели, потом долго смеялись. Он оказывается услышал голоса и просто хотел пошутить. Шутка удалась на славу,смеемся до сих пор.
×