Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кис

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кис

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    А вам не кажется, что если мужчина сам выбрал столь ненадежный способ предохранения, то подсознательно он хочет ребенка? Просто боится себе в этом признаться.
  2. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Я слышала, что если в роду были двойни, то шансов больше. Также при 2, 3 и т.д беременности. еще многоплодные беременности при ЭКО часто бывают. Лично мне думается, что шансов 50/50% и от периода не зависит.
  3. Экстракорпоральное оплодотворение

    Безнадёжная , откуда в вас столько негатива
  4. Во что играют наши дети?

    А моего мальчика интересуют пистолеты и машинки, а еще все, что разбирается и собирается. дорогих игрушек не покупаю т. к всеравно на 5 минут. А кукла барби даже самая распрекрасная - не лучший подарок для маленькой девочки.
  5. Дети индиго

    прочитала всю ветку. Согласна созлым эльфом и К. Вот тут говорят, что педагоги у нас плохие, не могут найти подход и т.д. Атеперь представьте: в классе 35-40 человек и каждый индиго. а урок в школе 45 минут. Материал надо изложить, разжевать и заставить проглотить, и чтоб усвоили, и плюс ко всему за 45 минут найти к каждому свой подход. попробовали?
  6. О детском непослушании

    LUN@ , а как вы реагируете на такое поведение?
  7. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Есть школы искусств, где малыши занимаются вначале всем по чуть-чуть( пение, рисование, лепка,танец),такой подготовительный класс, их особо не напрягают. А когда подходит возраст распределяют с учетом наклоннстей и желаний. може и вам так попробовать
  8. Мой муж и его дети

    Nadace , мне кажется вам стоит перестать бояться 4-х летнего ребенка. ваш муж чувствует ваше состояние и поэтому не хочет вас знакомить. (зачем ему огорчать любимую?). убедите мужа пригласить мальчика к вам в гости. Вы пообщаетесь, страхи рассеятся. А его мамашу можно только пожалеть: она вместо того, чтобы устраивать свою жизнь, травмирует психику ребенка , в будущем она не раз еще пожалеет об этом. Удачи вам!
  9. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Говорят есть крем от растяжек жен мама называется.,помогает, но дорого сама не пробовала. Мои растяжки побледнели и их не очень видно.Да и на пляж я хожу в закрытом купальнике.
  10. Ожоги у взрослых и детей

    Девочки, скорее всего этохимический ожог. первая помощь: рану промыть водой обычной кипяченой. засыпать стрептоцидом и не накладывать повязок, а то так и будет мокнуть и течь. и никаих перекисей и соленых вод- пойдер химическая реакция будет хуже. соленая вода - оттягивает гной, а у вас его нет. и ничем не мажьте.
×