Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gloria

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Gloria

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    За рекой
  1. Любимые породы собак.

    Наша любимая порода-лабрадор. Наша Лорочка самая лучшая! Уж на что папа не любил собак в доме, а теперь без Лоры уснуть не может!
  2. Спираль это красота уже вытаскивать пора,а так жалко 4 года меня выручала.Ставить больновато но мне попутно еще эрозию прижигали может из за этого.Хотя спираль на все организмы по разному влияет у золовки невматочная была после этого она даже боится думать о спирали,у подруги маме не пошла она тоже боится ставить.
  3. Салаты с рыбой и морепродуктами

    "ВСЕМ ГОСТЯМ НА УДИВЛЕНИЕ"300гр.свежемороженой морской капусты,200гр.крабовых палочек,2 свежих средних огурца,майонез и сыр. Морскую капусту замочить но 10-12 часов,желательно 2-3 раза поменять воду.Затем капусту хорошо промыть и положить в холодную воду,варить 15 мин.Воду слить охлажденую капусту приправмть солью,немного сахара и уксуса.Уложить слоями:1-капуста,2-кр.палочки натертые на терке(я делаю на карейской),3-огурци на терке.Перец черный,майонез,сыр по вкусу.Дать постоять 30 мин. и вас за уши не отянишь.P.S.если любишь морскую капусту.
  4. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    "ВКУСНЯШКА" слои:1.майонез на тарелку.2.тертую морковь сырую.3.сыр и чеснок перемешать с майонезом.4.чернослив.5.грецкие орехи.6.свекла(можно сырую)на терке.7.майонез.
  5. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    2 банки фасоли промываю,2 пачки кириешек с салями,2 зубчика чеснока,1-2 банки кукурузы,1 банку шпрот все перемешать с майонезом(можно без шпрот тоже очень вкусно).У меня на столе этот салат улетает самый первый особено дети любят.
  6. У нас инет только месяц. Как_бы раньше муж говорил, что прикольно,_я не знала и не ведала,_а сейчас меня фиг выгонишь (муж спрашивает: будем за следуюший месяц платить или нет, у меня даже не возникало такого вопроса - КОНЕЧНО ДДДААА)
  7. Вот вы сами ответили на свой вопрос это просто игра и не к чему она необязывает. мне самой иногда нравиться пофлиртовать Выкинь из головы и жизнь будет казаться ярче
  8. Народная медицина, траволечение, целители

    Я как-то сломала ногу вся распухла,пришла эта родственица и началось ее знакомой помогла при ушибе моча,а мне значит поможет при переломе кал и она так реально мне рассказывала как его надо намазывать и перебентовывать на ночь Или когда я была подростком 14 лет у меня пошли по лицу прыщи, так она мне предлогала вместо лосьона протирать лицо мочей вы вообще предстовляете как отреогирует на это подросток???
×