Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сладкая ягодка

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сладкая ягодка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    51
  1. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    А как вы справлялись с мандражом в первый раз после столь длительного перерыва в интимной жизни? Трусит не по-детски..
  2. Прозвища школьных училок

    А у нас была училка по фамилии Перуновская! Ну, понятно, кроме как ПерДуновской, мы ее не называли..
  3. Онанизм, мастурбация.

    Мне это занятие стало знакомо лишь после начала половой жизни. В детстве, как многие пишут, даже в голову не приходило почему -то Видать, поздно чувства и ощущения проклюнулись.. Поэтому сейчас при отсутствии полноценного секса приходится прибегать
  4. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Не вижу связи между характером и возрастом потери девственности! Скорей, наоборот: живешь без этого - и не надо тебе, зато как распробуешь - за уши не оттянуть И вот потом уже действительно бывают перепады настроения от недостатка мужского внимания
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    Да нет, он не трудоголик - просто обстоятельства сейчас так складываются. Надеюсь, это явление временное. Не хочется всю жизнь так!
  6. За что мы обижаемся на своих половин?

    А у нас такая же проблема, хоть еще и не женаты Днем работа, ночью работа, потом спать после работы.. И на меня ничегошеньки не остается! Я уже говорю: "Нафиг нам щас жениться? У тебя на жену просто времени нет" И что это за муж - вечно отсутствующий..
  7. Друзья и подруги, которые отдаляются

    К сожалению, с годами таких отдаляющихся подруг становится все больше. У замужних семьи, дети - неудобно их лишний раз беспокоить.
  8. Не могу расстаться с мужем

    Не понимаю такого Сама не поздравляю и было бы ОЧЕНЬ неприятно, если бы он кого-то поздравлял. И он это знает.. Расстались - попрощались, незачем эти письма из прошлой жизни.
  9. Всё о венчании

    Знающие люди, разъясните, пожалуйста!!! Писать прошение на разрешение повторного венчания нужно в епархии по месту жительства или там, где происходило первое венчание? А если это два далеких города?
  10. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Попа, ножки и лохматый животик! И голос у него очень красивый, и пахнет обалденно... Короче, слюни текут от одного взгляда на любимого!
×