Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночная Чума

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ночная Чума

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    462831872

Информация

  • Имя
    Ксюша
  • Где живёт
    Волжский

Недавние посетители профиля

386 просмотров профиля
  1. Свободные отношения без обязательств.

    Ночуем вместе, часто ходим в гости к друзьям, есть общие интересы. Но... Вчера договорились взять тайм-аут на несколько дней. Отдохнуть, как он сказал. И сегодня вот в данный момент он сидит на сайте знакомств, в гостях ( так как дома компьютера нет ) И в гостях у подруги скорее всего. не знаю что делать. Плохо мне... А я так к нему привязалась. Так тяжело на душе. Не могу ему сказать о своих чувствах, так как знаю, что мы тут же расстанемся. Сто раз было с его стороны сказано - " Как увижу что привыкаем друг к другу и появляются чувства-расстаемся, чтобы не мучаться морально " Он Рак по знаку зодиака и всё время пятится назад..
  2. Свободные отношения без обязательств.

    Сегодня впервые всю ночь провели вместе. Утром сказал что ему понравилось просыпаться вместе. Про отношения разговор больше не заводили, но вчера он решил то ли проверить меня, то ли еще что ... и пригласил в гости к его " якобы подруге давней " Хорошо посидели и остались у неё ночевать. А она легла на кухне на диванчике уступив нам свою кровать. ( подруга замужем, муж в командировке ) Никаких отношений между ними нет, и я не ревновала. Ну если только немного с самого начала не поняв ситуации. Как оказалось - это он так прикололся. Или провел испытание на ревность. Потому что сегодня по нашему с ним общению уже можно определить, что мы встречаемся всерьёз. Упавшая с луны - Я не примеряю его фамилию и не озвучиваю ему идеи про загс. Но ведь хотелось думать, что мы не просто спим, а что мы ПАРА. Неужели это так много?
  3. Свободные отношения без обязательств.

    Королева Лапландии Он старше меня на 3 года. Посторонним В. Спасибо, постараюсь умерить свои эмоции
  4. Свободные отношения без обязательств.

    Последнее мое расставание с мужчиной прошло очень болезненно. И я поэтому интуитивно боюсь повторения ситуации . Как Вы и говорите " намечтала всего уже " Не хочу с ним расставаться, может он моя судьба. а может я его, кто знает ))) Но так страшно подумать, что если я влюбляюсь в него и мы расстанемся...и снова боль и разочарование. Хотя рано об этом думать. Наш роман только начался. Большое спасибо Вам за ответы и советы. Очень рада, что на форуме так много отзывчивых людей, которые всегда помогут советом. Я Вас люблю!
  5. Свободные отношения без обязательств.

    Познакомились мы 22-го числа. Но с того дня практически не расставались, только на ночь. Нам вместе хорошо и всегда есть о чём поговорить. С ним я стала намного спокойнее и уравновешеннее. Он совсем не похож на моих бывших, этим и " зацепил " Только вот наверно я тороплю события. Сегодня ему позвонила девушка, как он сказал " бывшая". Он вышел из машины разговаривать с ней. Я приревновала, но промолчала. И думаю правильно сделала.
  6. Свободные отношения без обязательств.

    Познакомилась недавно с парнем. Понимаем друг друга с полуслова. Страсть вспыхнула сразу. Расстаемся только на ночь, а днём всё время вместе, вместе ездим по работе и в офис. Катаемся бывает и до двух ночи. Но...ночуем каждый у себя дома. Я была у него дома, немного знаю его друзей, он рассказывает о себе. Только вчера я заговорила про наши отношения, встречаемся мы или нет. А он ответил, что у нас свободные отношения, то есть никакой ревности и обязательств. Я засунула свою гордость куда подальше и мирно сказала - " Конечно, милый " А у самой на душе сумбур. Как Вы думаете, могут ли быть у нас серьезные отношения или это всё только для развлечения?
  7. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А мы когда с моим МЧ познакомились, он через месяц пригласил меня в гости. Сказал, что приставать не будет, и что у него двухкомнатная квартира. Результат: да!!! двухкомнатная!!! Но во второй комнате лишь одиноко стоял холодильник. Так и легли на один диван. Но приставать он начал на вторую ночь. Так что я его зауважала за выдержку. Мне так понравииилось, что до сих пор вместе. Уже год.
  8. Прикольные ники в форумах, чатах

    Только что в чате Кроватка увидела загадочный ник - Ыг 27
  9. Домашняя тирания.

    Так он и так иногда сам за меня что-нибудь делает. Но с таким выражением лица, что лучше бы уж не делал.
  10. Домашняя тирания.

    Добрый вечер дорогие форумчане. Хочу спросить у Вас совета. Мой ГМ редкостный зануда. Когда он приходит домой, то сразу же как служебная собака начинает высматривать по углам недостатки и недочеты. Например, оставила я чашку с недопитым чаем на столе, так сразу истерика и скандал начинается: " Почему не убрала?!!" "Убери сейчас же!" Все должно быть просто идеально по его мнению. Когда он уезжает в рейс, я вздыхаю спокойно, и отдыхаю, раскидывая вещи по всей квартире, наслаждаясь жизнью. Но как только он приезжает, я внутренне сжимаюсь и постоянно жду окрика с его стороны. Может это потому, что он старше меня на 15 лет? И пытается меня воспитывать? Даже, когда все идеально, он находит к чему придраться. Например, сегодня он походил-походил и спрашивает: " А где моя зажигалка с фонариком?" Я ее потеряла. И он таакую истерику устроил. Правда, отходит быстро. Минут за пять. Но все равно неприятно. Что посоветуете? Перевоспитывать вроде поздно. А расставаться не хочу.
  11. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Дело в том, что она привыкла что вокруг неё все "на цырлах" ходят, и поэтому даже не хочет на коляску пересаживаться, говорит что у нее руки слабые, что не сможет ездить, что ей тяжело. лучше она будет лежать на диване, а вокруг нее будет бугать толпа родственников и выполнять её малейшие капризы и прихоти. А насчет недержания-она привыкла себя не контролировать. Хочу пописаю на кровать, хочу покакаю. Вот и приходится одевать памперсы на ночь, а днем каждые пять минут бегать с уткой
  12. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Полярная лиса Нет,не состоялась, я передумала
  13. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Kvavili один сын ( мой МЧ ) работает водителем.Второй живет в Питере и помогает материально. Высылает 4000 в месяц. А жена его еще и возмущается, на тему "Почему так дорого???". Уход за свекровью считая сиделку продукты и т.д. выходит на 15-20 тыс. рублей в месяц минимум. Уже не говорю про потраченные нервы и время. Я уже забыла когда я последний раз покупала себе какую-нибудь вещичку или косметику Первое время я думала, что ее поведение изменится если я буду молча выполнять все её требования. Но оказалось, что сделала только хуже. Даже соседи уже бояться заходить к ней в гости, ибо и им достается. Свекровь любительница пошантажировать: " Вот не будете со мной сидеть, я наемся таблеток и умру! ", и тут начинается истерика. Жаль мне её. Вот не знаю всерьёз она так говорит или нет. Может просто отказаться от нее ? Что посоветуете ?
  14. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мой МЧ любит и умеет готовить. А уж как он соленья на зиму закручивать любит Только и успеваю у него на подхвате "младшим поварёнком" бегать
  15. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Полярная лиса Живем мы сейчас в общежитии, где и раньше жили. Жили у его мамы пока она лежала в больнице. Хомячка Спасибо за поддержку. У меня такая же ситуация . Пока ей поесть приготовлю 100 раз позовет. То утку то воды то телефон то телевизор включить (хотя все под рукой). Она просто сама по себе эгоистка всю жизнь была. Ей сыновья до сих пор простить не могут ее отношения к ним. Всегда думала только о себе. А когда заболела сахарным диабетом, то кушала торты, пирожные, копченую колбаску, при этом приговаривая: " Жить мне осталось 5 лет, так хоть проживу их ни в чем себе не отказывая! " А как ногу отрезали так и жить захотелось и на диету сесть. Но уже поздно было. С одной стороны и жалко ее, а с другой устала я от ее капризов.
×