Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимец Фортуны

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любимец Фортуны

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зинаида
  • Где живёт
    Украина
  1. Цыгане

    Несколько лет назад мы снимали квартиру в одном подъезде с цыганами. Их там в одной квартире что-то много было,а днем они всегда возле подъезда тусовались. Я в ту пору служила в армии и в обед домой в форме приходила. Надо было видеть как они почтительно расступались передо мной, в парадное я проходила вдоль двух шеренг. А в молодости они моего друга обобрали, даже очки солнцезащитные с него сняли и одели на спящего младенца,чтобы тому якобы солнце глазки не слепило. Т.ч. пока я пришла на свидание,денег у моего кавалера уже не было и пришлось мне его на свои развлекать.
  2. Энергетические вампиры

    marine Спасибо Вам большое. У нас недалеко есть женский монастырь, я туда и схожу, сама. Так будет лучше. Знаете, до последнего надеялась, что это что-то другое. Страшно даже, что в наше время все это происходит. Если Вам интересно, я могу написать почему, по моему мнению это случилось. Я думаю, что началось это еще в юности. Соседка пригласила нас с братом и сестрой погадать, вызвать духов. На ватмане нарисовали круг,написали буквы, подогрели блюдце и начали духов вызывать. Я наблюдала со стороны, т.к. еще мала была для этого. Когда блюдце начало двигаться, причем само, я наблюдала, что его никто не касался пальцами,а просто держали над ним руки, я очень испугалась. Потом сестра стала уже у нас дома гадать с подружками. Духов вызывали кого только могли. Я тоже немного участвовала, но особо было некогда, работала и училась на заочном. Потом я вышла замуж, подружки сестры тоже повыходили и она осталась одна. Гадать она начала одна, в любое время. Это уже у нее было как потребность. Она ставила блюдце на ватман и оно уже начинало шевелиться. Как я помню, с духом надо обязательно попрощаться,чтобы он ушел, а сестра этого не делала. Она стала слышать какие-то голоса. Мама ее постоянно просила прекратить это,т.к. дома стало как-то неуютно жить. Я когда приезжала к ним, чувствовала постоянно дискомфорт, слабость, болела голова. Мама пригласила экстрасенсов почистить квартиру, т.к. видимо что-то все-таки чувствовала. Пришли мужчина и женщина. Они, когда зашли в квартиру, растерялись, сказали, что здесь в каждой розетке по покойнику. Что-то пытались сделать, женщине стало плохо и они ушли. Я думаю, что те, с кем общалась сестра, кого вызывала, так и остались с ней. Ясно, что это не добрые феи, а какие-то сущности, явно враждебные человеку. У сестры бывают приступы злобы ко всем родным, она говорит,что ей кто-то нашептывает, что нас надо уничтожить. Она очень полная, хотя до этого у нее был нормальный вес. Лицо какими-то гримассами помимо ее воли искажается, хотя она пытается сдерживаться. В общем, не знаю, может я неправа, но мне кажется, что сестра сама накликала на себя эту нечисть. Может я сделала неправильный вывод и все совсем не так. Буду признательна, если кто-нибудь прокомментирует мое письмо. Заранее благодарна.
  3. Заговоры самые разнообразные

    Когда я встречалась со своим будущим мужем, моя сотрудница-одногодка, оказывается в него влюбилась и при мне как-то выпросила у него фотографию. Потом мне наша общая знакомая сказала, что она это фото вываривала, с заговорами какими-то. После нашей свадьбы она украла у нас фото, где мы с мужем вдвоем. Что уж она с ним сделала, не знаю. Итог: ей уже 51 год, она до сих пор одна и у нее никогда не было мужчины, т.к.они оббегают ее десятой дорогой. Нужны ли вообще эти заговоры, привороты? Ведь это же связь с нечистой силой и потом от нее не отвяжешься.
  4. Энергетические вампиры

    marine Все дело в том, что я мусульманка и в церковь я захожу очень редко. Но сестра крещеная. Что можно в этом случае сделать?
  5. Энергетические вампиры

    Vola,_вы мне советовали поставить свечу за здравие сестры._Ходила я в церковь,_поставила._Но когда я свечу ей ставила,_она несколько раз гасла,_одна из стоящих там свечей погасла и согнулась пополам,_так же еще несколько свечей погасли. Я все делала аккуратно и погасить их не могла. Тем более я ставила еще свечу за здоровье моей семьи и она стояла нормально. Что это может значить? У сестры сейчас какие-то приступы бешенства,_соседка ее писала. marine, я бы очень хотела и ваше мнение узнать.
  6. Энергетические вампиры

    Я как-то не думала об этом. Сестра вообще-то крещенная, а я нет.Дорогие мои, спасибо вам всем за поддержку. Понимаете, кому-то знакомому все рассказать трудно, я даже мужу не рассказываю о наших отношениях с сестрой, он хороший человек, но мне не очень хочется, чтобы он все знал, т.к. у них с сестрой нормальные отношения, его она не достает. А поговорить, услышать совет иногда просто необходимо.
  7. Энергетические вампиры

    marine, да нет же. Она старше меня, замуж не вышла, детей нет. Сейчас живет одна, рассорилась со всеми родными. Она очень болеет. Как-то говорила, что слышит голоса, я подозреваю, что она еще и с психикой имеет проблемы. Я ,как не пыталась, не могу нагрубить ей, мне ее действительно очень жаль. А характером я в маму. Отец бил ее, в итоге они развелись и она одна нас растила. Я вообще-то младшая в семье, с сестрой были конфликты в детстве, да и в юности тоже. На моей свадьбе она рыдала. В общем, рассказывать долго, да и не очень приятные воспоминания. Вы действительно во многом правы. Спасибо Вам за советы.
  8. Энергетические вампиры

    Vola, спасибо за совет. Я обязательно поставлю свечу Николаю Угоднику. Я уже поняла, что вампирят в основном людей спокойных, не злых, не конфликтных. Наверное потому, что человек открыт для общения, не держит камень за пазухой и не ожидает пакостей от людей, потому что сам никогда их не делает. Я замечала это и в отношениях других людей. Грустно все это. Очень хочется, чтобы люди, к которым ты испытываешь добрые чувства, отвечали тебе тем же. У меня сестра одна и мне ее очень жаль,т.к.замуж она не вышла, сейчас болеет. Хочется общаться, ездить в гости, тем более родители там похоронены, а как представлю как мне там будет, то и не могу себя пересилить.
  9. Энергетические вампиры

    VOLA, NAKI, Спасибо за советы. Попробую воспользоваться. С кумой вообще-то сократила общение до минимума, даже когда бываю в том городе, стараюсь к ней не заходить. Она обижается, злиться. Вообще она по натуре очень завистливая. ЕЕ наверное злит, что мой муж полковник, а у нее прапорщик, а девушка она очень тщеславная и всегда считала, что достойна большего. Для меня-то разницы нет, кто у нее муж, лишь бы человек был хороший, вот и крестила ее сына, когда она попросила. А получилось, что я во всех бедах ее виновата была. Ну, а с сестрой тяжело очень. Я действительно не понимаю, что она от меня хочет. Бегает, кричит, создает такую ситуацию, что молчать невозможно. Я пытаюсь узнать, что же она от меня хочет, повышаю голос, чтобы она услышала мой вопрос, в итоге обвиняет, что я еще и кричу. Наверное действительно нужно какую-то защиту при общении с ней ставить Если честно, я даже номер мобильного тел-на поменяла из-за нее, хотя он был у меня 5 лет. Племяшки сказали, что это единственный способ отдохнуть от нее и если с ней что случиться, пообещали мне сообщить. Сама иногда звоню ей, но ехать туда совсем не хочется, к сожалению.
  10. Энергетические вампиры

    У меня кума и сестра вампирят. Мы все живем в разных городах, поэтому общаемся больше по телефону. Сестра вообще очень тяжелый человек, больной. Я когда с ней вижусь, она постоянно доводит меня до истерик. Я никак не могу понять, что она от меня конкретно хочет, какие-то надуманные обвинения предъявляет. Доведет до крика, слез, а потом у меня сумасшедшее давление, голова болит, а она ходит довольная. Когда не отвечаю на звонки, она пишет смс со всякими гадостями, пытаюсь отвечать, успокоить ее, в итоге опять мне плохо, а она в конце весело мне что-нибудь напишет и отключит телефон. Звоню потом, спрашиваю зачем так делает, а она не знает, что сказать. У кумы муж не очень хорошо себя ведет. Вот она мне звонит и начинает рассказывать о нем. Дети говорят, что я на глазах меняюсь, бледнею, круги под глазами. Мало этого, она еще обвиняет меня в том, что у меня муж хороший, а у нее плохой. В итоге после разговора с ней я опять как выжатый лимон, нет сил, голова болит. Еще у сестры была привычка, когда мама еще жива была, часов в 5 утра позвонит (у них уже 10 час.) и начинает говорить, что они с мамой умирают, им плохо. Я уже не сплю, утром на работу и дети еще маленькие были. А потом через несколько часов звонит, ей уже хорошо. А я с такими мыслями целый день хожу. Вот и так еще бывает.
  11. Найденные вещи и деньги

    Смешные вы, ребята! У меня муж военный, т.ч.квартир сменили много. Однажды получили служебную квартиру, с мебелью. Ну начала я уборку и пыль же везде протираю и на шкафу, как положено. Что же я там нашла? Мужские семейные трусы не первой свежести, припорошенные пылью. Что в этом случае может подумать суеверная женщина? Я только посмеялась и выбросила их. Расческа могла просто упасть под ванну и согласитесь, что за старой поломанной расческой нормальный человек под ванну не полезет, тем более скоро переезжать. Ну нафига ему это надо? Я бы и за новой, наверное не полезла, мужа может попросила бы. А свои волосы оставлять или наговоры на них нехорошие делать - это, по-моему не делает никто, ведь человеку,на чьи волосы делают, может быть очень плохо. С квартирой проблемы - это просто полоса у вас такая пошла серая, не может же всегда все быть гладко. Все у вас наладится, не переживайте и не думайте о плохом, иначе сами натянете плохое, ведь не зря говорят, что мысль материальна. Удачи вам всем!
  12. Найденные вещи и деньги

    Мой муж как-то потерял дорогую вещицу, что я ему подарила. Очень расстроился, пытался найти в магазине такую же, не знал, что я ее заказывала. Ну так что, он проклинал чтоли кого-то, кто ее нашел? Или я напасти на голову нашедшего призывала? Просто решили, что кому-то повезло и пусть носит с богом. Если муж раззява, кто ему доктор? А человек, который нашел , ничем не виноват, он же не снял ее, не отобрал. Я это к чему?Не заморачивайтесь по поводу найденных вещей. Какие несчастья они могут принести, если человек потерял? Ну подержите в святой воде на солнце, пусть очистится и носите на здоровье и ничего с вами не будет.
×