Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эля

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Эля


  1. Поискала и не нашла похожую тему. Уже год как к дочери прицепилась эта зараза. Я уже не знаю что делать, руки просто опускаются. Сначала прошлой зимой из садика притащила, не выводились пока не забрали оттуда. В этом году первый класс, как говорится дубль два. Но из школы то уже не заберёшь месяца три уже мучаемся. Выведешь, они через неделю опять. Вот что делать? На лысо брить? У нас вообще почему то садики и школы все завшивлены. Такая проблема не только у нас, у многих. В классе на проверках у человек 5-6 находят. С чем это связано неизвестно. Просто у других как то выводятся, а у нас никак. Что я только не покупала, плойкой проходила по волосам и все бес толку. Проходит неделя-две и снова здорово. Может кто сталкивался с такой проблемой? поделитесь пожалуйста как можно избавиться от паразитов.


  2. Девочки, маме в окно два года назад влетала в квартиру летучая мышь, тогда я чудом выжила в авто аварии. И вот теперь снова... Сегодня ночью опять залетела. Как думаете снова что то может произойти и вообще какие приметы с ними связаны?


  3. Да вот Вам по-моему подумать нужно, что вы то вытворять собрались. Или за закрытой дверью не считается? Ну так рано или поздно все тайное становится явным, дочка подрастёт, обо всем узнает вопросы задавать станет...Это вам он муж постылый с пузом, а для нее папочка самый родной. Кто из нас головой то не думает?


  4. И никогда в руках не держали вибраторы? мне их муж начал дарить 2 года назад, мне нравиться.

    Муж то вон уже 2 года назад понял, какие подарки дарить нужно. Но решил внести разнообразие, увидел, как жёнушка вожделеет от тел молодых. Сына попросил мамку свозить на отдых,да дружка, зная темперамент своей дамы сердца покрепче да понадежней взять велел. Ну а девушка едет просто за ребенком присмотреть...


  5. Насмеялась от души, но думаю все таки, что это всего лишь фантазии автора. Мне кажется она и сама хохочет над своей темкой. Думаю, что не какая там не Верона, а наш, родной, российский Задрищинск. Сидит сия дама, ждет с завода мужа-работягу и скрашивает свой досуг, да и наш заодно. Спасибо огромное ей за это...


  6. Я была в прошлом феврале. В очереди стояли часа 4. Сначала никаких ощущений не было, но в течении 2 мес. решилась совсем нерешаемая проблема. Если честно, то просила особо не надеясь, а ведь все получилось! А теперь вот снова...


  7. Дорогие форумчанки, отзовитесь пожалуйста, кто ближайшие дни собирается к Матронушке. Может попросите за Елену.Очень нужна удача в судебных делах. А сама никак не могу поехать, живу за 1000 км. В прошлом году была, всё, что просила сбылось, а теперь вот опять помощь требуется. Заранее спасибо.


  8. 27 марта будет 2 года как нет моего мужа. Говорят, что время лечит, что оно лечит? Как болело, так и болит. Дочке было 2 г. 2мес. Проводили папу на работу 26, должен был вернуться 30 и точно, вернулся, в гробу. Как ребёнку объяснить?

    Она до сих пор ждет его с работы. Слово ПАПА у нас в доме под запретом. Что мне делать? За что ОН так наказал моего ребёнка? cry_1.gif


  9. Если человек умер, его фотоснимки приобретают особую, мертвую, энергетику, которая может оказывать негативное влияние на тех людей, чьи фотографии находятся в непосредственной близости от "мертвых" фото...

    А мы с моим умершим мужем на многих фото вместе сфотографированы, что теперь ждать? Ребенку только 3 года, вырастить надо бы ее, а после такого жутко стало. А вообще то у большенства такие снимки имеются.


  10. Живу далеко от Москвы, а к Матронушке собралась за 15 минут. Сестра позвонила, сказала, что собирается поехать и я решила, что и мне пора. Ситуация в жизни аховая сложилась.Стояли часа 4. За всех просила и конкретные просьбы были пока очередь шла. А вот у мощей просто вакуум в голове и ступор. Зато когда выходили, мне 3 цветочка дали, хотя другим по одному давали, насколько я видела. Вот и думаю почему? Какой это знак? Может кто-то может объяснить?

×