Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Январь.

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Январь.

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Январь.
  • Где живёт
    г. Ростов на Дону
  1. Помогают ли вам родители с детьми?

    Белая река А вы почитайте рубрику "Свекры и свекрови" и расскажите свою историю, вам не поверят, т.к. свекрови они золотые люди и так поступить не могут.
  2. Энергетика прежних хозяев жилья

    Когда я покупала комнату, в общежитии, то я никогда не предавала значения, какие там были хозяева, всегда считала, что я другая, а значит все по-другому будет, лучше, чем было. Так вот, хозяйка там жила одна, муж умер, и еще очень больная, хотя всегда при деньгах была, торговала на рынке. Когда я переехала, сделала ремонт, купила новую мебель, везде свечи жгла, водой святой брызгала. После полугода, мой муж загулял, оставил меня без копейки, я была вся в долгах, как шелках, Так ужасно в моей жизни не было. Вот тут я и вспомнила прежнюю хозяйку, я повторяю всю ее жизнь (она очень долго там прожила), а когда она продала квартиру, жизнь ее сразу же изменилась, купила двушку, вышла замуж. И поверьте мне ничего не изменит в этой кв. даже если ее освятить! И я решила, во что бы не стало продать ее и переехать! Долго не могла ее продать, она меня как будто не отпускала! И когда я искала новое жилье (одн. кв), то впервую очередь я смотрю на хозяев квартиры! А моя сестра никогда не верила в это! И они купили с мужем квартиру, дешевле чем моя, но там умер мужчина. Я ей сразу сказала, что не стоило ее покупать, счстья не будет, не нужно, там где был покойник. Они сделали ремонт, все старое выкинули, что б ничего не осталось от прежнего хозяина. Так вот квартира эта уже несла свою энергетику своего хозяина, так же как зеркала, и вот 8 ноября 2008г. они с мужем и с моим сыном погибли в ДТП. И сечас когда я прихожу на квартиру меня тяготит эта квартира, счастья там никогда не будет, она как бы запрограммированна, охранять своего первого хозяина. И повода для ДТП не было, никого не было, никто не подрезал и не обгонял. В первую очередь нужно смотреть прежних хозяев, какие они? В моей бывшей квартире так никто и не живет, квартиранты меняются через каждые полгода, и очень трудно ее сдать, хотя она и теплая, в середине, дом кирпичный, рядом остановка, рынок, куча магазинов, рядом д/сад, школа, два института, а вот никто не задерживается. Если вы чувствуюте себя плохо в новой квартире, поверьте уже ничего хорошего не будет. Запомните квартира как зеркало, любит и помнит только прежних хозяев, которые очень долго там прожили. Губкабоб Так просто не может быть, может в вашей жизни был родственник или любимый которого сейчас нет, я уверена, что это тот человек, который с вами, может вы обидели его? и он напоминает , что вам нужно извениться перед ним (если вы обидели его), или просит прощения у вас, а вы его не простили? Подумайте, вспомните, и тогда помолитесь о нем. Уверена, поможет.
  3. Загробная жизнь

    Я тоже верю в другую жизнь. 8 ноября у меня погибли в ДТП сестра с мужем и с моим сыном. Так вот он приснился мне, я разговариваю с ним, спрашиваю как же так получилось, а сама смотрю на часы. На них было 8.30 и я говорю ему, что мне нужно идти на работу, и просыпаюсь ровно в 8,30. Мои биологические часы совпадали со временем в другом мире! Как такое возможно?
  4. Загробная жизнь

    Vola Знаете, я тоже боюсь спать без света, наверное тоже боюсь увидеть их. Хотя, знаю, что плохого они мне не сделают. И все хорошо у нас было, и отношения наладились. Но все же присутствует но........ что это я незнаю. Может я виновата перед ними? Что то сделала не так? Или делаю?
  5. Загробная жизнь

    Dimas Вы вчитайтесь в слова, ПО ВЕРЕ И МОЛИТВЕ МАТЕРИ ЕЯ, Иисус исцелил по молитве матери!!!!!!
  6. Загробная жизнь

    Так что по нашей вере за наших мы можем помочь любимым, по поводу насильников, я тоже согласна, с вами.
  7. Загробная жизнь

    Димасу Неправда!!! Даже в псалтыре сказано "Христе Иисусе! Ты воскресил еси дщерь Иаира по вере и молитве отца ея, Ты исцелил еси дщерь жены - хананеянки по вере и прощению матери ея"
  8. Загробная жизнь

    Gvadiana Спасибо вам большое.
  9. Загробная жизнь

    Да мы все молимся каждый день. И сорокауст заказали и обедни, я была и монастыре и в церкви (нескольких). Сестру зовут Анастасия 23 года, ее мужа Антон 24 г. и Кирюша 10 лет. Если есть верующие форумчане помолитесь и если будет возможность поставить им свечечку.
  10. Загробная жизнь

    Спасибо большое за притчу о двух детях.!!!! Мне как раз этого и не хватало, у меня погиб сынок, сестра и ее муж в автокатастрофе. И мне очень вериться, что они живы, рядом, но в другом измерении. А как на счет Рая и Ада, это правда? Очень жаль вашу подругу, у меня вот 8 ноября сразу трое погибли. Что же это такое?
  11. А что висит у вас на стене?

    Зеркала у меня в прихожей, такой шкаф купе, от потолка до пола. Очень прикольно. Еще оч. люблю комнатные цветы. Большое предпочтение семейству фикуса.
  12. Что нас раздражает в наших родителях

    Ой, а у меня со своей мамочкой нет таких проблем!!! Если мне тяжело она всегда поможет, хотя мы и живем в разных городах, и разговариваем с ней сто раз на день, просто так. Наверно мне повезло!! Надеюсь и у меня с моим сыном так же будет. Конечно у нас есть разногласия, но у каждого свое мнение. И мы стараемся не навязывать его друг другу. Хотя я уже практически взрослая тетка.
  13. А что висит у вас на стене?

    А у меня вокруг моего рабочего стола висят фотки мои и сына, в комнате хочу повесить картины парочку, в кухне картина, часы и глинянные кувшинчики, тоже висят. Всем нравиться. Ковров нигде нет, только в комнате небольшой, круглый.
  14. Что нас раздражает в наших родителях

    Вот и молодец твой папа, пусть занимается, дело ж не в экономии, а в том что ему нужно быть полезным, а так сядет на диване и сразу куча болячек найдется. А этим он продляет сбе жизнь, на радость вам. пусть шьет, приедишь и выбросишь. Может ему внимание твоего не хватает?
×