Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Наши люди
  • Число публикаций

    4 776
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Проходите раздевайтесь

  1. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Спасибо большое! Вчера в 00 часов всё наладилось.
  2. Техническая нестабильность форума - 2

    Вчера писала в ОВД, что признаю свою зависимость от форума и сегодня с 18 до 00часов было мне испытание Что, почему - непонятно, в бан листе меня нет. Глюк?
  3. О женской дружбе и наших подругах - 11

    100% не исключаю, но очень сомнительно. Он про неё столько гадостей раньше наговорил (мне) и вообще они совершенно из разных опер. Да, я в общем то, прям, подругой подругой её не считаю - приятельница. Мы на курсах познакомились, вместе учились два дня в неделю 3 месяца и потом довольно часто встречались. Она мне прошлой весной с переездом очень помогала, и с котом тоже, вместе ездили к ветеринару. Я ей летом из России много чего привезла , что она просила и кой чего просто так в подарок, сын мой ей с компом помогал. В общем, что за бред случился не понятно.
  4. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Если у неё не весеннее обострение, то маскировалась она знатно. Мне такого никак не понять, зачем общаться с людьми, которые тебя внутренне раздражают, это какие нервы надо иметь и так долго терпеть. Зачем?( риторический вопрос) Я не сразу, после первой смс мне ничего плохого в голову не лезло, я так поняла, что с машинкой что-то случилось, спросила что и ,вот, потом уже, конечно, занервничала. Понятно, что не за срач, а за кота.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Она русская. Можно только зацепиться, что евреев не любит, прям терпеть не может, но с моим негалахическим еврейством как-то мирилась. Это уже из области фантастических версий.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Хозяйка сама сейчас в отпуске в отъезде, а муж её старенький, не хочется его напрягать. Но если меня до завтра не отпустит, то придётся. Про воду я не так переживаю, он вообще пьёт много и я ему три большие миски расставила по квартире, каждая по 3 литра воды. Конечно 10 дней, если не менять это не очень, но хоть так. И всё же надеюсь кормит. Вроде бы это самое логичное объяснение. Да, у неё действительно швах. Она не хочет разводиться, ей очень не выгодно в любых смыслах, а он с одной стороны настаивает, а с другой сам первый не делает никаких шагов, то есть держит её на коротком поводке и манипулирует.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да вроде не припомню, чтоб ему мой телефон в руки попадал. Мы вообще-то редко общались и не лично, по созвонам. Только с его слов, а он с её слов, что пусть не волнуется, кота она не бросит.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Вот меня тоже удивило откуда у него её номер телефона. То что ей позвонил, а не хозяину это я ещё могу себе объяснить - до хозяина ехать дольше и объясняться надо, а "подруга" уже в теме и может и рассчитывал, что скажет - всё в порядке, никуда ехать не надо. Но откуда номер непонятно. Сейчас не буду выяснять, а потом может спрошу, а может и не спрошу, это я сейчас на эмоциях, а потом остыну и пофиг. У неё то его номер точно есть, я давала на всякий случай, что вдруг что со мной случится, а он единственный мой пока официальный родственник в Риге.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Так ему это лишний повод убедить меня, как я без него ни с чем не справляюсь На самом деле уже пожалела, что ему позвонила, так то последствий никаких, но сама на себя разозлилась - ведь знаю, что не надо связываться н в чём. За кота сильно испугалась. Знаем
  10. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Допускаю, что разные представления о порядке. Для меня засрано это когда двери, окна, шкафчики , плита и т.п. заляпаны. Или там шторы засаленные висят и сантехника не чищена. Мы в однокомнатной вдвоём и кот ещё. Естественно у нас не стерильно - и брызги на смесителях возможны и придверный коврик не ежедневно трясу и вещи не все в шкаф поместились и ещё, при желании, можно увидеть сто недочётов. Но её то какое дело?! Да если бы она по глупой простоте сказала, а то аж, сердце у неё разрывается и разговаривать она со мной не хочет, зато с бывшим моим разговаривает.Это на простоту не тянет, для меня это шиза. Вот, уж, точно.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Хорошо, что у нас на форуме мат запрещён История набирает обороты и уже выходит за рамки темы о подруге. Вчера поздно бывший пишет, что, да, когда живёшь в съёмной квартире нужно соблюдать идеальную чистоту. Спрашиваю - Что такое? Ты в квартире был? Что там? Нет, в квартире не был, но с какого-то глузу ( понятно , что ехать не хочется) позвонил этой мадам и она ему с ужасом расписала, какой там свинарник. Но, пусть не волнуется, кота она не бросит, будет кормить. Я ему сказала - Спасибо за помощь. Приеду заблокирую обоих . Нафиг, обойдусь без токсов.
  12. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Я слышала имя Марей, дедушка за 80, возможно тоже из старообрядцев, в Латгалии их когда-то много было
  13. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Это ещё не всё . Тоже рассказывала, как постучалась женщина в тапках и халате и просила еды, но очень избирательно - это буду, это не буду. А через час мне её привела полиция с утверждением, что это моя мама. Только дело , вряд ли, в квартире. Натурально последнее время много стало людей с психиатрией.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ещё не был, завтра поедет. Может и случилось, они на грани развода. Я её главная жилетка на эту тему.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Муж есть. В общем-то нет, но алкоголь на неё действительно действует не хорошо, пьянеет быстро и ведёт себя глупо. На старый новый год они с мужем приезжали в гости, он в норме, а она нелепо. Хотя да, это как то странно прийти кормить кота и напиться Полчаса в одну сторону. Для нашего города не так и далеко, тем более сама изъявила желание, чего, уж, беситься. Думала она сегодня очнется и хоть напишет что-нибудь. Но нет, молчит.
  16. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Думаю это своеобразная побочка проживания в другой стране, то есть подсознательно ищут замену своей родне, которая очень далеко и связь, в общем-то, потеряна. Мне с этим немного легче, мои довольно близко и отношения хорошие. Ну, во всяком случае с другими приятельницами, кто местный такого тотального внедрения нет.
  17. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    А вы знали, что можно вместо отчества взять матчество? Я не знала и сегодня была удивлена. К маме приезжала её подруга со своей внучкой, которую зовут Агния Инновна.
  18. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Предполагалось, что куплю, сосчитаю и отдаст. Сейчас у меня по чекам получается 3500, это примерно 35 евро. Даже если не отдаст, то спасибо за кота Да уже и не удивлюсь!
  19. О женской дружбе и наших подругах - 11

    ну, может и так. Но это же отклонение? Или это нормотипично и зря я удивляюсь и не понимаю
  20. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да, я об этом думала, так как это второй случай неожиданного прекращения общения, после внезапного "наезда". Про первый я здесь тоже писала в 2020г. То что на поверхности - и я и эти две приятельницы мигранты, в общем то на этой почве и сблизились. У всех не совсем гладко в браке . И они обе такого склада, что сразу дружат страстно, то есть почти ежедневные созвоны, желание быть в курсе всех мелочей моей жизни. Понятно, что я сама это допускала. Ну...на будущее учту.
  21. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну, кроме как внезапного помешательстваю под действием ретроградного Меркурия я и предположить больше ничего не могу Вот версия, что ей стало обидно - как так я путешествую, праздную, а она дома сидит. Очень может быть. Но разве нормальный человек выдаст такую реакцию, ну, максимум как-то съязвить можно и то зачем. Или то что она там в квартире наделала что-то и таким образом хотела замести следы, ну, тоже странно, женщина очень взрослая, а поведение подростка в гормональном шторме. Неужели ей не понятно, что после её смс-ок и не желания поговорить нашим отношениям конец? Да, вы правы.
  22. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Так дело в том, что я не собираюсь больше поддерживать с ней отношения ни в каком формате. Общались легко, есть совместные интересы, но не настолько важные, чтоб после таких взбрыков разбираться какая муха её укусила. Мы же уже очень взрослые "девочки", в молодости проще относишься - поругались/помирились, с возрастом уже нет терпения и эмоциональных сил участвовать в чужих бзиках. А если у неё какие то психические проблемы, то тем более, я, к сожалению, помочь не могу. Она не одинокая, у неё семья. В этой ситуации нет конфликта интересов, мы друг с другом ничем глобальным не связаны и друг от друга не зависим.
  23. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Если бы уже не купила, то и не стала бы, наверное. А так мне эта куча лекарств совершенно не нужны. Думала надо ей что то сказать или нет. Во всяком случае ругаться и выяснять отношения не буду. Может просто скажу -Ну, ты Катя и дура А может и этого не буду, отправлю ей пакет с лекарствами пакоматом и заблокирую.
  24. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Извините я без цитат, в общем, вчера она так и не ответила на звонки, поздно вечером написали смс-ку - Не волнуйся. Кот накормлен. Разговаривать не хочу. Ну, и к чёрту. Сегодня у меня нет желания разбираться, что с ней. Позвонила бывшему, он поедет к хозяину квартиры, возьмёт ключи и сам присмотрит за котом оставшиеся дни. Лекарства я уже купила и ей привезу, а косметику покупать не буду. Спасибо! Сегодня у моей мамы, у меня послезавтра Опять сглючило с ником, это @СолоНина
  25. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Во всей ситуации меня расстраивает то что почему это со мной происходит. Почему я уже не первый раз вляпываюсь в такие "дружеские" отношения. Подруги детства и юности разбросаны по городам и странам, с кем то ещё держимся на созвонах, редких встречах, другие потерялись. А последнии мои "дружбы" заканчиваются такими пердимоноклями.
×