Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Наши люди
  • Число публикаций

    4 776
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Проходите раздевайтесь

  1. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Лучше бы цветы. Это примерно 2004г
  2. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Конечно было. Я наблюдала прям у своего подъезда.
  3. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Не знаю, может у меня замылился, но я ничего такого не вижу. По сравнению с концом 90-ых, началом 2000-ых, когда и шприцы в парках валялись и мутные личности ковырялись в клумбах, сейчас, мне кажется, гораздо спокойней
  4. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Ах-ах. Детей поднимать Вон некоторые поднимальщики наркотой торгуют, в том числе и чужим детям продают.
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ну, в русскоязычных. Я об этой истории узнала из немецкого DW, потом уже стала читать фейсбук и наш форум
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    В западных СМИ это подаётся так что в российском обществе накоплен предельный уровень внутренней агрессии, накрученный обстановкой войны и неуверенности в завтрашнем дне. Поэтому общество инстинктивно желает осуждать и наказывать, проводят параллель с "голой вечеринкой". На всякий случай - это не моё мнение, это я читаю.
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вы вообще, видимо, не в теме. Кота "высадили" на станции. На большой станции. Киров. Кот погиб.
  8. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    @Предчувствие весны @Предчувствие весны "Но, положа руку на сердце, приезжему эта сторона жизни Питера очень бросается в глаза. Не берусь утверждать, что у нас в провинции меньше, но не так явно по крайней мере.)" Это я из другой темы скопировала, потому что сильно удивилась. "Эта сторона жизни Питера " - это о чём? О наркоманах? И где это в Питере туристам так бросается в глаза?
  9. Отдых в Петербурге-2

    @Предчувствие весныперенесла в другую тему. Извините.
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    "Нет претензий" было на момент, когда она наврала, что кот убежал сам. Собственно так "прославиться" на всю страну уже мало приятного.
  11. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ну, вот, мне её жизнь за жизнь погибшего кота тоже не нужна. И даже, думаю, то что её фото разнесли по всему интернету не дело. Потому что это просто озлобит, а озлобленный человек не способен ни вину свою понять, ни искренне раскаяться. Жестокость порождает жестокость. С работы бы её попёрли, да обязали бы лет пять 25% процентов от любых доходов отчислять в приют для бездомных животных.
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Например? Что ей приписывают?
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Это не информация, а домыслы и предположения, не имеющие к реальности никакого отношения. Проводница выкинула кота, который ехал по билету. Всё. Без всяких "бы" и "а может". Остальное это глупая попытка выкрутиться. Если у этого вагона нет галочки, то пассажир с котом не мог купить туда билет и не мог ехать в этом вагоне.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Не было такой информации. Чётко ясно - пассажир с котом ехал в своём вагоне, проводница кота выбросила, а потом, пока про видеозапись не знала, говорила, что сам убежал.
  15. Я идиот(ка) - 6

    Не то что бы я мнительная, скорее фаталист. И, вот, чувствую себя крайне плохо и фатально лежу целый день в кровати. Вдруг что-то как пронзит током по всему телу и мгновенно первая мысль - сейчас помру, не дай бог, а в квартире то бардак! Посуда не мытая, вещи разбросаны, рабочие графики в беспорядке на столе! Придут меня упаковывать и что подумают?! Слезла с кровати, помыла посуду, убрала на столе и на всякий случай () надела новое бельё. Честное слово, даже полегчало как-то. Но завтра запишусь к врачу **** ****
  16. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Конечно я читаю, то что вы пишете и все читают. То вы её оправдывали, что она не знала чей кот (ага, оплаченный провоз), то ссылались на какую-то мифическую инструкцию, по которой надо кота удалить из вагона, то ратовали, что она спасла целый вагон пассажиров от глистов.
  17. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А что? Ну, то есть мы вами культурно ведём диалог? А к чему тогда ваши слова о том, что вы не первая и не последняя, кто пишет бред? В данной теме и без меня бреда немало написано. Не я первая, и к сожалению не последняя. Не, не правда. Никто здесь из перевозчика пострадальца не делает. И сочувствуют не ему, а погибшему коту, которого вышвырнула жестокая тётка, которую вы защищаете
  18. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А что? Да, @sugar-blues сильно вы меня сегодня удивили, потому что хорошо запомнила, как вы открывали несколько веток в Политиканах с трогательными картинками котиков на передовой. Там значит в условиях войны у людей хватало милосердия и времени подбирать и "молоком отпаивать" выброшенных и потерявшихся животных, а тут вы за тётку, которая выбросила домашнего кота, ничем ей не угрожавшего. Так где ваше правдивое? Или в тех ветках это была показуха?
  19. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Думаю, что не поэтому, а из-за небывалого общественного резонанса. Трудно отмолчаться, когда по всем новостям об этом. А доход у РЖД почти 2,5 миллиарда в месяц, так что не думаю, что котики им погоду делают, тем более условия перевозки в самолётах для животных гораздо менее комфортные, чем в поезде. То есть согласны, что пишете бред? Ну в купе ещё там с кем то @sugar-blues
  20. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    То есть вы приникли, когда написали вот это? Или от балды? Удивительно, как ваше сегодняшнее адвокатство жестокости коррелируется вот с этим
  21. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Чесслово, отдала бы и обрадовалась, что нравится. Моя коллега любит походить, поискать, повыбирать, а я не могу, сразу устаю, покупки мои, в основном, случайные. Так вот она всегда со мной советуется, фото шлёт - надо/не надо. И хоть я не мню себя стилистом и офигенным понимальщиком в трендах, но, вроде, что советую всё находит применение.
  22. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Нет. Вопрос был уже не про ваше отношение, а про инструкцию. Похоже инструкция рассчитывает на добросовестность пассажиров и их безмерную любовь к своим питомцам. И их понимание того, что они отвечают за тех, кого приручили У меня сегодня тоже много свободного времени
  23. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Да, нет, вы свой ответ не развернули а как и раньше не ответили на прямой вопрос, а просто навели тень на плетень. Кто боится котиков, тот не ездит в вагонах, где эти котики находятся по закону.
  24. Пламя огня и ее сын

    На сколько я поняла, автор писала, что служебная квартира была у сына в той местности, где она живёт и где он раньше работал. А при увольнении, естественно, служебку отобрали. В Лен. обл., вроде бы, никакой квартиры от работы не давали?
  25. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ага и тут же Похоже что нет. Так по правилам или нет?
×