Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хитрый лис

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О хитрый лис

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лорик
  • Где живёт
    СПб
  1. Приметы

    Бамсик, спасибо! Устрою себе праздник. Отмечать буду на работе, я там практически живу, домой только деткам поесть да поспать приезжаю вечером. Хочу ноутбук в подарок, муж отказывается помочь в покупке, вот думаю может на витрину (я за прилавком целый день) поставить копилку НА ПОДАРОК. С одной стороны мпркольно с другой стыдно а самой потратить на себя двадцаточку жалко, на детей не жаль, а себе Изумруд, у нас во дворе есть турник, где мы ковры выбивает (В Питере), так вот все не нужное мы выносим к турнику, как правило, пока поднимаемся домой, все разобрано. Берут те кому нужно, но нет возможности преобрести. Всем хорошо. Вещи не выбрасываем, а аккуратно вешаем на турник или ежели в коробке, обувь например, ставим рядом.
  2. Приметы

    Мне скоро стукнет сорок, безумно люблю отмечать днюху, но в этом году все друзья и знакомые как взбесились говорят отмечать сорокалетие плохая примета. Ничего конкретного не говорят, самое ужасное муж конючит: люблю, потерять боюсь ( ему кто-то ляпнул про сорок дней поминальных). Сговорились все оставить меня без праздника Может поделитесь кто знает, что это за примета такая
  3. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Ваши слезы, беспомощьность убьют ее быстрее рака. Простите.
  4. Про жизнь с алкоголиком

    А как насчет помочь? Сбежать легче легкого, а потом что? Если первый муж хорош, второй будет еще лучше, но если наоборот..... От добра добра не ищут. Не всегда же он пил, значит не безнадежен.
  5. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Собаку укусившую человека - усыпят, жаль что нельзя также поступать с подобными типами.
  6. Кризис среднего возраста у супругов.

    Если будем мучиться, все у нас получится. А еще: не буди лихо, пока оно тихо. Зачастую мы сами моделируем нашу жизнь. Когда мы чего то сильно боимся, мы сами желаем чтоб ЭТО случилось скорее, тогда страх пройдет. Мы сами создаем проблему там где ее нет. Кто вообще придумал этот кризис и почему он должен коснуться вас?
  7. Если речь о презиках, то конечно мужик. Я прокалолась по черному с сыном, когда он в 14 лет загулял, я бегом в аптеку и втихаря ему резиночки то в кармашки накидаю. Хорошо у нас с ним без проблемное общение о чем угодно, приносит он мне то, что я в карманчик то положила и говорит: извини мама размерчик маловат а я что в штаны то ему не заглядываю, с мужем мы резинки не увожам, о том что они разных размеров бывают и не подумала как то, вот и прокололась. Вот уже четыре года выдаю денежку под енто дело. В семье проще, сходил в центр планирования семьи и врач выписал тебе негормональные таблеточки, знай не забывай принимать во время.
  8. Что такое быть матерью-одиночкой?

    Читаю и понять не могу, что это за статус такой МАТЬ-ОДИНОЧКА? Что за бред в стиле " а ля СОВЕТСКИЙ СОЮЗ"? Матерью быть почетно, а не стыдно! У меня подруга второго родила без штампа в паспорте, он ей не нужен. Отец есть, если он уйдет пусть себе идет, мальчишек она для себя рожала. И жаловаться она не побежит, если будут трудности, а сядет за руль старенькой четверки, посадит малыша в креслице, да поедет подхалтурит. Денежку заработает и деток накормит. А малышу сейчас год и четыре. Она мать и ей ныть некогда.
  9. Распределение обязанностей в семье

    Все ж от нас зависит, девочки. Мне, когда я двадцать лет назад, замуж вышла муж предложил грязную посуду в ванну складывать, мама приедет помоет она уезжала, чтоб мы пожили вдвоем о готовке вообще речи не шло. А сейчас любо дорого посмотреть, и поесть он приготовит, и в постельку подаст довела мужика и горжусь Сыновей воспитала умеющими все, да и папа пример. Одна невестка уже довольна, вторая, когда нарисуется, надеюсь тоже оценит мои труды.
  10. Тут пожалуй к геникологу, а не невропотологу и не оттягивая
  11. Пасынки и падчерицы

    ????????????????????? У меня отчим был никогда его е забуду ОН любил меня как родную дочь, его рано не стало, как и моего отца, но его я вспоминаю с благодарностью Его, а не родного отца, который который предпочел уйти из этой жизни не подумав обо мне и моих братьях он бросил нас, а ОТЧИМ принял и полюбил.. И вообще кто придумал, это мерзкое-- ОТЧИМ Лично я в ноги кланяюсь таким ОТЧИМАМ каким был мой
  12. Вторые, третьи браки.

    Сравнивали, сравнивают и будут сравнивать.. смиритесь... это только первые пару лет сама сравнивала
  13. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Завидую Я когда замуж вышла муж без оговорок принес мне всю зарплату,его мама так приучила и спустя 20 лет все по прежнему. деньги у нас лежат в определенном месте и взять может любой кому они необходимы, включая детей.Больше чем надо никогда никто не берет. Вещи всем покупаю всегда я, причем муж всегда заметит новую кофточку и оценит идет-не идет, но никогда не выскажется по поводу цены может потому что зарабатываю я много больше а может в силу привычки
  14. Холод, увядание чувств в браке.

    Я лично люблю как моя собака прилечь головой на колени мужу, чтоб приласкал погладил.......Попробуйте Нюра Я точно знаю проходит. А в клуб можно сходить с подругами, без мужа и он пусть пойдет с друзьями. ЗА ШТАНЫ МУЖА НЕ УДЕРЖИШЬ.Свобода- вот лучшее лассо для наших мужей.
  15. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    в церкви мы с мужем поссорились из-за фотогрофа, который забыл прийти. Благо венчались во Владимирсой церкви (центр Питера) жили на соседней улице, поэтому свидетель по быстрому слетал к Екатерининскому саду и приволок другого фотографа, но была другая проблема мои ноги были обуты в туфли 35 р-ра, а у меня к слову 36,5 У меня были босоножки моего размера, но одна из моих знакомых сказала моему мужу, что выходить замуж в босоножках плохая примета,мой благоверный на г-но изошел, но не позволил мне одеть удобную обувь. А теперь представьте отстоять исповедь, причастие+ ожидание фотографа и наконец венчание в здавившех тебя туфлях когда все закончилось, мне было не до того кто прошел между нами и что вообще было я мечтала только снять туфли, будь они неладны. При всем этом этом прожили вместе 20 лет, всяко разно было, но когда мне плохо я положусь на мужа, а не друзей и подруг У нас 2 сына: старшему скоро 18, он студент юрид.института, младший в 10 кл
×