Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Машер

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Машер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    туманные мысли
  1. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Так вот это как раз таки про меня. Не лидер я! А приходится тянуть так как от мужа никаких движений не будет. И с каждым днём понимаю что живу не своей жизнью. Хотя практически во всём остальном всё нормуль. Поэтому меня не сильно тревожит сторона вопроса о двух лидерах в новой семье. Ммм не совсем о том. У меня муж наоборот кричит, я всё могу, я крут, я лучше всех, а в реальности словам его грош-цена без дела. И всё чаще задумываюсь а что дальше, дети растут, их поднимать надо. А тут как раз рисуется картина другой жизни, вот и маюсь...
  2. Раздел имущества супругов до и после развода

    Угу а когда забеременела уговаривала бабушку сделать хотя бы временную регистрацию (я прописана у своих родителей в другом р-не) для того чтоб встать на учёт по участку моего фактического проживания. Бабуля тольк ухом повела... Пришлось со скандалами в поликлтннике доказывать что я там живу. Старшую бабуля наотрез отказалась прописывать, прописали у себя мои родители. С младшим я уж морду-танком, давай пинать мужа - один у моих, второй у твоих и без вариантов.
  3. Раздел имущества супругов до и после развода

    Ну не совсем о разводе, но о разделе квартиры эт уж точно. Когда мы с теперь уже настоящим мужем стали жить вместе, жилищный вопрос решила его бабушка, купив квартиру (в долевом участии, до сдачи дома, следовательно по цене совершенно не рыночной) Мои родители, желая, чтобы их дочь (хи, ну тобишь я) не чувствовала себя на птичьих правах, предложили бабушке отдать половину этой стоимости. Но на тот момент их финансовое положение с каждым днём становилось всё тяжелее. И даже такую сумму потянуть оказалось давольно не просто. В квартире на то время жили я с мужем и его сестра (квартира 2х комн.) Потом бабушка покупает его сестре отдельную квартиру и сестричка съезжает (красота для всех). Сестра выходит замуж (у мужа жилплощадь имеется) и бабушка скоренько настаивает на переезде внучки в мужнину жилплощ. И продаёт квартиру. Проходит время мои родители озвучивают возможноть выплатить бабушке ту сумму (естественно, рыночные цены уже существенно отличаются от оговоренной суммы) На что бабушка говорит: "ну что вы, дети живут и слава Богу, с собой я ни чего не унесу, всёж им и достанется" Ну вроде все счастливы и довольны. Но проходит время, бабушка накручивает внуче мысли: " квартиру то я покупала вам с братом на двоих, вот пусть они (основной доход стала получать я) и выплатят тебе половину стоимости. И сестричка начинает вести разговоры со МНОЙ о выплате денег (но уже по рыночной цене). Я отвечаю "да, я бы и рада (подтекст: лиж бы от тебя отделатья), но видишь ли мы тут (если ты ещё не заметила) ждём прибавления семейства (я ждала второго ребёнка) так что сумма заоблачная, нам не подсильная, к тому ж ещё и такие траты в переди. Думала человек здравомыслящий, поймёт, ан нет... В общем всю беременность она меня телефонными звонками на эту тему допекала, когда уже мужа со слезами заставила объяснить ей, что я волнуюсь, что крайне негативно в моём положении. В итоге после череды её разговоров оставшиеся 3 месяца беременности проходила с тонусом. И теперь вновь вернулась забытая песня . Сейчас мы с мужем зарабатываем по 20 тыс (у нас двое деток). это далеко от той суммы, которую она просит. Предлагает как вариант продать и купить однокомнатную попроще Вот ни как не могу понять зачем нужно было в первую очередь бабушке развивать такие волнения? И почему так поступает сестра мужа при наличии собственной квартиры (простите квартиры её мужа). И третий вопрос, почему с этой темой она обращается тольк ко мне? Я в этой кв. даже не прописана, и прав никаких не имею. С мужем (тобишь со своим братом) на эту тему и рта не раскрывает
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Моим Это оновная мысль, которая меня сдерживает. Просто вижу его отношение, трепетность, заботу к моим деткам. Не будь их, так на долго эта дилема не затянулаь бы. Потребность то ипытывал. Но не везло как-то. Первая мадам ушла к другому, более сотоятельному в любовницы ( не семейная оказалась, детей не хотела из за боязни фигурку попортить). Вторая замужняя (не я. мда, cудьба блин) А тут я нарисовалась, и понеслось, надышатья друг другом не можем...
  5. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Я не открыла некую деталь, по поводу интимной стороны вопроса. В плане секса Он всёж уступает мужу. Но опять же с мужем тож не сразу на "небеса взлетала" - нам понадобилоь несколько лет, чтобы познать друг друга. С Ним же мне просто хорошо находиться даже рядом (до постели дойти часто не позволяет ситуация) Чувствую себя такой защищённой... В оновном дилема то и состоит в том что-либо предпринимать меня ничто не вынуждает (хорошо что муж покачт ничего не знает ) (а Он говорит: больше вего хочу быть с тобой, и понимаю что нельзя. Пусть пройдёт время) От неопределённоти прежде всего в самой себе и мучаюсь. P.S. начала замечать что меня всё больше начали раздражать моменты в муже, к которым я раньше относилась с терпением...
  6. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Сегодня разговаривали с мужем (его сестра в стадии развода, у них один ребёнок), он сказал такую фразу: придурки, когда женились и ребёнка делали, о чём думали? не фик дурью маяться, жить дадьше надо и ребёнка растить. А я соплю в две дырочки (есественно муж не в курсе моего романа) и разрываюсь меж двух огней
  7. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Говоря о житейском, быт как раз таки и не заел, учитывая наличие бабушек и дедушек, всегда есть возможность побыть на едине, у нас часто бывают компании, муж вообще общительный и не занудливый человек. С ним и скучно то не бывает. Каждый год ездим в отпуск. Но беря во внимание мою ведомую роль. Что усугубляет ситуацию, это идёт не изнутри, а вынужденное поведение. Т.к. вижу если не пну, или сама не сделаю не будет ни чего. По натуре я очень податливый человек. Родители мужа при положении, были все возможности ему стать на ноги. Открыть своё дело. Но он не организатор, в нём нет потенциала, движущей силы. и что самое противное он и не исполнитель тоже. Он кричит я всё могу я такой, но реальности ни где не прощупывается.
  8. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Он на 9 лет старше (это одна из причин, сдерживающая меня). Мне 27, ему 36. Хотя даже не думала, что он старше, уж слишком одинаково мыслили, и выглядит не на свой возраст. почему Он? Я по началу и сама не могла дать чёткого определения. Ведь практически всё меня в семье устраивало (о возрасте, с мужем мы одногодки). А тут узнала, что бывает по другому. Детей иметь он может, жизненная ситуация была другая "до встречи с тобой был зол на всю женскую половину. не попалась такая как ты" А что касается моралього фона в семье, грех жаловаться: любоф... Вот это меня и озадачивает: там любовь и дети, но тянуть нужно всё на себе; тут тоже любовь и страсть но чувствуешь себя спокойно, есть кому побеспокоится о решении проблем.
  9. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Всегда считала, что прожив 7 лет, семье уже ничего не грозит. Первые годы да - были и ссоры с битьём посуды и недовольства. Но время шло, всё больше мы узнавали друг друга, шли на встречу, научились чувствовать друг друга. Сейчас казалось всё, идеал семьи: двое деток (4 и 1 годик) хорошие взаимоотношения (мелкие недоразумения я во внимание не беру, ну у кого не бывает), ну и простите за нескромность, в интимных отношениях всё великолепно. Только некоторые нюансы присутствовали. По складу в семье, двигатель - я. Все идеи по отдыху, домашним делам, заботам на мне. Как говориться, не пну, ни чего и не сделает. А пинать приходится порой и со скандалами. Такая же ситуация и с работой. Работает на предприятии окладом 8 тыс. ну со всеми премиальными, шабашками, может догнать до 20. Сказать, что мы живём бедно, нет. У нас хорошая 2х комн. кв. в хорошем р-не (купленная его родителями), с хорошей мебелью (купленная его родителями) и техникой, машина (купленная его родителями). Сейчас мои родители помогают мне с работой. Когда ходила беременной со вторым ребёнком, до последнего работала в гостинице, бегала по этажам на перевес с пузиком. Да и сейчас младшего с няней, старшего ребёнка с моей мамой, а я у родителей в гостинице работаю. И вот сейчас думаю: родители, я, а что же муж? Как быть дальше? Дети подрастут, садики, школы, институты. Иногда так устаю, и даже не физически, а больше морально. Не хочу быть организатором, хочу быть мамой, просто женщиной. И сейчас апогей всей истории: Я встретила Его, и пропала. бурный роман, нет, просто взрыв эмоций. Нам хорошо вместе. И в нём присутствуют те качества, что есть у мужа, и не которых нет. У него потенциал бъёт ключём изнутри. Он организовывает прекрасный отдых, у него растущий бизнес. Сейчас он не женат, детей нет. Моих деток он обожает. Поначалу мы понимали, что наши отношения без прошлого и будущего. А сейчас жить друг без друга не можем. Все: родные, друзья видят мою семью просто идеальной. Да и муж тоже (я его никогда не корила за финансовое состояние, понимала: ну если не дано, что с того?). А Он говорит: я не смогу разрушить твою семью, у тебя дети... И тут же признаётся, что я за короткий период я дала то, что не смогла дать за всю жизнь ни одна женщина. И видит меня своей семьёй. Как быть?
  10. Цветы и подарки от мужей и жен.

    я предпочитаю не только мужу, да и вообще всем приглашённым говорить, что бы мне хотелось, иногда несколько вариантов, разных по ценовой политике, если нравилось что-то конкретное, показывала непосредственно в магазине. думаю, так лучше и для дарящего, не нужно ломать голову над выбором, и мне соответственно
×