Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элендра

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Элендра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валя
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

316 просмотров профиля
  1. Заговоры самые разнообразные

    Уважаемые форумчане!!! Хочу обратиться с просьбой, нужен заговор от болезни непонятной, врачи помочь не могут. Всё подробно описанно в рубрике "на что жалуетесь" в теме "непроизвольное газоиспускание" Или адрес бабули хорошей. Помогите пожалуйста!
  2. Всё о менструальном цикле

    мойниксамыйлучшийвмире Да результаты УЗИ: Матка - 51х39 мм, м-эхо-4,4 мм. Правый яичник-24х10 мм, левый яичник - 26х16 мм. Свободной жидкости 3-4 мл. Заключение УЗ-признаки беременности не выявленно. Тест на беременность отрицательный.
  3. Всё о менструальном цикле

    мойниксамыйлучшийвмире Диагноз при выписке: Дисфункция яичников репродуктивного периода. Гемоглобин при выписке был снижен. Сегодня кровотечение практически прекратилось, но я опять боюсь, что перестав принимать препараты начнётся кровотечение... Деловсё в том, что при поступлении меня осмотрела врач, сделала узи сонная медсестра и всё! Потом были праздники с утра в палату заходил дежурный врач, ниразу нас не осматривал за все эти дни. На наши вопросы отвечал, что всё так и должно быть... И только в последний день перед выпиской мою ночную (простите) прокладку посмотрела лечащий врач, и в смотровом кабинете...
  4. Всё о менструальном цикле

    No Future т. к. у меня нет регистрации, соответственно я не закрепленна ни за какой поликлиникой. Когда началось кровотечение скорая приехала и отвезла в больницу. Потом меня выписали без признаков выделений, и кровь снова начала идти... Денег на приём в частной клинике нет, знакомых тоже.. Сегодня я сделала настой крапивы, пью 3 раза в день. И купила викасол пью по 2 таблетки в день. Выделения пока не прекратились.
  5. Всё о менструальном цикле

    Доброй ночи! Уважаемые форумчане, возможно среди вас есть врачи.! Мне очень нужен совет. Дело всё в том , что я начала половую жизнь совсем недавно, где-то 1,5 мес назад. Мне 21 год. До этого месячные шли регулярно. 27 дек. как обычно начались М но чень слабые выделения, я не обратила на это внимания. Затем закончившись ч-з 4 дня у меня была мазня до 7 января. А вечером 7-го началось сильное кровотечение.... Меня отвезли на скорой в больницу, пролежала я там 5-ть дней, кололи антибиотики, и давали пить регивидон. Кровотечение закончилось, меня отпустили домой. Дома на второй день опять начались месячные... Я в отчаянии, очень боюсь за своё здоровье,.проблема в том, что я не могу в данный момент обратиться к врачу. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой прошу помогите!!!
  6. Онанизм, мастурбация.

    Я в этом уверенна... Т.к. не стала бы заглушать сексуальные желания, и начала нормальную половую жизнь. Поверьте это тяжело в 21 год разр яжаться с помощью мастурбации... Я живу отдельно от родителей с 16-ти лет, в принципе никто особо не запрещал. Вот недавно было д.р. страшно жить дальше... Неужели ничего не изменится...
  7. Онанизм, мастурбация.

    Я тоже начала очень рано...9-10 лет,в 12 пришли месячные.Сколько себя помню всегда было влечение к парням,но до секса так и не дошло.Дура всё ждала и жду одного единственного..До сих пор девственница.(мне21 год)В прошлом году со своими дибильными предрасудками упустила шикарного парня,желею до сих пор..((В результате куча комплексов,что не такая как все...личная жизнь не устроена...постоянно сняться эротические сны..Вот и думай после этого стоило ли начинать мастурбировать или нет.??Возможно подавшись зову тела начала бы заниматься сексом лет в 17-18 с мужчинами.И всё было б оки.Интересно мнение форумчан.
×