Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. И прям так не хватало, что в кредиты влезли?
  2. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Вообще последние выпуски все какие то не интересные, все за уши притянуто. Две сестры не понятно зачем обратившиеся в передачу, деревни проклятые, ерунда какая-то. Раньше были интереснее выпуски, а сейчас только склоки да разборки одни.
  3. Квартиру свекрови? Я угадала?
  4. Для некоторых регионов, вполне нормальный заработок. Мы же не знаем откуда вы. Вы вместо того, что бы по нормальному все объяснить, огрызаетесь.
  5. И ещё вопрос. В вашем понимании мало это сколько? Может нормально зарабатывает, просто у вас запросы большие.
  6. Уточните уж образование хотя бы. Есть востребованные специальности а есть нет, смотря на кого он учился. А то одно слово сказала и все, больше ничего не скажу, додумывайте сами. Рассказывайте уж.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо.Да понимаю что место стабильное, но зарплата мизерная. Перемен хочу и финансовое положение улучшить хочу. Буду думать..
  8. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Ну тогда терпите соседа рядом и готовьтесь мыть за ним унитаз. Психическое здоровье свое и детей поломать можно, главное это сделать в СВОЕМ доме.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Девочки, если кто может сделайте пожалуйста расклад на меня. Стоит ли мне сейчас менять работу. Есть возможность уйти, но и в то же время все как- то зыбко, вдруг не получится, не возьмут, не понравится. Боюсь что там не получится и здесь место не плохое потеряю. Я Антонина 28.10.1981 г.
  10. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Нет не плевать, но это не оправдание. По вашему СВО можно оправдать любые поступки.
  11. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Не всегда. У нее психика сейчас поломан совсем, она сама не понимает что делает. Нельзя построить крепкий брак что бы вытащить друг-друга, должны быть чувства, любовь, симпатия. Нельзя затыкать дыру в душе другим человеком. Она не любит. Делает себе плохо и этому мальчику тоже. Просто сейчас не понимает этого. Парень тоже странно себя ведёт.. Два месяца прошло со смерти друга, он на его девушке жениться надумал... Можно поддержать ее, но не женится, по мне так это перебор. Просто такое впечатление создаётся, что она ему и при жизни друга нравилась, а сейчас он просто воспользовался ситуацией. Она не понимает что творит, ей плохо, не знает к кому прислониться а ему как раз удобный случай. Для меня, в этом случае то, что он на СВО это не оправдание.
  12. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Моё мнение по этой ситуации. Девочке надо к хорошему психологу а не замуж. Наломает дров, потом разгребать будет. Не нужен ей этот друг, нет там любви. Разговаривать с ней надо, переубеждать. Брак ей не нужен, ещё вдруг ребенка родит, тоже будет не нужен. Она сейчас сама не знает что творит, делает глупости. Жалко ее, психика там нарушена. Уговорите ее к профессионалу обратится.
  13. Я не @Парето, но у меня была такая супер стойкая. Да, цена конечно выросла, беру редко.
  14. Женщина предпочитает водку

    Вы же пишете, что она не напивается в дрова, чего тогда переживаете.
  15. Женщина предпочитает водку

    Ну и что? Я лично лучше водки выпью чем вина. От вина у меня голова через пол часа раскалывается, какое бы оно дорогое и хорошее не было. Да и ещё от красного аллергия. От водки все нормально, только меру нужно знать.
  16. Купила сегодня туфли и подвеску в виде змейки.
  17. Мой сам сел на горшок в 2,5. До этого ни какие "пись-пись" не помогали, горшок летал по комнате, один даже умудрился разбить. В то, что сам ребенок, осознанно в год идёт и садится на горшок, не верю. В частое высаживание, да, согласна. Только мне лень было. Я какое то время за ним пробегала, потом плюнула и бросила. В саду у нас подгузники не разрешают. Первое время случались аварии во время дневного сна, сейчас тьфу-тьфу. Ночью иногда может напрудить, особенно когда пьет много. Я тогда подгузник надеваю, у меня они н/з пока лежат.
  18. Я тоже такую вчера получила, только 18 см. Сегодня опробовала. Все замечательно получилось.
  19. А где можно этот рецепт посмотреть. Ткните пожалуйста носом Все, нашла сама.
  20. Детский сад и всё о нём - 12

    Ха, мой сходил первый день до 12, второй день до 15-00. Лечим сопли и кашель.
  21. Аллергия. Атопический дерматит

    Блох нет, клопов тоже. Я уже все протравила, матрас пропарила. Да и видны они бы были.
  22. Аллергия. Атопический дерматит

    У нас выявили аллергию на кошку и на картофель. Кота не знаю куда деть, пока в сарае живёт, пока тепло. Вопрос. Пользовался кто-нибудь шампунем для животных Pet +. Помогает ли он вообще. Или может кто ещё какой-нибудь посоветует?
×