Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пикстар

Наши люди
  • Число публикаций

    1 347
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пикстар

  1. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Примерно что-то подобное и ожидала. Ну даже если и так? Стресс то как-то снимать надо! А если языкастая попадётся - так она меня ещё больше раззадорит, ведь это только в личном общении я скованная, а по телефону за словом в карман не полезу. И вообще - за всё надо платить, а они за приятно проведённое время с моим мужчиной пускай расплачиваются своими ушами.
  2. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    А я "подружек" любимого отшивала так. Всеми правдами и неправдами узнавала номера их мобильников, звонила и... Причем первые два раза он особо не возражал, видимо самому они надоели и не знал как от них отделаться. А последнюю вычислила сразу после их первого свидания (до этого они по аське общались). Телефон нашла сама в его контактах пока он спал, позвонила и... в общем, эта деваха телефончик свой маме сунула, у самой видно уши завяли от моих далёких от цензуры выражений. Ну и маме её мало не показалось в общем. Короче, пока мой метод (повышенный тон и много-много мата) срабатывает, но я реалист и считаю что так будет не всегда и пора менять тактику. Ведь если бы кто-нибудь из этих баб меня увидел в жизни (а не услышал по телефону) то нисколько бы не испугался, потому что я маленького роста, хрупкая и не страшная, к тому же не матерюсь.
  3. Заговоры самые разнообразные

    Может, кто знает какие-нибудь заговоры от пьянства? Мой МЧ сам бросить не может, и не то чтобы против кодирования, но там надо не пить 7 дней, а он и трёх подряд не выдерживает...
  4. Заговоры самые разнообразные

    А есть ли заговор на свечу? Ситуация: я встречаюсь с парнем, который ну просто очень не нравится моей маме. Отношения у нас с ней сложные. Он тоже...человек своеобразный на свой лад. И вот. Как-то в конце августа пошли погулять(тогда у меня жили). Забыли кое-что и вернулись домой. Заходим в нашу комнату, а там на моём рабочем столе свеча в подсвечнике горит(обычная, не церковная). Про заговор на церковной свечке я что-то слышала, поэтому учинила матери допрос, что это свечка делает на столе в 12 ч. дня. А она: не знаю, это ты сделала сама. До сих пор не признаётся, хотя ответ более чем очевиден - кроме неё в тот день дома никого не было. Проходит 2 недели, и мой парень меня бросает. Ну, потом он вернулся ко мне, но расстались тогда мы при очень странных обстоятельствах. Хочется знать, всё-таки сыграла в этом роль та свеча или нет?
  5. Знак Зодиака - Близнецы

    Может, я читала невнимательно, но ничего не нашла про совместимость Близнецов и Водолея. Мой любимый Близнец, и процентов на 90 всё что пишут про этот знак в гороскопах, написано про него. Врун и эгоист, к тому же неравнодушен к алкоголю, но вместе с этим очень обаятельный, с ним легко и приятно общаться. Не представляю себя без него, но жить с ним вместе очень тяжело, я это знаю, хотя пока мы просто встречаемся. Может, кто скажет, есть ли перспектива в отношениях у этих знаков?
  6. Длинная-предлинная дядисашина пися

    А я вот никогда раньше не слышала про "писю дяди Саши", прочитала всю ветку до конца и долго смеялась. У нас в городе чаще рассказывают 3 другие истории, причём всегда говорят, что со знакомыми это было. Одна история про платочек, который парень в ширинку себе запихал, другая про сетку на окне и зелёнку, третьей я здесь не видела, поэтому расскажу. Парень с девушкой познакомился, она его к себе домой пригласила. Пришли они, девушка в ванну пошла. А парню пописать очень захотелось, и, видимо, он сильно выпивши был. Вспомнил, вроде в соседней комнате собаку спящую видел. Решил на неё свалить, если что. Сделал своё дело, а тут девушка приходит и ругаться начинает. Он говорит, это не я, это собака твоя. А она:у меня нет собаки, а в соседней комнате игрушка стоит!
×