Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ромул

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ромул

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рим
  1. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Барабулька Абсолютно с вами согласен. Смерть дама жутко не красивая, действительно не бывает красивых смертей. Только ведь самоубийцы, особенно молодые об этом не задумываются. Это ведь как психология у маленьких детей: "Вот умру тогда Вы все поплачите, будете жалеть что меня обижали" только ведь маленькие дети ещё не понимают что смерть - это всё конец и возврата нет. А вот взрослые должны уже осознавать это. И 17 лет........в этом возрасте человек уже должен сам уметь разбиратся в прописных истинах, а то вот женится(выйти замуж) это мы взрослые, и вообще не лезте со своими советами. А как жизнь прижмёт всё вы меня не поняли вы все сволочи и прыг из окна. Это всё от того что молодёжь у нас испорчена(не вся конечно), сделали её инфантильной. Статистика то удручающая, действительно много молодых порывают с жизнью. Я так думаю нашим правителям надо об этом задуматся.
  2. Фреккен Бок Что Вы, отбросте сомненья. Любовь это здорово это прекрасно особенно если чувства взаимны. Вы просто не представляете как прекрасно выглядит женщина в жизни которой есть любовь. Вам этого не видно, да вы преображаетесь просто, светитесь из нутри каким то волшебным светом. Ха а разница в возрасте.......да 4 года это и не разница. Да и вообще если по науке то женщина должна быть старше мужчины, тогда в плане интимных отношений у них совпадают потребности женщины и возможности мужчины . В плане интеллекта, да не переживайте вы. У меня жена когда я с ней ещё только встречался тоже жутко переживала, не кажется ли она мне дурочкой, ага еле убедил, что мне с ней интересно общатся. Вообщем не сомневайтесь, вперёд и только вперёд. Лучше жалеть о том что случилось чем о том что могло бы быть но не было. Удачи Вам я очень рад за Вас. Не переживайте всё будет хорошо
  3. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Вот что я хочу сказать, самоубийство это грех, читайте Библию, Коран, там всё написано, жизнь это самая великая ценность, какая она бы не была хорошая или плохая, сигануть из окна просто, а вот вытерпеть всё, решить свои проблемы, найти достойный выход(не самоубийство), это признак силы, это признак действительно состоявшегося человека. Надо просто воспитавыть в себе смелость на все сложности итяготы отвечать просто и одозначно НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. Всё и никто и ничто не заставит расстатся с жизнью. Я конечно не беру те случаи когда это необходимо, да и это совсем другая история (это то и называется самопожертоваванием). Вообщем я считаю так, что самоубийцы это просто слабые люди. Не поняли, не услышали, не посочуствовали, это всё отговорки для слабаков. Мир наш жесток и надо быть крепким "не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.............однажды он прогнётся под нас" От так и ни как иначе. А девочку да и родителей её конечно очень и очень жаль
×