Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

morfik

Наши люди
  • Число публикаций

    489
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя morfik

  1. Мне муж предъявлял такую же претензию, выход нашелся быстро - у него своя паста, у меня своя. И каждый выдавливает как хочет, как привык. Ну хоть у меня и стеклопакеты, все-таки уходит не меньше часа на одно окно. Ведь не только стекла вымыть нужно, но и беленькие рамы и подоконники А как по мне, так это Вы издеваетесь над всеми. Вам уж тысячу советов надавали, а вы все об одном. Так и вам много вопросов задано было, а вы все их игнорите. Только и слышно какая жена плохая... Что ж вы тогда на ней женились-то?
  2. За своим супругом замечала, что если устала и полы не помыла, то обязательно заметит и фи свое выскажет. А если квартира вылизана, то словечка доброго не дождешься, все воспринимается как должное. А мы ведь живем вместе и по-моему не только я должна поддерживать чистоту.
  3. Ушел муж

    Наступило оно у нас через год семейной жизни. В первую годовщину разъехались. Двух недель хватило, чтобы понять как тяжело друг без друга. Были обещания его и действительно какое-то время было идеально все. Прошло пол года и вот 5 октября, т.е. уже завтра наш развод. Не живем вместе всего неделю, слез пролито море. Вроде и хочу вернуть все, а вроде и нет. Не знаю как переживу этот день. Я для себя решила, что не хочу жить на пороховой бочке и каждые пол года расходиться, чтобы вспомнить, что мы все-таки любим друг друга.
  4. Отец моей свекрови ( уже в преклонном возрасте) любит высморкаться в кухонное полотенце. После этого свекровушка берет это же полотенце, вытирает об него помытый ножик и режет арбуз... Я его есть не стала, но видела это не одна я... И при таком поведении, когда она приезжает к нам, не дай Боже, чтоб шерстинка оказалась у нее на одежде (у нас два кота, которых свекровь ненавидит). Или кот в ее присутсвии в лоток сходит, я убирать иду, а она морщится и говорит как же это противно убирать за котом.
  5. Холод, увядание чувств в браке.

    У нас развод 5 октября. 23 сентября собрал вещи и уехал к маме, до этого жил со мной. Пришел сегодня, мириться предлагал, но даже цветов не купил. На вопрос зачем ему это, ответил просто, люблю. Разводимся потому что я устала. От чего устала? От того, что думала что смогу его вечно вести по жизни за ручку, принимать решения. А вот спустя полтора года поняла, что нет сил. Была уверена, что поступаю правильно, а сама сижу и реву без конца. Смотрю на люстру, в которой из пяти лампочек горит одна и смешно и грустно. это так пример, один из многих). А плакать все равно хочется
  6. Кого или чего боятся наши питомцы

    Мой кот Нигер боится двери входной, так как по неосторожности я прищемила ему лапку. Прищемила давно, а боится до сих пор. Также он безумно боится салюта, а пылесоса не сколечки
  7. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Таже ситуация. Эпилятор куплен давно и уже много много лет валяется без надобности. Я уж лучше станком, раздражения гораздо меньше. Впервые слышу, надо попробовать...
  8. Как в вашем доме появился любимец?

    Моего первого кота Барсика принесла мне бабуля с работы. У них там жила кошь, когда котенилась бабуля принесла мне подарочек. Когда я вышла замуж, то мы с мужем взяли котенка на рынке, назвали Нигер. Жили два кота у нас весело, а два месяца назад Барсюша умер. Ну а пару недель назад я возвращалась домой и возле подъезда сидела маленькая кошечка, кожа да кости, не смогла пройти мимо и притащила домой. Вылечили, выходили, назвали Няма. И теперь вот у нас снова два веселых кота.
  9. Еще чуть-чуть и я тоже озверею. Ну контролирую я себя и что? В итоге свекруха совсем обнаглела. И грудь у меня маленькая, и волосы плохие, и рожа прыщавая, и по хозяйству я делать ничего не умею и т. д. и т. п. А я все молчу, только плачу потом и ездить к ней не хочу. Вот давно и не езжу, а она делает удивленные глазки и не понимает в чем же дело?
  10. Взрослые дети содержат родителей

    Может, конечно, это и правильно, платить за сидение с ребенком. Но вы же с дочкой ее семья, неужели ей не хочется помогать вам. Просто мне такого не понять. Или моя мама такая бескорыстная и во всем мне помогает просто так, или я такая неправильная, что считаю что так и должно быть!!!! Так и должно быть!
  11. Групповой секс. Свингеры

    Если для кого-то это нормально, то пожалуйста. Но что касается меня и моего мужа.... то я на такой шаг не готова!!!! Видеть как мой мужчина с другой???? НЕеееееееее.....
  12. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Я думаю вам стоит как-то решать сексуальные вопросы, а не пускать все на самотек. Может стоит обратиться к врачу?? У меня муж в принципе тоже не проявляет никакой инициативы, но если я хочу, то у него сразу все готово.
  13. Праздники, друзья, родственники...

    А мне как раз наоборот бывает стыдно за свекровь. Она человек слложный, тон вечно приказной, да еще и матом выражаться любит. Не могу сказать, что мама моя возвышенная натура, но все же... не всем приятно когда ими с порога командуют...
  14. Когда мужу надо быдло уходить со мной в одно и тоже время, то конечно, завтрак готовила я (ну и с собой ему обед тоже собирала). Теперь муж уходит намного раньше меня. Обед я собираю с вечера, а завтракает он у меня сам. И даже не просит чтоб я вставала вместе с ним. Ведь он знает, что впереди у меня тоже трудный день!
  15. Как научиться прощать?

    Если честно, то я тоже оч эмоциональна. В порыве гнева могу наговорить всяких гадостей, но мой муж это понял и принял такой какая я есть . А в вашей ситуации, по-моему, повод действительно был. Это он уже строит из себя обиженного на весь свет! Надо было просто объяснить где был и с кем и не было бы никакого конфликта! Мне кажется он сам просто хочет расстаться, вот и нашел повод!
  16. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Свекровь свою зову мама, но на Вы. Она обижается, просит перейти на Ты, а мне пока как-то трудно. Да и мамой не хочу ее называть, она просто сразу после свадьбы стала просить такого обращения, ну я и уступила Со временем может и на Ты перейду. Муж мою маму либо по имени-отчеству, либо тещей зовет, а она и не в претензиях, ей все равно!
  17. Чужая измена - чужое дело?

    Была в такой ситуации Сказала, осталась крайней и во всем виноватой. Так что лучше не лезть, пусть сами все решают!
×