Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

poison

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О poison

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.02.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    ДВ
  1. Девочки, всю жизнь мучаюсь повышенным потоотделением в области подмышек, все вещи черные в гардеробе. Причем и зимой и летом, все дезики перепробовала, через три минуты все мокрое уже. Тут посоветовали средство "Драй Драй" называется, вчера купила и намазалась. Я в шоке, сегодня весь день проходила по жаре и духоте, ни капли пота в подмышках. Сухо!!!! Целый день ходила и, как идиотка, подмышки ощупывала, ни одного пятнышка на одежде мокрого. Только когда намазалась, полчаса жутко чесались подмышки, но это ничего, зато какой эффект!
  2. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    А я вот не поверила. И решила, что второго рожать буду только с эпидуралкой. Хотя мне все говорили, что второго быстро родишь. Но я боль вообще не могу терпеть, я неадекватная становлюсь. Когда первого рожала, никого не слушала, не воспринимала просто, что мне говорят, и в итоге, ребенка в плечах придавила, он у меня родился весь в красных точках - капиляры на лице полопались. Ко вторым родам я готовилась основательно, прочитала весь интернет про эпидуралку, отзывы, мнения, в каком роддоме у нас в городе самые лучшие врачи. И перед днем Х пошла договариваться. За определенное вознаграждение договорилась с анестезиологом и самым опытным врачем и когда началось меня уже ждали с распростертыми объятиями. В 23 часа мне проткнули пузырь и оставили полежать. Схватки были слабенькие, часик полежала, только носик морщила на схватках. Потом врач пришла, капельницу, говорит надо ставить. И спрашивает, когда лучше наркоз поставить после капельницы, когда уже больно будет или сразу. Я говорю, сразу давайте. Потом укольчик ледокоина в спину, ввод самой эпидуралки - абсолютно безболезненно, капельница и поехали... 2 часа полежала телевизор посмотрела Дом 2, Убойную лигу, еще чего-то там))). Потом моя врач пришла глянула: Ну вот, говорит, сейчас рожать будем.Провела инструктаж, когда и как тужится, помогла перейти на стол. Ноги слушаются, но как ватные. Боли нет вообще, потуг, кстати, тоже не чувствую. На стол легла, она мне говорит: Сейчас будет схватка по моей команде тужься со всей силы. Ну я по команде тужусь со всей дури, пока не слышу комаду"Стоп". Вот говорит, головку наполовину родили, теперь будет схватка не тужься, я сама ребенка поведу. Вторая схватка прошла, лежу в потолок смотрю. На третьей схватке мне сказали потужиться вполсилы, что я и сделала и тут раздался крик моей дони. Дочку положили мне на живот и приложили к груди, она тут же зачмокала. Потом забрали на измерения. 4 кг, 56 см. у меня ни одного разрыва ни внутри, ни снаружи. Сейчас еще детей вообще ничем не обрабатыват, не моют, не протирают, как рождаются в смазке, так на смазку одевают распюашонку, памперс пеленают и все. Купание только дома. Я от вторых родов в сам положительном впечатлении осталась. Все спокойно, быстро, нет этой ужасной дикой боли. Через два часа, я уже в палате со своей дочуркой, дошла своими ножками. Красота!!! Вот, хоть футбольную команду рожай )))) Так что могут быть роды без боли и без негатива. Проверено на себе!
  3. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Девочки, а кто рожал с эпидуральной анестезией, поделитесь впечатлениями. Что-то не могу найти таких историй. Самой скоро уже рожать, хочу с эпидуралкой. Или может я не там смотрю, тогда направьте меня куда нужно, плиз.
  4. Это, знаете ли, смотря в каком городе вы живете. У меня, например, во Владивостоке, малюсенькая двушка тянет на 6000 руб в мес. - квартплата. Да и цены на продукты не маленькие: молоко-50 руб, яйца - 55. Бензин 95- 27,50. У меня зарплата 50 000, мне хватает на жизнь. Но вот со следуещей недели пойду в декрет, второй ребенок, после декрета пособие будет 16 ооо. Вот реально не представляю, как буду выживать на эти деньги с двумя детьми. Причем свои декретные я уже потратила, еще не получив - ремонт к рождению ляльки необходим был просто.
  5. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Вы знаете, у меня ротвейлер прожил 12 лет. Всегда на улицу выводила в наморднике и на поводке, и, представляете, не задохнулся...Зато никогда от содей по подъезду не слышала недовольства, никогда ни с кем не ругалась по этому поводу. А вот недавно стояла с подружкой болтала возле подъезда, подбегает собака - английский мастиф. Тычется своей головой, которая в три раза больше моей, мне в грудь. У подружки на руках той-пудель, который уже в обмороке от страха. Хозяин где-то сзади плетется. Подошел, я прошу взять собаку за ошейник, потому что на его зов она не реагирует. Он мне твечает:" А что бы я его брал, мы гуляем, это наше место и наше время" Я в шоке была просто, это ж не болонка, это теленок. Я собак не боюсь, но тут реально не по себе стало. Вот таких хозяев самих надо изолировать от общества.
  6. Как мы или нас бросали

    Актуальная тема... Меня бросили неделю назад, после 17 лет совместной жизни, на пятом месяце беременности. Просто человек ушел в спортбар футбол смотреть, когда наши с Германией играли, и не вернулся. Расстроился, видать, сильно, что наши проиграли. Вообще не могу понять, неужли после стольких лет не заслужила простого разговора. Всегда говорила, что если захочшь уйти, просто скажи, я не буду держать, цепляться, устраивать истерик, расстанемся нормально, в жизни всякое бывает, но вот так... В голове не укладывается. А ведь у нас сыну 12 лет старшему. И второго ребенка он очень хотел.
  7. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Это как? Прописки сейчас не существует, есть только регистрация. Если он не зарегистрирован, то на него нет и начислений. Или она сама вторую строчку вписывает и платит? Сверхчестность.
  8. Белая и Пушистая О чем вы говорите, никто родительское наследство и не делил. Где вы это прочитали? Кроме родителей бывают и другие родственники: бабушки, дедушки и др. И обид у меня на них нет, решили так и решили. Я ни в чем не нуждаюсь, у меня своя квартира, машина, стабильный заработок. Я просто описала, на мой взгляд, похожую ситуацию и отношение к ней. Ведь правильно говорят: "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"
  9. Белая и Пушистая Это было наследство - 3-комнатная квартира на двоих с сестрой, "поровну" поделенное: 2- к. квартира сестре, гостинка - мужу.
  10. ООО!!! А вот это вообще кошмар... Из-за каких-то денег такими фразами кидаться. Это же родители!!! У меня была ситуация, когда родители мего мужа продали его гостинку, что бы обновить себе машину, мы в это время переехали на год в соседний город с грудным ребенком. Уговор был такой: что когда через год мы возвращаемся, они нам покупают однокомнатную квартиру, муж согласился. Вернулись мы через два с половиной года и ни гостинки, ни однокомнатной квартиры так и не увидили... Одно время снимали, потом моя мама помогла с покупкой 1 комнатной квартиры... Мне так обидно было тогда за мужа. И когда я пыталась ему что-то сказать по этому поводу, он говорил, что из-за квартиры и денег не собирается ругаться со своей семьей. А что делать, тогда тоже был финансовый кризис и если бы не дефолт 1998 г. может все было бы и по другому...
  11. У меня обязательные расходы получаются такие: Отопление (зима) - 2500 Хол. вода - 400 Свет -250 Коммунальные услуги - 1150 Телефон - 350 Интернет - 1900 Стоянка - 1800 Бензин - 1000 Итого: 9350 Остается - 2650 руб. на все про все: питание, хоз. средства, развлечения и. т. д. Не густо да? Не хватит на месяц, как не крути... Если бы пришлось выживать, ну сократила бы расходы за счет интернета, а больше ни на чем съэкономить не смогу. От машины я не откажусь, мне общественный транспорт дороже встанет. А прикмахерские услуги у нас: 350 руб - мужская стрижка, детская так же. Я стригусь и крашусь - 2000 руб. Это в обычной парикмахерской возле дома... Коррекция ногтей - 1500 р. (Владивосток)
  12. Автомобильные истории

    Навеяли... Меня тоже как-то остановили гаишники, раза два и до этого останавливали, но все все время ограничивались просмотром документов и "Счастливого пути"... А тут останаливает молодой какой-то, документики посмотрел, но не удовлетворился. "Откройте капот" - говорит. Ха, если б я знала как он открывается. Знаю, что где то на панели должна быть кнопочка на которую надо нажать, поискала - не нашла. Откройте- говорю - сами. Он странно так на меня посмотрел, нашел кнопочку, нажал. Ну я сижу жду, когда он пойдет посмотрит там в капоте, чего ему надо, а он стоит и на меня пялится... Тут он видя, что я не собираюсь выходить, говорит: пройдите откройте капот, нам самим нельзя. Ладно, вышла, поднимаю крышку капота и руку убираю, я почему то решила, что она зафиксируется и останется в том же положении. Но крышка, само собой падает. Так, что то не получилось, думаю, проделываю это все второй раз. Гаишник сморит на меня, полным сочувствия, взглядом, а как же, тяжело жить такой идиоткой. И тут до меня доходит, что вроде нужно поставить, какую то палочку, чтоб крышка не закрывалась... Нашла поставила... Всего то 5 минут позора и поехала дальше Я не блондинка, я жгучая брюнетка
  13. Мужская логика

    Кагда я была беременная, очень захотела лимонов, прям хочунимагу... Ну послала мужа за лимончиком. Приходит, знаете, что принес.... селедку. Не было, говорит, лимонов, селедку съешь...
×