Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Annucshka

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Annucshka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    219660464

Информация

  • Имя
    Анютка
  • Где живёт
    Москва
  1. Выдуманные слова

    Колянка из сапусты (солянка из капусты). Один раз ошиблась, теперь только так и называю.
  2. Выдуманные слова

    Трясогузку называю трясопопкой Пойду мозайку построю -сходить в туалет по большому Когда была маленькая, мой двоюродный брат в порыве нежности всегда говорил (так ласково) адёдин-модин-дёдин-катин Моя бабушка Путина называет Пукин
  3. Мне кстати муж во время беременности говорил, что ему очень нравится как я выгляжу, даже фотки сделал на память.
  4. Что первую, что вторую беременность мы занимались сексом до победного. Причём иннициатива исходила от меня. А если есть какие нибудь противопоказания , то есть ещё способы не держать мужа на голодном пайке.
  5. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Совершенно не согласна с вами. Я знаю много людей, которые в детстве видели драки и скандалы родителей, но сейчас став взрослыми они не могут представить -как это можно поднять руку на женщину??? Сугубо моё мнение - если бы муж посмел поднять на меня руку, я бы не задумываясь ушла от него. И свою любовь к нему как нибудь пережила (от этого ещё никто не умирал).
  6. Пойми, что сказал ребенок

    Ещё мой сынуля вместо слова запутался говорил - запукался, а слово давно получалось - гавно , спокойной ночи у нас было - пакоки ноки
  7. Пойми, что сказал ребенок

    Мой сын в 2,5года пел песню- милём милём милём али копць тякала тякала тякала титить ки перевод - миллион миллион миллион алых роз из окна из окна из окна видишь ты. Калибидён - камбинизон Коки паям - с лёгким паром. Дочь в 2года: Тюлюлять - танцевать Тютюваль - тротуар Бля - яблоки (представъте реакцию людей на улице, доча тыкает пальчиком и кричит "мама бля") :
  8. Перевозка животных

    Мне в этом плане повезло. Машину мой йорик переносит хорошо (если не кормить перед дорогой), сидит сзади и смотрит по сторонам или спит. А в общественном транспорте, сколько с ним ездила, никогда не лает и ведёт себя великолепно.
  9. Прозвища школьных училок

    У меня в старших классах по русскому и литературе была училка Людмила Ивановна, вредная до безобразия, все её звали Лягушкой. У параллельного класса был учитель по прозвищу Кащей - кстати он и был похож на кащея.
  10. В таких вопросах советовать невозможно, всё очень индивидуально. Сходите к своему гинекологу пусть подберёт вам оптимальный способ предохранения.
  11. У меня дочка левша. Я например вижу, да и учителя тоже говорят что девочка одарённая (правда хромает поведение). Память у неё меня поражает, прочитает пару раз стих или рассказ потом денька через 2 её спросишь, перескажет без запинки, и так во всём. И вообще за что бы Дашенька не взялась всё получается быстро и хорошо. Поэтому я соглашусь с тем что среди левшей больше одарённых людей.
  12. У меня на даче протекает река "водка" , а рядом деревня "корякОво"
  13. Музеи, выставки

    Sweety Так в чём проблема? В инете есть фотки из кунсткамеры.
  14. Здоровье мужа - забота жены?

    Как-то я была в гостях у родителей и там заболела, температура под 40, кости ломит просто жуть, знобит, у меня было такое состояние, что я была даже не в состоянии переодеться . Хорошо, что мы были на своей машине. Поехали домой ( от родителей до нас всего лишь 1,5 км), я не знаю как мне завтра выходить на работу и тут мы попадаем в аварию..... Как ни странно, но про свою болезнь я тут же забыла, на работу поехала как огурчик ( не считая синяков и ушибов). Так что может действительно при стрессе заболевание проходит? Другого обьяснения не нахожу
  15. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Я с младшим первый раз попала в детскую больницу им. Сперанского- отделение новорожденных когда ему был 1 месяц. Диагноз писать не буду там просто одна болезнь накладывалась на другую, скажу только, что началось всё с отравления кисломолочной смесью "Агуша". В общей сложности мы там находились 1 месяц, из которых 3 недели никто не мог сказать выживет ли мой сынуля. Хочу сказать, что врачи и медсёстры там замечательные, денег никаких мы не платили, а с нами носились как с писаной торбой. А вот когда малышу было 6 месяцев мы загремели в Морозовскую- инфекционное отделение, вот там были все "прелести" - палата закрывалась снаружи, прямо в палате рядом с детской кроваткой находятся ванна и унитаз, еду дают через окошко "ассоциации с тюрьмой", врачей не дозовёшся. Как только на следующий день нам сказали, что диагноз не подтвердился я выписалась оттуда под расписку. А со старшей дочуркой в возрасте 6 месяцев лежала в Морозовской в глазном отделении, вот тут про врачей ничего плохого сказать не могу.
×