Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Змей Горыныч

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Змей Горыныч

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    женское)))
  • Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Дочь и Муж!!!

Недавние посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я сегодня погадала на иголочке. Получилась девочка и все. Так и есть. Доче годик уже. Муж конечно говорит будут ещё, но я как то пока не готова, ни морально, ни физически, а материально категорически не готовЫ. Были в гостях у сестры сегодня же. У нее есть сын. Общих детей с мужем пока нет. Объяснила как гадать, но не сказала на что гадаем чтобы без возможных махинаций со стороны сестры. Результат ошеломил. Иголочка нагадала еще 3 мальчиков Сестра в шоке. Перегадывали 2 раза, но результат тот же. Будем ждать. Возможна двойня, у мужа мама из двойни (говорят же, что через поколение передается). А может и вся тройня получится Завтра пойду маме гадать, очень уж хочется проверить иголочку.
  2. Как отлучить ребенка от груди?

    Всем здравствуйте. Нужен совет. Нам 12 месяц пошел. Уже около месяца-двух кушаем титю только ночью 1-2 раза. Последние несколько дней вообще через день ночью. В те ночи когда без тити было достаточно водички. Но, В связи с тем что вчера я начала принимать лекарства (назначил уролог), нам необходимо прекратить грудное вскармливание. Но не знаю чем подкармливать ночью, потому что сегодня доча не могла напиться водой, ей явно хотелось титю. Пыталась обмануть - молочную смесь развела, но она наотрез отказывается ее кушать. И вижу что водой уже обпилась, а еще хочется чего-то. В общем кое-как сегодняшнюю ночь промучились. А что же будет сегодня? Что давать? Возможно чего-нибудь немного сладенького (чая, киселя, компота)? Или лучше не надо?
  3. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    25 января получила букет любимых белых хризантем Мой муж часто дарит мне именно эти цветы. На все праздники, маленькие юбилеи, наши даты встреч, знакомств, общепринятые празники и т.д. Надеюсь и дальше будет продолжать в том же духе, ведь это так приятно
  4. Периодика

    Покупаю МС и Телесемь в качестве программы. Больше ни на что не подсела. Обажаю полистать, пару статеек читнуть в глянце, который попадается то на работе, то в гостях(собственно у подруг - в туалетах ) и в парикмахерской.
  5. Онанизм, мастурбация.

    Стыдно и все же.... Не вредит ли маструбация при беременности?
×