Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неточка Л

Наши люди
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неточка Л

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Я на протяжении лет семи постоянно закапывала в нос, причем каждый день и по несколько раз. Без капель просто жить не могла, они всегда были у меня с собой. А в прошлом году я все таки дошла до лора и он мне сказал что у меня ренит, меня лечили лазером, выпрямляли какую то перогородку в носу. Процедура конечно не из приятных, но зато сейчас я больше не капаю в нос, только когда простожаюсь, а это было всего один раз. Проблемы с носом, только кажутся несерьезными, а на самом деле после похода к врачу, я больше никода не запущу свой нос, потому что он наговорил мне кучу всего неприятного, что со смной могло случится если бы я к нему или вообще к лору не пришла бы.
  2. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Пять ваших кг уйдут за столько же времени, за сколько вы их набрали. ИМХО Вам просто надо уменьшить рацион пищи и увеличить физ нагрузку, ходите просто гулять, с друзьями, родителями, детьми и т.д. А таблетки - это все ерунда. Одна знакомая, кстати тренер по фитнесу, одно время очень ими увлекалась, насколько я знаю она перепробовала все ей известный, как только она бросала их принимать, то сразу же набирала кг 15, это при том что у нее были постоянные физические нагрузки. Она в течении года востонавливала себе обмен веществ, питаясь всякими кашками.
×