Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Февральская

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Февральская

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    город-герой на Волге
  1. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    У меня история такая была . Подруга должна была со дня на день родить . И вот в один из дней она не ответила на мой звонок и не перезвонила ( никогда такого не было ) . Я конечно же догадалась , что у неё уважительная причина не отвечать на звонки ........ Ночью приходит СМС :" родила дочь " Поздравить решила её утром . Утром вижу , что СМС пришла с незнакомого мне номера ... Я подруге звоню - она недоступна . Я на этот номер решила перезвонить , узнать кто ещё дочь родил .А там : абонент находиться в роуминге и что - то про стоимость разговора . Я трубку , естественно вешаю . Не упела информацию переварить , перезванивают . Оказывается муж её номер сменил и в известность не поставил . А то что он юморист мы давно знаем !
  2. Автомобильные истории

    Муж не так давно провожал родственников на вокзал ( на машине ) . Дело было ночью . Возвращается домой , торопится , со скоростью 130 км / ч ( в черте города ) . Он думал , что гаишники по ночам спят , а оказалось не все ... Останавливает его гаишник . Гонщик мой думает : ну , вот , я вам , готовенький , берите с меня сколько хотите только прав не лишайте , а сам в уме подсчитывает сколько денег у него в наличии . Подходит гаишник , представляется , показывает радар там было даже больше , чем 130 км / ч . Муж что - то лепечет в своё оправдание . Гаишник проверяет документы и спрашивает : " Что погонять любите ? " Муж , опустив глазки : " Ну да , люблю , когда дорога пустая . " Гаишник , возвращая документы : " Сильно только не гоните " . И отпускает ... Мы решили , что это была рекламная акция : каждый третий нарушитель уезжает без штрафа .
  3. Магия зеркал

    Когда мы перевозили вещи в новую квартиру грузчики разбили наше большое зеркало ( единственное ) . Страшно стало ... И неприятности посыпались как из рога изобилия ! Но я не связываю это с зеркалом . Просто в нашей далеко не у всех решен жилищный вопрос и , я думаю , нам просто завидовали . После этого зеркала мы их столько уже поколотили !.. Так только одна неприятность - нормальное зеркало нынче недёшево стоит !
  4. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Огромное спасибо детскому врачу - Шульман Людмиле Вольфовне ! Здоровья ей , чтоб она подольше работала ! Она помнит все болезни моего ребёка , начиная с младенчества , а он уже в школу давно ходит . Некоторые моменты я не помню , а она помнит !!!
  5. Всё о венчании

    Мы венчались за день до регистрации в ЗАГСе и была в той одежде в которой потом была на второй день. Мне Батюшка сказал: неважно в каком платье лишь бы оно потом у тебя хранилось. Ни в коем случае нельзя его ни кому дарить и давать мерить.
  6. Он опять говорил во сне!

    А мой меня из пропасти тащил . Причём так тащил ... Схватил за горло и тащит и он же во сне не понимает , что он меня реально душит . Я специально начала громко орать , чтобы проснулась золовка ( мы у свекрови ночевали ) она - то меня и спасла .
×