Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nainiv

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nainiv

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Машка
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. №44/2011

    С удовольствием читаю рассказики Галины Цой. батайчанам привет
  2. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Я вспомнила один случай встречи с ненормальным человеком. Я только поступила в институт. Ехала на пары и встретила одноклассницу, мы стали хвастаться друг перед другом только что полученными студенческими билетами. И тут непонятно откуда возникла женщина (дело было на остановке), и вежливо попросила взглянуть на мой студенческий. Я предусмотрительно не выпустила его из рук. Когда до меня дошло, что дело нечисто, я вырвала билет из ее рук.... И тут началось! Она кричала что мы террористы, потом поднеся руку к нашим лицам и процитировала Цоя -"Смотри, моя ладонь превратилась в кулак". Мы не стали дожидаться финала и прыгнули в автобус.
  3. Он опять говорил во сне!

    Муж во сне иногда может за руку схватить или загородить собой от чего-то (от чего, сколько не допытывайся, не скажет). Один раз я проснулась от того, что он на меня смотрит, привстав на локте, я его спрашиваю, мол, ты чего? А он мне говорит "Ты кто?" Я в больнице на сохранении перед этим лежала 2 недели, наверное подзабыл, что женат уже 3 года
  4. Прозвища школьных училок

    У нас в школе был как я уже увидела стандарт, химию преподавала Колба, физрук был Стакан, физичка почему-то Щеколда. В колледже у нас была завуч Фанта, она была с такой прической, как в старой рекламе этого напитка, про то как парень зашел к слепому парикмахеру, еще была преподавательница по праву Ольга Яковлевна, мы называлия ее ОЯ (опасное явление), неприятная была особа.
  5. У меня такая проблема, мой сын, ему 1,9 больно дерется, кусается и щипается. Я понимаю многие дети в его возрасте так поступают, но у меня иногда складывается ощущение, что он получает от этого удовольствие, он закусывает нижнюю губу при этом, когда начинаешь ему говорить, маме (бабушке, папе, дяде) больно, истерически хохочет, при этом он все понимает, я имею в виду слова. Были у врача, та ничего вразумительного не сказала. Рука у него тяжелая, и бьет он больно, чаще по лицу. Я хочу спроисть может у кого-то была такая проблема и он смог ее решить, нам сказали, что если начал драться, то будет продолжать лет до 5, причем со сверстниками он так себя не ведет.
  6. Прозвища школьных училок

    Физруков у нас было 2 один был Стакан - за вечно трясущийся вид, другой - коробок ( не знаю почему), химию у нас преподавала Колба, а физику - Щеколда, вот такие мы были детки
×