Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипачка

Our own people
  • Content count

2935
  • Last visited

• Days Won

2

Скрипачка last won the day on April 15 2019

Скрипачка had the most liked content!

Community Reputation

13115 Очень хороший

2 Followers

About Скрипачка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/27/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г. Пенза
  1. Думаю, что это понимать так, что он сейчас неупокой. Ни среди мертвых его нет, ни среди живых. Отпустите его ради него же самого. Мается он в этом междумирье.
  2. Самые красивые знаменитые мужчины

Шта??? Еще один Дин??? Опять??? И еще один красавчик сериала "Сверхъестественное" - ангел Кастиэль (актёр Миша Коллинз)
  3. Сериал "Сверхъестественное"

Как же я отстала от жизни... Подсела на "Сверхъестественное" с марта-апреля и буквально позавчера добила все 15 сезонов. Первые сезоны вздрагивала при виде всякой нечисти. Потом привыкла и теперь думаю, что этот сериал как раз для тех, кого пугает всё непонятное сверхъестественное. Я теперь вообще не боюсь этой нечисти Люцифера даже стало жалко, особенно в тот момент, когда его не пустили из альтернативного мира обратно в наш. Так и не дали ему нормально пообщаться с сыном. А он, мне кажется, его на самом деле любил... Финал вполне меня устроил, кроме грима Сэма, конечно же)) Но так уж и быть, простим режиссерам этот ляп. Кастиэль тронул за душу. Не зря актер получил признание и премии в киномире за эту роль ангела. Кроули... запомнился его искрометный интеллектуальный юмор. Жаль, у режиссеров не хватило бюджета для оплаты Марку Шеппарду за эту роль... Сэм и Дин - красавчики-герои. Ровена, Бобби - Жаль, что в наш город они вряд ли приедут. Я бы была в первых рядах...
  4. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

Антон Лысов "Попурри на темы песен военных лет" Исполняет ансамбль скрипачей ДМШ N°7 г. Пензы. Худ. рук. - Боровская Марина Александровна Концертмейстеры - Зубайлова Ольга Вячеславовна, Михайлёва Алла Викторовна.
  5. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

Антон Лысов "Концертный этюд". Исполняет Егор Духанин (преп. Максимова Вера Викторовна), концертмейстер - Невежина Елена Станиславовна. Детская музыкальная школа №7 г. Пензы
  6. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

Антон Лысов "Стильная увертюра". Исполняет струнный квинтет КГК им. Н. Г. Жиганова. Художественный руководитель Закирзянова Фарида Шарафутдиновна, Заслуженный работник культуры РТ, лауреат международных конкурсов, доцент кафедры скрипки КГК им. Н. Жиганова, преподаватель ССМШ. Состав: Соло на скрипке - Закирзянова Фарида Шарафутдиновна - Заслуженный работник культуры РТ, лауреат международных конкурсов, доцент кафедры скрипки КГК им. Н. Жиганова, преподаватель ССМШ. 1-Скрипка - Галиева Наиля Равилевна Лауреат международных конкурсов, преподаватель КГК им. Н. Жиганова, преподаватель ССМШ. 2-Скрипка - Торчинский Тимур -студент 4го курса КГК им. Н. Г. Жиганова. 3- скрипка - Дымова Екатерина студентка КГК им. Н. Г. Жиганова Лауреат международных конкурсов. 4 -скрипка - Веселова София ученица 9 класса ССМШ, лауреат международных конкурсов. Концертмейстер – Шатова Анастасия Андреевна, лауреат международных конкурсов.
  7. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

"Стильную увертюру" Антона Лысова исполнил ансамбль скрипачей "Элегия" воркутинского музыкального колледжа. Руководитель - Попова Лариса Константиновна, концертмейстер - Масалюк Мария Юрьевна. Фестиваль искусств "Воркутинская параллель", г. Воркута.
  8. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

Антон Лысов "МЭРИ". Исполняет струнный квинтет КГК им. Н. Г. Жиганова Художественный руководитель Закирзянова Фарида Шарафутдиновна - Заслуженный работник культуры РТ, лауреат международных конкурсов, доцент кафедры скрипки КГК им. Н. Жиганова, преподаватель ССМШ. Состав квинтета: Соло на скрипке - Закирзянова Фарида Шарафутдиновна - Заслуженный работник культуры РТ, лауреат международных конкурсов, доцент кафедры скрипки КГК им. Н. Жиганова, преподаватель ССМШ. 1-Скрипка - Галиева Наиля Равилевна Лауреат международных конкурсов, преподаватель КГК им. Н. Жиганова, преподаватель ССМШ. 2-Скрипка - Торчинский Тимур -студент 4го курса КГК им. Н. Г. Жиганова 3- Скрипка - Дымова Екатерина студентка КГК им. Н. Г. Жиганова Лауреат международных конкурсов 4 -Скрипка - Веселова София ученица 9 класса ССМШ, лауреат международных конкурсов Концертмейстер – Шатова Анастасия Андреевна, лауреат международных конкурсов.
  9. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

Антон Лысов "Восток-Запад". Концерт в Казани 15. 04. 2024г. Исполняет лауреат международных конкурсов, доцент кафедры скрипки КГК им. Н. Г. Жиганова Зиадуллина-Галямова Лилия Наилевна (Казань). Концертмейстер - лауреат международных конкурсов Лаян Аль Балауи (Китай).
  10. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

Антон Лысов "Танго". Исполняет струнный ансамбль «Вдохновение» - лауреаты и обладатели Гран-При международных конкурсов. Художественный руководитель – народная артистка Республики Татарстан, преподаватель высшей категории КМК им. И. В. Аухадеева – Исмагилова Люция Николаевна. Концертмейстер – Эмилия Стыврина. Аранжировка – Светлана Христофорова. Хочу выразить огромную благодарность народной артистке Республики Татарстан и художественному руководителю ансамбля "Вдохновение" Люции Николаевне Исмагиловой за идею и помощь в организации этого концерта. Она проявила необычайную настойчивость в этом вопросе и без ее участия это мероприятие не состоялось бы. Честно сказать, поначалу идея провести концерт в Казани казалась утопической, это предполагало решение очень многих организационных моментов и я до последнего не верила в реальность этого проекта. Но Люция Николаевна была непреклонна и, я бы сказала, она была локомотивом нашего мероприятия. Дорогая Люция Николаевна, огромнейшее Вам человеческое спасибо! Дама в красном в первом ряду - это и есть Люция Николаевна.
  11. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

Антон Лысов «Ностальгия по будущему». Концерт в Казани 15 апреля 2024г. Исполняют студенты Казанской Государственной Консерватории им. Н.Г.Жиганова, класс доцента Л.Н.Зиадуллиной-Галямовой: Кристина Михайлова, Софья Гарипова, Янь Кай Партия фортепиано Лаян Аль-Балауи Видео любезно предоставлено Л. Н. Зиадуллиной-Галямовой.
  12. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

15 апреля 2024г. Республика Татарстан, г. Казань. Союз Композиторов РТ. Концерт памяти Антона Лысова. ТК "Эфир", программа "Город". https://youtu.be/dFs-TXpMtaM?si=fQ20KAivYf8LruwK
  13. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

15 апреля 2024 г. Союз Композиторов Республики Татарстан, г. Казань. Музыка Антона Лысова произвела неизгладимое впечатление на публику. За несколько минут до концерта. Артисты совершенствуют последние штрихи.
  14. Сборник Антона Лысова "Моя мелодия"

Музыка моего педагога стремительно набирает обороты. Старший хор музыкальной школы им. Н. А. Котляра г. Пензы на отчетном концерте исполнил "Гимн Пензе", 13 апреля, 2024г.
  15. Самые красивые знаменитые мужчины

Подсела в последнее время на сериал "Сверхъестественное". Два актера, которые играют братьев, ну красавчики же. Дженсен Эклз и Джаред Падалеки.