Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипачка

Our own people
  • Content count

2428
  • Last visited

• Days Won

2

Скрипачка last won the day on April 15 2019

Скрипачка had the most liked content!

Community Reputation

10630 Очень хороший

2 Followers

About Скрипачка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/27/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г. Пенза
  1. Боже, какие ужасы творятся в наши дни. Остановите уже Землю кто-нибудь.....
  2. К чему эта истерика? Про приказы и протоколы я уже писала выше - на форуме вроде никто не заставляет врачей изъясняться по протоколу. А насчёт того, что врачи не считают нужным хотя бы поинтересоваться вопросом сертификации и т.д Вы ответили предельно ясно - Вам это не интересно. Получается, что и составом "вакцины" интересоваться тоже не интересно, различные побочки - тоже не интересны, противопоказания - не интересны. Просто тупое выполнение приказа, как роботы. Я, знаете ли, не доверяю врачам, которым НЕ ИНТЕРЕСНО. Благодарю, Вы ответили максимально ясно. Выводы я сделала.
  3. Так эти врачи пишут здесь, на форуме. Или их и здесь протокол контролирует? Кто и что их контролирует на форуме? Всевидящее око?
  4. Вроде давным-давно признали, что ПЦР-тесты совсем не предназначены для диагностики ковида, в том числе, признал это сам создатель этих тестов, а врачи, пишущие здесь, как будто и не в курсе. Возникают вопросы к компетентности этих врачей...
  5. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Я периодически смотрю этого врача, его разборы различных ситуаций, поведенческие и психические отклонения у людей. Однажды он разбирал парня с шизофренией, мать которого считала своего сына непризнанным гением. Так вот этот папаша Тепляков внешне мне очень напомнил того больного парня. Считаю, что проживание в маленькой однушке такой огромной семьи ненормально. Человек с критическим мышлением не может этого не понимать. Над детьми проводят чудовищный эксперимент, который надо прекратить. Абсолютно согласна в этом вопросе с доктором.
  6. https://hi-tech.mail.ru/news/56756-bill-geyts-chelovechestvo-stolknetsya-s-ugrozoy-huzhe-koronavirusa/?frommail=1 Билл Гейтс предупредил о пандемии похлеще коронавируса. Билл Гейтс, оказывается, нынче главный вирусолог планеты. Особенно эпично прозвучали его слова о ДЕСЯТКАХ МИЛЛИАРДОВ жизней.
  7. Эвакуация из-за сообщений о взрывах.

Наша школа попала под раздачу (20) Хорошо хоть мы учимся во вторую смену и дети, возвращаясь из кванториума, были ошарашены скоплением машин полиции, росгвардии, людей с собаками, каретами скорой помощи около школы. Вроде как власти должны были дать разъяснения еще вчера, но - в СМИ тишина. Родители не знают что и думать. Разве такая реакция властей ( а, вернее ее полное отсутствие) - это нормально? Никто ничего нам не объяснил до сих пор.
  8. @Мерседеса Ничего личного, просто взгляд со стороны - Ваше психическое состояние вызывает тревогу. Может, Вам и правда пора обратиться к специалистам? Вы себя доведёте до нервного срыва. Не нужно так убиваться, оно того не стОит. Пожалейте свою нервную систему
  9. Наш сонник - XII

Мне и моей знакомой приснился почти одинаковый сон сегодня. К чему бы это?..
  10. Уильям Пол Янг "Хижина"

Ну что ж, надеюсь, произведение прочитано? Давайте обсудим. Книга, на мой взгляд, неоднозначная, психологически непростая. Две сюжетные линии в итоге сплетаются в одну. Несколько тем затронуты в "Хижине" - трагическая тема судьбы маленькой девочки Мисси и философская тема религии. Я ревела с момента пропажи Мисси из лагеря. Наиболее яркий момент для меня - сцена суда в пещере. Когда Маку предлагается стать судьей и выбирать кто из его детей достоин Рая, с кто - ада. Очень трогательный момент с водопадом, когда Бог показывает ему счастливую Мисси. Еще один момент затронул - встреча с отцом Мака в другом мире. Бог символизирует в произведении триединство - Отец, Сын и Святой Дух, как я поняла для себя. Задача Бога - исцелить израненную душу Маккензи от боли и научить его принимать с любовью всё, что посылается, научить прощению, несмотря ни на что... научить любить, в том числе любить Бога... У меня после прочтения буря эмоций, которые непросто уложить в слова, но давайте попробуем?..
  11. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Нарушение модератором М-03 (участником форума) Правил форума, а именно, пункта 6.1; 6.2 Сообщение М-03 написано черным цветом, соответственно, в данном случае он является таким же участником форума, как и другие участники. Прошу разобраться. Надеюсь, участник форума (он же - модератор М-03) принесёт публичные извинения. Благодарю.
  12. Ветка тупых вопросов - Х

Я дико извиняюсь, в каком пункте Правил можно почитать о том, что модераторы имеют право оскорблять участников форума? Ссылку, пожалуйста, если можно. Благодарю
  13. Я впервые играю в эту игру. Тему открыла.
  14. Уильям Пол Янг "Хижина" Роман основан на реальных событиях. Безоблачное счастье семьи заканчивается в один непрекрасный день и наступает время Великой Скорби. Маленькая девочка, младшая из детей Маккензи, бесследно пропадает из летнего лагеря, куда они приехали отдыхать. Позже выясняется, что она стала очередной жертвой маньяка-убийцы. Маккензи, ее отец, винит себя в том, что не уберег своего ангелочка, он погружается в свою боль и не ощущает больше радости жизни. Спустя несколько лет он находит в своем почтовом ящике странное письмо, подписанное "Папой". Так называет Бога его жена. Мак решает вернуться в ту самую хижину, в которой было найдено окровавленное платье его младшей дочери, найти и разобраться с автором этого послания. В хижине с ним происходят события, которые меняют его мировоззрение, восприятие, сознание... Роман о том, как принять потерю близкого человека. Роман о Любви. Роман о Боге. Роман об Исцелении. Я наревелась..... После прочтения книги посмотрела экранизацию и снова наревелась. Прочитала на одном дыхании не с силах оторваться. Потеря любимых всегда доставляет нестерпимую боль, тем более, если это - маленький невинный ребенок. Ответы как принять, простить и отпустить эту боль - в романе "Хижина" Уильяма Пола Янга. Думаю, недели для прочтения книги будет достаточно.
  15. О чём и речь-с... Вы с таким посылом пишете, будто мне претензии предъявляете. Я не знаю прячется ли кто-то где-то или нет. Я рабоиаю в другом ТЦ и с ТЦ Лето у меня никаких взаимоотношений нет. За свой ТЦ могу сказать, что у нас сейчас "режим тишины". Патрулей с месяц не видела, куары с посетителей не требуют. Пока не требуют. По всей видимости, после принятия законопроекта на федеральном уровне и начнётся "закошмаривание" населения.