Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипачка

Our own people
  • Content count

2036
  • Last visited

• Days Won

2

Скрипачка last won the day on April 15 2019

Скрипачка had the most liked content!

Community Reputation

7691 Хороший

2 Followers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г. Пенза

Recent Profile Visitors

6853 profile views
  1. Полностью соглашусь. При таких раскладах, честное слово, я бы через свое "не могу" культурно (а, может, и не очень) посоветовала бы парнише в тот же час собрать свои вещи и переехать на новое место жительства. А сама потом, конечно, в "кастрюлю выла". Нельзя позволять себя унижать до ТАКОЙ степени. Это ж вообще дичь какая-то. Но каждому свое, как говорится.
  2. Карамболь, откройте секрет, кто все-таки из молодых людей на аве муж? Тот, который с рюкзаком или тот, который в очках? Любопытно, чёрт побери
  3. В сети защитники Ефремова пишут, что некая Елена Васильева ведет собственное расследование, якобы утвержлает, что Сергей Захаров жив, но скрывается, что в машине был не он. И что в машине Ефремова тоже был не Ефремов. Кто-нибудь слышал об этом? Предлагают ссылку на передачу этой Васильевой, но я эту муть даже смотреть не хочу.
  4. Абсолютно согласна. Либо ему придется себя ломать, либо через пару-тройку месяцев он будет выкинут этой женщиной без сожаления. А, учитывая его лень и слабое физическое здоровье, ломать себя он не будет. А если и будет, то надолго его не хватит. Максимум на пару месяцев. Да и если бы у парня была такая сильная любовь к новой женщине, он вряд ли бы спал в одной кровати с автором. Получается, что любви у него нет, а есть просто желание нового тела. И придется ему жить у мамы. Но мы помним, что его мама не сильно заботится о своем сыне и сама питается, как там сказали - из термосков? И куда он вернется? Правильно, к автору. Но периодически будет похаживать налево, а автор закрывать на это глаза.
  5. Вот это сто процентов. Очень раздражает систематически дрыхнущий до обеда муж при наличии ребенка. Когда с утра невыспавшаяся жена все дела переделает с ребенком на руках, а муж такой часика в 2-3 дня просыпается на всё готовое, как-будто так и надо.
  6. Я, может, чего не понимаю, а зачем востребованному программисту искать что-то новое, если он УЖЕ востребован? Либо, получается, что не такой уж он и востребованный. Да и для какого начала, мужику уже 33 года. Думается, начало давно положено уже. Может и путаю, пардон.
  7. Честно сказать, у меня не стыкуется востребованный айтишник и доход меньше 45тыр. Есть у меня знакомый востребованный айтишник, его доход исчисляется в сотнях тысяч рублей, под лям в месяц. А от мужа автора впечатление, что зарабатывает только тем, что персов прокачивает по ночам. Но это, как здесь правильно сказали, занятие для школьников. И если он чуть не в обморок падает после кафе, то как же он в медицине (вроде у него мед образование, если я правильно помню) работать сможет? Там же и суточные дежурства у врачей, он просто не выдежит физически.
  8. Солнышки - XIV

Отметили праздник в парке аттракционов. Дочь в восторге Попробую развернуть изображение. Извиняюсь за качество фото с колеса обозрения. Я там на высоте дышать боялась, не то, что вспышку сообразить включить.
  9. Автор, Вы так часто упоминаете слово "болотце" в своих сообщениях, что у меня возникло ощущение, что вашему мужу наскучило это болотце, и он захотел какой-то движухи, свежего ветра, что ли ему не хватает. Ощущение, что дай Вы ему этот драйв, ему и уходить-то никуда и не нужно было бы. Скажите, пожалуйста, чисто гипотетически, Вы готовы дать ему это? Просто, простите пожалуйста, то, как по Вашим описаниям, Вы проводили вечера, лично меня вогнало в тоску. А я постарше Вашего мужа, но даже мне периодически хочется той самой движухи.
  10. Вы конкретно скажите мне, тупой, о каких бесплатных услугах идет речь. А то, может, я и правда чего-то не знаю.
  11. Я знаю, что такое внеурочная деятельность. Я не пойму, о какой именно внеурочной деятельности говорите ВЫ. Вам скинуть учебный план платных образовательных услуг или что?
  12. Что Вы имеете в виду под словом "внеурочка"? У нас в школе и изо-кружок, и танцы, и английский платные. Или Вы о какой-то другой внеурочке говорите?
  13. Мы в муниципальной школе и учимся. Слава Богу хоть уроки пока еще бесплатные. Но все без исключения кружки в школе платные. А также, театры-кино-даже просмотр школьной самодеятельности и то оплачивать надо. Про фонд класса уж молчу. Про форсайт-проект "Образование 2030" кто что слышал?
  14. Необходимый минимум у ребенка есть, мы второй класс закончили. Но у нас нет необходимого минимума для дистанционного обучения. Ребенок учиться хотел. До дистанционки.
  15. А кто сейчас учителей мордой об стол возит? Лично я не вожу и за грудки учителей не хватаю. Можно моего ребенка будут теперь учить бесплатно и не дистанционно?