Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипачка

Our own people
  • Content count

2269
  • Last visited

• Days Won

2

Скрипачка last won the day on April 15 2019

Скрипачка had the most liked content!

Community Reputation

9156 Хороший

2 Followers

About Скрипачка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/27/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г. Пенза
  1. Спастибо, но я помню, что в этой теме было 50, кажется, страниц. Где они все? И еще, почему-то пишут, что форуммне работает, не оплачен домен. У меня пока с телефона работает.
  2. А куда делась тема из Непознанного "Загробная жизнь"?
  3. Я как-то писала и Путину, и в администрацию Путина. Мое письмо спустили в местную администрацию, местная администрация спустила местному министру. Так бы и здесь. Из администрации президента письмо спустят в местное самоуправление, и что, разве начальство само себя судить будет? Смешно...
  4. Так он и выставит ее ревнивой дурой, вернее, она сама себя такой выставит. Сама своими дурными действиями оттолкнет мужа от себя еще больше вплоть до того, что он хлопнет дверью с другой стороны, типа обиделся. У него официально повод появится психануть и свалить из дома. Если Ваша знакомая добивается именно такого развития событий - вперёд, заре навстречу. Весело, наверное, в декрете одной, без мужа, ребенка поднимать. Но, если я правильно поняла, она хочет сохранить семью. Если хочет сохранить, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя устраивать прилюдный скандал. Хоть Вы ей объясните, что ли. А то, действительно, вырисовывается портрет не очень умной дамы.
  5. Автор, прекращайте рефлексировать и стыдиться. Чувство вины уж точно Вам сейчас не нужно. Все мы были дураками. Да и времени у Вас еще слишком мало прошло.Вы еще слишком молодая, стервозность и цинизм придут с годами. Ну переспали и переспали с тем парнем, с кем не бывает. Самое главное, прекращайте себя грызть. Все наладится. Не сразу и не по велению волшебной палочки. Не стыдитесь за свои ошибки. Это - Ваш опыт. Все нормально, все это проходили.
  6. Так эти трое дураков дискредитируют всю власть в целом. Дураки не во власть идти должны, во власти дуракам делать нечего. ИМХО.
  7. Одна дура с макарошками, другой дурак с мусором, третий наш Пензенский с его высказываниями о бедных... Как-то слишком много дураков развелось во власти... Какая-то уж слишком дурная у нас власть, получается...
  8. В "Бойне..." сделали предупреждение, поэтому перенесла сюда. А мне интересно, теперь, если ты не живешь в частном доме, то и не имеешь права музыке учиться-преподавать? И как это я двадцать лет то на скрипке, то на ф-но и не жаловался никто ни разу? А перед экзаменами и по восемь часов играть приходилось. В разных квартирах жили и всегда кто-то то на пианино играл, кто-то на трубе, кто-то на тромбоне. Не раздражало совсем, наоборот даже, как-то успокаивающе действовало. И уж если выбирать из музыканта и алкаша, я однозначно выбираю хоть квартет, хоть оркестр
  9. Вопрос, конечно, риторический, но всё же - что дураки делают во власти???
  10. Таки Вы за что ратуете? За сокращение населения?
  11. Ясно. Почему некорректно? Вы в своем праве. Вы мне сильно напоминаете одного знакомого, похожий характер, возраст и похожая история. Только стаж брака там меньше и детей нет. В любом случае, удачи Вам.
  12. И что дальше? Как быть? Сократить население путем оптимизации всего и вся?
  13. Как говорится - ЗАНАВЕС. И добавить нечего.
  14. В каком посте я поливала москвичей? Ткните носом, будьте любезны. Про выборы писала год назад в теме про Конституцию. Поищите, если так интересно. Устала повторяться.
  15. Когда по существу сказать нечего, всегда начинается манипулирование вроде "это проблемы Вашего восприятия". К губернатору претензии предъявлять? А с чего вы, уважаемые, решили, что мы к нему их не предъявляем? Аа, выбрали не того. Во-первых, его сначала назначили "оттуда", а, во-вторых, вам рассказать как проходили выборы? О подлогах и вбросах, о голосовании как надо и за кого надо тоже рассказать? Или вы об этом слыхом не слыхивали и видом не видывали никогда? Прям как вчера родились, вот же ж святая простота..