Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипачка

Our own people
  • Content count

885
  • Last visited

• Days Won

2

Скрипачка last won the day on April 15

Скрипачка had the most liked content!

Community Reputation

2885 Обычный

About Скрипачка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/27/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г. Пенза

Recent Profile Visitors

2659 profile views
  1. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Да, Вы правы. Не могу справиться с состоянием тревожности. Нет уверенности в завтрашнем дне. Энергию как-будто высосали. А как восстановить - не знаю. Кроме усталости ничего не чувствую.
  2. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Здесь многие спрашивали почему не разорвала эти отношения раньше. Отвечаю - ждала когда дочь подрастет, ибо податься с ребенком некуда. Элементарно. Итак, кто там делал ставки? День пятый, год 2019 от рождества Христова. Своё решение не поменяла, возвращать бывшего мужа не собираюсь. P.S. Пока не чувствую радости свободного полета. Понимаю, что освободилась от оков, но вот этого "йо-хууу!!!!!" пока нет. Единственное желание - выспаться.
  3. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Не то слово. А по фото и не скажешь. Знает, как произвести впечатление. Он очень хитрый и мстительный. Спасибо. В ближайшее время свяжусь с бабулей и узнаю как она к этой идее относится. Узнала. Раньше июня не сможет она.
  4. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Она сейчас не едет, потому что много вещей везти ей тяжело. Летом вещей надо меньше.
  5. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Отлично. Спасибо. Воспользуюсь. Как раз новую симку ребенку куплю.
  6. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Спасибо. Я учту. Нашла на китайском сайте часы-телефон. Может кто посоветует хороший-нет. Я в технике ни бум-бум. А на одноразовый не хочется нарваться. Даже не знаю, можно сюда ссылку или нет?
  7. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

В июне приедет моя бабушка из Молдавии, она его быстро отвадит. Она бы хоть завтра приехала, но ей некому помочь передвигаться по Москве с одного вокзала на другой. Надо продержаться месяца два.
  8. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Спасибо. Ребенок уже давно оформлен в продленку) По поводу мужика - начал заливать мне, что с его аккаунта в соцсети писал не он, и вообще ни с кем у него ничего не было и т.д. и т.п. Сказал, что из-за меня они все переругались, все четверо, а он получил по морде от подружки его друга. Короче, ахинею нес несусветную. Еле вытянула из ребенка, что у них с папой секрет. Папа хотел тайно приходить к Еве, пока мама на работе и сделать дубликат ключа. А если мама узнает об этом, то разлучит их с дочкой навсегда. И теперь мама плохая, а папа - хороший, ведь он же ради нас работает. В общем, налил уже ребенку в уши. Она, естесственно, верит ему. Такие вещи я не прощаю. Эта тварь пытается теперь сломать психику ребенка. Так что могу сказать однозначно - обратного хода ему не будет. Я не позволю больше унижать себя, делать из себя дуру и, тем более, издеватся над психикой ребенка.
  9. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Спасибо, но мне своего цирка с конями хватает
  10. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Не знаю)) Я точно была в своем городе, а не на передаче "Пусть говорят" А кто был на передаче - понятия не имею, я их, передачи эти, не смотрю
  11. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Хороший совет. Завтра поищу. Спасибо.
  12. Илона Может, Вам к психологу толковому? Вместе справитесь гораздо быстрее.
  13. Вы правы. Надо мириться. Обязательно. Чтоб нахлебаться полной ложкой и наконец прозреть.
  14. Муж Илоны - брат-близнец моего муженька (соседняя ветка, прямо интересно что Вы скажете на поведение моего, бывшего в употреблении который). Хочет Илона Максимку - вперед и с песней! Будет стопроцентное повторение моей истории. Правда, у Илоны стартовые показатели лучше. Хочет человек окунуться - милости просим. Пока САМА не прозреет, никто не поможет, никого слушать не будет.
  15. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Ну да. Захомутала молодого маЛчика. И всю жизнь ему испортила. Нда.