Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипачка

Our own people
  • Content count

1321
  • Last visited

• Days Won

2

Скрипачка last won the day on April 15

Скрипачка had the most liked content!

Community Reputation

4891 Обычный

About Скрипачка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/27/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г. Пенза

Recent Profile Visitors

3783 profile views
  1. Болезнь Заворотнюк

Очень жаль Анастасию. В "Няне..." она была неподражаема. У каждого свой путь и каждому - свое время... Пусть ей будет хорошо... Я плачу...
  2. С языка сняли. Тоже эту притчу вспомнила про сердце матери. До слёз.
  3. Пардон муа, Вы от МЕНЯ это услышали? Или просто "на всякий случай" меня приложили?
  4. Это сарказм. Потому и написано так. Кажется, я Вашу личность в обсуждении данной темы не задевала. Ну а Вы - можете себе это позволить. Это о многом говорит.
  5. Думаете, меня носом в дерьмо ткнули, добрая женщина? Вы себя ткнули. То, как судит Петр о Павле в первую очередь говорит о самом Петре. Я, если что, живу в крупном городе, даже не в райцентре. А деревни разные бывают, даже странно, что Вы, такая вся образованная, и не знаете этого. Дальше своего носа не видите. Видимо, высокоблагородное образование не позволяет.
  6. В деревнях в основном большинство так и живет. Очень много малограмотных людей, которые вынуждены зарабатывать на жизненнонеобходимые потребности. Куда им о "высоком" думать? Я без стёба. И, если от мужа она и могла какой-то подвох ожидать, то от детей уж точно не ждала и не думала. Ну и, как совершенно правильно сказала Ягодка опять, это не позволяет по отношению к ней так подло себя повести.
  7. Абсолютно согласна с Вами. Но, думаю, что о какой-либо другой модели семьи она и не догадывалась. Любила мужа и верила ему. И детей не в знак протеста родила, как тут некоторые писали. По любви и родила. А должна как была? Жить в неверии мужу и детям? Она Ванга, чтобы предвидеть случившуюся с ней ситуацию? Интересно, многие ли женщины живут с мужем, которому не верят и постоянно ждут от него и детей подвоха?
  8. Действительно. Девчонка сирота, ни родителей, ни образования, жила для семьи всю жизнь, отдавая всю себя мужу, который всю жизнь ее обижал. Теперь еще и такой удар ножом в спину. Да, правильно, затопчите её совсем, чё уж там. Вы ж умные, сильные, смелые. Вам таким можно. А я потакаю? Сочувствие теперь так называют?
  9. Разве я сказала, что всё перечисленное недостаток? Недостаток - гордыня. Да что там - недостаток, - смертный грех.
  10. Ну как же на фоне дур самой не покрасоваться? Сам Бог велел. И умом блеснуть, и несгибаемой жизнестойкостью, и всем чем можно. Корона не жмёт-с...
  11. А у нас всегда так - бабу гнобят.Что бы ни случилось - баба виновата. А мужик че? Орёл. Двоих детей он "воспитывал". Ага, оба уже школу закончили на тот момент. Прям завоспитывался, бедняжка. Прям подвиг непосильный совершает. Давайте еще пожалеем его.
  12. Со слов других родителей - директор в курсе. Да и Санпин школу принял перед 1 сентября. Говорят - ходили к директору - бесполезно.
  13. Не нашла в какую тему, эта вроде более-менее подходит. У нас в классе кишмя кишат тараканы. Администрация школы в курсе, но мер никаких не предпринимает. Другие классы тараканов травили, но бесполезно, переползают из класса в класс. Подскажите, что делать, куда обратиться? Травить должны родители или все-таки школа? Я даже готова скинуться на службу дезинсекции.
  14. Подскажите, каким образом можно за три года накопить на свое жилье, зарабатывая 10-15 тыс в месяц?
  15. С какого перепугу наши с Вами налоги уходят и на содержание преступников? Маньяков и педофилов в том числе? Давайте и здесь будем роптать. Чем Вам бедная женщина так сильно не угодила?