Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипачка

Our own people
  • Content count

2183
  • Last visited

• Days Won

2

Скрипачка last won the day on April 15 2019

Скрипачка had the most liked content!

Community Reputation

8725 Хороший

2 Followers

About Скрипачка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/27/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г. Пенза

Recent Profile Visitors

7478 profile views
  1. Девочки, простите, не знаю правила вашей игры. Прочитала "Хижину" Уильяма Пола Янга. Эмоции через край. Взрыв мозга. Я обревелась... У семьи пропадает шестилетняя дочь, в результате поисков выясняется, что ее нет в живых.. отец винит себя в ее смерти.... живет с этим грузом несколько лет и однажды он получает письмо, в котором его приглашают приехать в ту самую хижину, где были обнаружены последние следы его дочери... Я ревела в три ручья. Простите, если здесь уже писали об этом произведении. А ведь еще и фильм есть про эту Хижину...
  2. Спасибо за идею, тоже в раздумьях насчет подарков на Новый год и в феврале - 10лет. А где продается светящееся постельное белье? Дочь хочет одежду с любимыми играми и с любимым блогерами. По мне - ерунда ерундовая... Мне, мне нужно!!!
  3. А она разве бросила ребенка? Ребенок вроде с автором живет.
  4. Коронавирус - 23

Я бы поучилась у нее юридической грамотности. Пусть ходит хоть каждый день, наш человек
  5. Коронавирус - 23

Я Вам больше скажу. 10 ноября вышло постановление и о губернатора об усилении ограничений. Ознакомиться с этим постановлением можно на оф сайте нашего города. Но! Самое интересное! В этом постановлении нет ни официальной печати, ни подписи И О. Признаюсь, я в этих вопросах неграмотна, но, может, кто из присутствующих юристов разъяснит мне, насколько это постановление имеет юрилическую силу? Буду очень благодарна.
  6. Коронавирус - 23

Если можно, пожалуйста, ссылку на эту даму скиньте в личку. Молодец тетенька!
  7. Коронавирус - 23

Вообще ругаться с кем-то, только свои нервы портить. Я же не враг сама себе Если Вы внимательно читали @Шестое чувство, ее как раз возмутила грубость со стороны продавца, а не просьба надеть маску. И я ее прекрасно понимаю.
  8. Коронавирус - 23

Объяснила, конечно. Но кто б меня слушал.. Я нахожусь на работе в маске. Правда, она в основном на подбородке. Когда вижу рейд - натягиваю на нос, куда деваться. Покупателям культурно объясняю и прошу не подставлять меня под штраф. Пока все реагируют с пониманием.
  9. Коронавирус - 23

Дело не в штрафе. Дело в том, что всегда нужно оставаться людьми. Если что, я и сама такой же продавец.
  10. Коронавирус - 23

Вам правда интересно знать как у нас проходило голосование? Что по Конституции, что по выборам губернатора? Рассказать? Но Вы ж не поверите.
  11. Коронавирус - 23

Постом выше @Шестое чувство уже ответила. Как я и думала, все дело в грубости со стороны продавца.
  12. Коронавирус - 23

Думаю, если бы продавец вежливо попросила надеть маску, @Шестое чувство не стала бы вступать с ней в полемику. Здесь ключевое слово - рявкнула. Да, продавца жаль и всё такое, но всегда надо оставаться человеком и не лаять на других людей.
  13. Коронавирус - 23

Спасибо за эти слова. Вы очень точно описали моё состояние сейчас. На 100%. Я тоже думала до марта, что жизнь, наконец, начала налаживаться. А в конце марта - хррясь, и всё. Как удавку надели. Не понимаю, как люди не видят наглого лицемерия властей.
  14. Да с моим ребенком всё не так. С вашими детьми только всё - так На этом закроем тему.