Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипачка

Our own people
  • Content count

1426
  • Last visited

• Days Won

2

Скрипачка last won the day on April 15

Скрипачка had the most liked content!

Community Reputation

5166 Хороший

About Скрипачка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/27/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г. Пенза

Recent Profile Visitors

4092 profile views
  1. Мне вот интересно, а расчленял он ее тоже в состоянии аффекта? Жуть какая.
  2. Malika-4

Неудивительно то, что с таким мужем жена стала такой стервой.
  3. Malika-4

Malika А для чего Вам ребёнок нужен? То, что мужу не говорите про свои деньги - правильно делаете.
  4. Malika-4

Во многом с Вами согласна, но фраза "не беременела бы" звучит смешно. Как-будто от нее зависит просочится или нет сперматозоид в яйцеклетку Другое дело - рожать или нет. Это решение принимает, конечно, женщина.
  5. О, даа... Я так и знала)) Надеюсь,действующие лица себя не узнают)) Спасибо редакции))
  6. Я вот точно также подумала, грешным делом. Стиль один в один.
  7. Вы с головой совсем что ли не дружите? Вы для чего его пытаетесь пугать раньше времени? Зачем Вы все свои карты-то раскрываете?
  8. Чокнутая семейка. Бедная свекровь. Дай Бог ей терпения.
  9. Желчь прямо через монитор видна, уж простите. Какой-то у Вас личный интерес, видимо, к этому Сашке. До сих пор.
  10. Конечно, понимаю. Просто так написали, будто на сэкономленные шары молодожены поехали в кругосветное путешествие или внесли первый взнос за ипотеку
  11. Я тоже хочу прокатиться по Европе за 3000 - 5000р., сэкономленных на шариках И дураки - не дураки, но люди ежедневно заказывают шарики на дни рождения детям. Факт есть факт. В 1000р вполне можно уложиться Подскажете ипотеку с первоначальным взносом 1000р?
  12. А Вы, случайно, не та самая свекровь?
  13. Нет, я понимаю, что, например, я "набухгалтерю". Но автор же ведь образование получала по этому профилю! Или просто лень вспоминать чему в институте учили?
  14. Искать просто надо и мозги включить, а не сидеть и ждать, что на блюдечке с голубой каемочкой принесут.
  15. Да мне все равно по большому счету. Не в глухой же деревне с отсутствием дорог живет. Да и вообще, никто не обязан мониторить за человека рынок услуг в его регионе. Автору предложили вариант удаленной бухгалтерии, если шары не покупают. Она же бухгалтер по образованию! Неужели совсем на капли знаний у нее не осталось?