Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипачка

Our own people
  • Content count

2612
  • Last visited

• Days Won

2

Скрипачка last won the day on April 15 2019

Скрипачка had the most liked content!

Community Reputation

11373 Очень хороший

2 Followers

About Скрипачка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/27/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г. Пенза
  1. "Скорая помощь" - насколько скорая?

1500 - 3000 р. Пенза. И то ждать надо, экстренно редко они свободны бывают. Весной бабулю с третьего на первый спускали за 2000р. Без транспортировки. Просто вниз спустили.
  2. "Скорая помощь" - насколько скорая?

"Ищите кто понесёт" - это отдельная тема... Если окружающие откажут, вызывать службу перевозки лежачих. Но не факт, что они вотпрямщас приедут. Иногда по несколько часов приходится ждать. Да и цены там очень "радостные".
  3. Телефон. Самсунг.
  4. Ещё б сообразить КАК У меня ж технический кретинизЬм
  5. Я вообще не в курсе что это такое. Только название и слышала. Дремучая.. Хочу полистать Политиканов, но приходится читать муть про Пугачёву
  6. У меня "Политиканы" перестали открываться. Выдаёт ошибку 500. Меня забанили в Политиканах?
  7. Уход за больным человеком - 3

Если б только переворачивать.... Думаю, он предпочёл бы невезенье такому "везению"...
  8. Уход за больным человеком - 3

Какая сиделка.... Я и есть та сиделка. И швец, и жнец, и на дуде игрец...
  9. Уход за больным человеком - 3

Я не Наташенька, но напишу. 1 - получить пролежни на спец матрасе - это надо умудриться. 2 - всех лежачих рекомендуется переворачивать каждые 2 часа, при таком режиме получить пролежни также трудно. Пролежни - либо лежачего долго (часов 8- 12) не переворачивают, либо он без спецматраса. Без спецматраса пролежни через сутки обеспечены.
  10. Уход за больным человеком - 3

Очень рекомендую Сени Крем под памперс. Но мы пролежни стараемся не допускать, чуть покраснение и мажем кремом. Помогает очень хорошо. Может, я что-то пропустила, у вас матрас противопролежневый или обычный?
  11. Уход за больным человеком - 3

Насколько знаю, никаких доплат опекуну за недееспособным родственником не предусмотрено.