Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

горянка

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О горянка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Город
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Конечно,бывает! Была,есть,и будет! доказательство тому - куча примеров, в том числе и мой. У меня есть друг, близкий и родной,сколько себя помню, столько и его, мы с детства дружим, ни разу не поругались, и никакого интима, даже мыслей таких не возникало! Как парень,он очень хорош,и, честно, я ревную его к его подружкам, потому что он у меня слишком хорош для них. Не подумайте, я не предвзято к ним отношусь,объективно. Мы всегда просим друг друга одобрить наш выбор, но остаёмся при своём мнении. И никакого неосознанного влечения тоже нет
  2. Куколка - истории любви.

    Мой бывший парень из ревности не то, чтобы бил,но тискал,щипал и т.д. Моё тело было в синяках и кровоподтёках,и я его прощала,ведь он сам переживал. много воды с тех пор утекло, я стала мудрее,но всё равно страшно,если я раз стерпела, то вдруг,снова, если не дай Бог с другим такое повторится,я опять стерплю?
  3. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Мне 21,а я ещё ни копейки не заработала,стыдно.
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Мой парень обливался потом,он капал на мея,в том числе и в глаза,а я,дура,терпела,а жгло так неприятно
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    это случилось с моей подругой и её будущим мужем. Они пошли смотреть очередную съёмную квартиру, она им очень понравилась. там был телевизор и видик,ещё кассеты. Они засунули в него первую попавшуюся и ей оказалась эротика. Просмотр их взбудоражил. А кода подруга стала вытаскивать кассету, то она отказалась, и намертво застряла. Им стало стыдно сдавать квартиру хозяевам в таком виде, и они решили её за собой закрепить, естественно,заняться любовью на единственном предмете мебели в ней - матрасе, который был с железными пружинами, и их они тоже переломали. Красивая квартирка,я видела,живут в ней и по сей, уже в статусе мужа и жены очень счастливо.
  6. мне было 19,ему 21,дружили до этого год,на Новый год нас переклинило,по-другому посмотрели друг на друга,и вот я сама всё спланировала,наивная,влюблённая по уши. Он прибежал с шампанским, из бани,зимой,с мокрыми волосами так волновался,руки тряслись так,что всё шампанское,когда открывал бутылку,пролил на меня, обмыл добычу)и я волновалась,но всё получилось. Мы встречались ещё пол года, но он был из другого города,чувства не выдержали расстояния.Дружим уже вот 2 года,как будто ничего и не было. Я рада,что он был моим первым мужчиной
×