Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобный карлик

Наши люди
  • Число публикаций

    1 139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Злобный карлик

  1. Стерилизация как метод контрацепции.

    Мне 34, 35 будет в этом году. Мне сказали, что эта операция делается бесплатно только по медицинским показаниям. А как метод стерилизации - нет.
  2. Стерилизация как метод контрацепции.

    В октябре озвучили от 50000 рублей и два платных центра посоветовали, могу поискать. Но я хочу платно в медучреждении. Я ещё не делала, пока отложила.
  3. Стерилизация как метод контрацепции.

    Не ждите. Мне отказали от бесплатной стерилизации при наличии 2 детей. Только платно.
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Всем привет @Карандаш Кристина, я очень очень рада, что тебе понравился бактус. Я очень переживала, что цвет не понравится Я прям больше тебя счастлива, что ты счастлива (можно на ты?). Тебе очень идет! И муж всё правильно забрал: ручка и обложка на паспорт для него. Я с большим удовольствием вязала бактус и собирала сюрприз. У вас чудесная семья, очень рада, что всем угодила Девчат, катастрофически нет времени, просматриваю веточку бегло, вижу чудесные посылочки. Вот наступят праздники, я как всё посмотрю и всё прокомментирую
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    @Карандаш Да, Кристина, не подвела тебя интуиция Теперь я нервничаю
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Всем привет! @Сиреневый кот Людмила, как всегда рукоделки - выше всяких похвал! Очень красивые, особенно для кофе баночка @Драцена Поздравляю с сюрпризом! Вы наш первооткрыватель, и такая красота Ириш, я на подходе с отправкой посылки. И что-то, как бы сказать покорректнее...начинаю нервничать Сильно Сейчас посылки как посыпятся, там красатища, вкуснотища, мне кажется, что мало у меня, мало, не то и не так. Короче, надо ромашковый чай пить начинать, в целях профилактики неврозов.
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    @Кьяра Ириш, очень рада, что ты пользуешься моим пледом Планирую отправлять 18-19 декабря.
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Чего это? Мне приятно Но как говорится, пути сюрприза такие непредсказуемые
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Если честно, я бы с удовольствием по вашим стопам пошла, но вряд ли у меня получится По поводу гелей и т.д. Муж пользуется мылом детским, дочка любительница всяких гелей, любых. А меня всё есть, я очень избирательна в этом плане Девочки, не теряйте меня. Я читаю всегда, писать часто не получается, к сожалению. Рукоделка идет - это самое главное
  10. МОСКВА. Какая она?

    Это Петровский путевой дворец. Находится около метро Динамо.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Всем привет! Вот я и вернулась из отпуска @Кьяра Ириша, спасибо тебе большое, что вспомнила и что записала меня, а то интернет плохой на даче. Девочка мне досталась самая замечательная, я на её сюрпризы давно засматриваюсь, а ей отправить ещё приятнее Теперь отвечу на вопросы. Иван-чай и любую зелень мы любим, всё это активно едим и пьем. Игрушку мне можно любую, любого зверя, любую куклу - всё люблю. Цветы люблю пионы, васильки, маки. По поводу декупажа: копилка - это вещь! Или коробка для специй, у меня их много, но мне всё равно мало Украшения тоже люблю все, но особенно браслеты и серьги. И покрупнее, побольше Насчет вышивки, хочется что-нибудь на кухню. Но я любой картине буду рада. Если книгу то, очень люблю Карлсона. Или скрапальбом, или фотопапка с темой отпуска. Вязание: и плед, и носки, и шарф, и палантин - это всё мне надо, я сапожник без сапог.
  12. МОСКВА. Какая она?

    Мы покупали в Дэкатлоне, посмотрите на сайте у них.
  13. Просьба поменять мне ник - 3

    Я вас прекрасно понимаю, тоже уже от своего устала (мы с вами в один год зарегистрировались). Но как грустно мне будет без вашего ника на форуме: очень радуюсь людям, которые здесь из лохматых годов.
  14. Крымская консультация - 4

    Я сейчас посмотрела по карте: рядом с Серебряным бризом остановка трамвая, до Соборной площади, набережной Терешковой, Караимской улицы 1,7 км, 20 минут пешком. Я б там остановилась, если бы мне очень понравилось. А Заозерное - это пригород Евпатории. Мы там проездом были, ездили маяк смотреть. До центра далеко, только на такси или маршрутках. Я его представляла на берегу моря, а он просто в поселке стоит
  15. Совместные покупки, интернет-магазины

    Скиньте мне сайт в личку, вдруг я этот магазин знаю. Не Cristina/Ноly Land заказывайте? Я в некоторых магазинах оплачиваю 100%, отзывы читаю.
  16. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Мне сейчас очень очень очень повезло: работаю в 10 минутах ходьбы от дома В двух минутах от детского сада, он по дороге. Это просто праздник какой-то! До этого на работу сорок минут добиралась, правда, одним транспортом без пересадок (метро).
  17. МОСКВА. Какая она?

    А почему вы на аэроэкспрессе не хотите? 40 минут и вы на Киевской. По поводу еды посмотрите Трипэдвайзер, там отзывы, рейтинги едальных заведений. Ну и Му-му, Вареничная №1.
  18. Крымская консультация - 4

    Я прошлым летом ни одного платного пляжа в Алуште не увидела. Кино и немцы рассматриваю Коктебель и Евпаторию. В Коктебеле не была, только проездом. А под Евпаторией были в прошлом году, в город ездили гулять. Там, конечно, зелени не так много как на южном берегу и до достопримечательностей далековато, зато песчаные широкие пляжи, неглубокое море, дешевле и еда, и жилье, и развлечения, чем на юге. Плюс мне сам город понравился, конкретно в районе старого города. Если выбирать между Алуштой и Ялтой, я бы выбрала Ялту, но она дороже (не намного). Именно из-за того, что в Алуште грязнее набережная, и вообще грязно. Мне это прям в глаза бросалось. Хотя я её люблю нежной любовью, но больше как место, с которым связано много приятных воспоминаний. Когда тебе 20 и ты в компании друзей на многие вещи не обращаешь внимания. А когда тебе 30 и ты едешь с мужем и детьми это уже совсем другое
  19. МОСКВА. Какая она?

    Конечно ул. Кузнецкий мост, 12.
  20. МОСКВА. Какая она?

    Смотря сколько багаж забирать будете. Последний рейс на аэроэспресс из Внуково в 12 часов ночи, идет около 40 минут до Киевского вокзала. В аэропорт Жуковский уж проблематичнее, аэроэкспресс не ходит. Предлагаю на такси, скачать uber или посмотреть на яндесе, или другие такси. В среднем 1700-2000 без пробок. @КрасопётСоветую сходить в Кремль, в выходные он работает. Покупайте билеты лучше онлайн через официальный сайт, приходите без опозданий и никаких проблем: слушайте интересную экскурсию. А вы чтобы хотели посмотреть? Музеи? Погулять по паркам? Просто по улочкам побродить? Есть интересные музеи: старых игровых автоматов, например, или ретро-автомобилей. Мне нравится ВДНХ, там много что можно посмотреть, зайдите на их официальный сайт. Когда тепло, пройтись от парка им. Горького через Музеон к Храму Христа Спасителя и дальше куда душа захочет. Район Китай-города нравится, Замоскворечье, Аптекарский уголок и т.д. и т.п.
  21. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Для таких маленьких деток автокресла с пятиточечными ремнями, а на машинный ремень безопасности крепится само кресло. Козюля Я бы попробовала возить ребенка в переноске, а уже её крепить ремнем. Хотя не факт, что ваша дочка поместится в переноску с перинкой.
  22. Гардероб и частота его обновления

    В Westland или Levi`s Может и ещё где есть.
  23. Крымская консультация - 4

    Вы как партизан на допросе Крым большой, от востока до запада 300 км. Вы поподробнее напишите: на чем поедете, где есть будете, какой состав, что ждете от отдыха. Вам тут быстро варианты накидают
  24. Крымская консультация - 4

    А когда вы поедете? Много зелени - это южный берег Крыма (ЮБК), но много народу, узкие галечные пляжи, перепады высот. Может какие оазисы есть, люди кто там был напишут, но я там не была. Может это поселки около основных городов, типа Утёс (Санта-Барбара), Маяк около Алушты. А там где мало народу, перепада высот нет, широкие песчаные пляжи - мало зелени.
  25. МОСКВА. Какая она?

    @С чистого листа я почему заинтересовалась. Из меркантильных соображений Мне пришлось срочно вылетать в Минск, в Домодедово нужно было быть в 3-4 ночи. С непроверенным таксистом в это время я не поеду одна, своим ходом не вариант. Поехала на машине своей с другого конца Москвы, заплатила за парковку 650рублей+бензин. А так бы на делимобиле за 600 доехала бы и забыла, а обратно на аэроэкспрессе.
×