Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магдала

Наши люди
  • Число публикаций

    13 839
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 473 Мудрец

О Магдала

  • Звание
    Девушка ретро

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

19 994 просмотра профиля
  1. Бесперспективный жених отправлен в отставку

    У меня знакомая когда-то вышла за парня, которому родители оставили трёшку-хрущёвку, а сами уехали в деревню. В 20 лет вышла, в 21 родила единственного любимого сына. На кого та трёшка оформлена была, не знаю, но не на знакомую точно. И зарегистрирована она была у своих родителей. Жили с мужем вроде неплохо, и со свёкрами были хорошие отношения. Помогать ездила. Долго ли, коротко ли – сын вырос, женился, живёт с женой где-то в области. Года два знакомую не видела, а тут встречаю – постаревшая, исхудавшая. Оказалось, развелась. И со своей старенькой собачкой под мышкой вернулась к старенькой же маме.
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    А кто-нибудь смотрел трёхсерийный фильм "Антарктическая повесть" (1979) по двум повестям Владимира Санина (я, кстати, открыла его для себя после этого фильма)? Актёрский состав – почти сплошь звёзды: Григорьев, Ромашин, Белявский, Хмельницкий, Химичев, Масюлис...
  3. Фото и видео в обнаженном виде

    Я видела покруче. На одной из моих прошлых работ была корпоративная сеть (или как это назвать), и в ней сотрудники периодически выкладывали для всеобщего обозрения папки с фотографиями – свадебная фотосессия, фотосессия маленького ребёнка, отдых в жарких странах... И вот молоденькая девчонка из соседнего отдела вышла замуж и выложила папку с фотографиями. На одной из них стоит она спиной в пышном свадебном платье, задранном выше пояса, и демонстрирует белые стринги. Что это было, до сих пор не поняла.
  4. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Гм... А зачем нужен идеальный ремонт в квартире под сдачу, учитывая, что квартиранты способны ушатать его и без помощи детей и собак?
  5. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Меня саму очень интересовал этот вопрос, но соседка не знала ответа. Там в семье было восемь детей, четыре мальчика и четыре девочки. Обязанности были чётко распределены.
  6. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Нет, история правдивая, соседке не было смысла мне врать. Это была деревенская школа, большая, хорошая. Там ещё был хороший завод, который закрылся в перестройку. "Велела" – моё слово, в передаче моей соседки там было скорее "спокойно сказала учительнице".
  7. Привлекательность мужских образов в фильмах

    Угу. Мне соседка 1960 года рождения из деревенской многодетной семьи поведала, как её брат в классе пол мыть отказался. Учительница вызвала мать, а та заявила, что у них в семье мальчики полы не моют, и велела поручать её сыну мужскую работу. И начнётся трудный возраст. А у обоих братьев ещё и нехорошая наследственность. Она сама себя "не отпустит". Как "не отпустила" одну на Север.
  8. Усыновление. Приемная семья - 2

    А до 18 лет, значит, лицемерила только в путь? Тех, на кого всё равно, не возят в третий раз дельфинов гладить.
  9. Усыновление. Приемная семья - 2

    Ну так что изменилось после 18 лет вплоть до блокировки номера? Это всё забрали обратно?
  10. Усыновление. Приемная семья - 2

    Так играла роль или была благодарна? Что случилось с благодарностью после того, как стукнуло 18 лет и была куплена квартира? Внезапно испарилась вместе с желанием "прижиматься, как котёнок"?
  11. Наш сонник - XIII

    Ну да, банальную фантазию никто не отменял. Тот же Менделеев свою таблицу точно нигде подсмотреть не мог.
  12. В кино ходили? Книжки с картинками читали? Вот вам и замки, и рыцари, и красавицы.
  13. Да и такая привязанность к брату, не возлюбленному, что вот прямо сразу топиться...
  14. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Прелестно. И ради вот этого человека вы собираетесь год держать себя и дочь в подвешенном состоянии, а потом как ни в чём не бывало жить дальше? А если он опять сорвётся, опять ждать год? А дочь растёт... Всё же не смог до вас отец донести, что с алкашами дело иметь нельзя. "Мой", "у меня" в каждом посте... Ваша дочь получит больше в финансовом и, что важнее, в моральном плане, если папа – наследственный алкаш и лентяй не будет маячить на горизонте, зато у неё будет спокойная и хорошо зарабатывающая мама. И вы это знаете. Вы что пишете-то?! Не тронуть деньги ребёнка – это героический поступок? Правда, что ли? Про алкоголизм тоже знали? О своём лице каждый заботится сам. Ну или не заботится.
  15. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    М-да уж. По-хорошему, барышня после такого должна была уйти с концами. Мамин турист, надо же...
×