Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магдала

Наши люди
  • Число публикаций

    13 881
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 566 Мудрец

О Магдала

  • Звание
    Девушка ретро

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

20 105 просмотров профиля
  1. О любви: учитель и ученица

    Надо же, как всё изменилось. Раньше-то отряхивался и шёл дальше парень, а девушка разгребала проблемы в гордом одиночестве. Меняется, меняется жизнь. Раньше учитель, придя в дом к ученику, с порога объяснял родителям, кто он такой. P. S. Почувствовала себя пенсионеркой на лавочке.
  2. О любви: учитель и ученица

    А у самой мозгов понять, значит, нет? Хороша учительница! Многому такая, интересно, способна научить?
  3. О любви: учитель и ученица

    Ну вы же согласны, что это ни разу не нормально? Хотя, учитывая, что теперь уже и подрабатывающий стриптизёром учитель не нонсенс, непонятно, до чего мы докатимся.
  4. О любви: учитель и ученица

    Учитель этот производит впечатление какого-то... неумно-малахольного. И с 15-летней девицей ему разговаривать так интересно, что аж жуть, и с друзьями советуется, как быть, и вообще ситуацию не отрицает. И не первый год ведь работает! Нечего ему в школе делать, мне кажется.
  5. Наши подростки-5: радости и трудности

    Это и называется быть клоуном. Ну кому-то, наверное, нравится. Я, например, не поклонница сего жанра.
  6. Ну, значит, мы по разным собеседованиям ходили. На последнем я сама шутливо сказала "не пью, не курю", мне так же шутливо ответили "да я вижу".
  7. Вопрос о вредных привычках постоянно задаётся на собеседованиях. Я, например, спокойно отвечаю, что не пью и не курю (для работодателей это несомненный плюс), и испытываю скорее положительные, чем отрицательные эмоции. Но у нас, слава всем богам, не Италия. Употребление на работе не требуется.
  8. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Сноху моей соседки мать в её 12 лет оставила с бабушкой и вышла замуж. Единственным внуком тоже особо не интересовалась. Мальчик очень болезненный, но по врачам с ним ходить – "что вы, я там что-нибудь подхвачу". Ходила вторая бабушка, сама насквозь больная. 25 лет жила с мужем "для себя". Мужскую работу, типа кран починить или колонку повесить, высвистывали делать зятя (мужа дочери). И вот муж сгорел от рака. Так теперь она не вылезает от дочери. P. S. Дочь маме отказать не может, а вот сына любить, кажется, не научилась.
  9. Раздражает собственный ребенок - 3

    А не факт, что через несколько лет. Может, только на пенсии будет пытаться брать у ребёнка то, чего не положила.
  10. Русский язык и его состояние - 14

    Да ладно, некоторые и в тся/ться путаются... И они ещё не хотят платить корректорам нормальную зарплату! Сорри за флуд. А с надеть/одеть всё достаточно просто проверяется. Надеть – снять. Одеть – раздеть. Раздеть одежду нельзя, её можно только снять.
  11. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Заказала в Яндекс.Маркете бутылку мицеллярной воды. Принесла, положила пакет на кровать, занялась другими делами. Через некоторое время вскрываю пакет – бутылка полна на треть. Всё остальное в пакете и на кровати. Оказывается, как следует не завинтили. Теперь сушу одеяло и матрас. Ну вот как так?..
  12. Муж - домашний тиран

    Голубых кровей мужики, как правило, хорошо воспитаны. А тут воспитанием и не пахнет, тут из грязи в князи. Возможно, мстил за детские обиды той, что сразу не послала.
  13. Необязательно. Одной сестре, например, могла по договорённости отойти квартира покойной бабушки, а другой – целиком родительская. Или одна сестра могла выкупить долю в родительской квартире у другой.
  14. Что? Где? Когда?

    Да, конечно, это был Крюк с изменённым голосом. И эта игра – действительно семейный бизнес, они ведь уже вместо Крюка сына его ведущим сажали и хвастались, что никто не заметил подмены. Справедливости ради, Ворошилов был зайка ещё та, казнить и миловать по своему усмотрению не стеснялся. Всё есть на Ютубе.
  15. Что? Где? Когда?

    А если бы это оказалось не кино, Крюк бы просто сказал, что кино – это уж совсем на поверхности. Я же говорю: так можно каждый второй вопрос заворачивать.
×