Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магдала

Our own people
  • Content count

7933
  • Last visited

Community Reputation

11549 Очень хороший

About Магдала

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 10/27/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Sex
    женский
  • Residency
    провинция

Recent Profile Visitors

2967 profile views
  1. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Ну автору так-то тоже от матери теперь никуда не деться. Хотя свои болячки полезли.
  2. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Ну, значит, ваше дело – слушать врачей и стараться скорее поправиться, чтобы снова взять хозяйство в свои руки. Ничего за время вашего отсутствия с детьми не случится, не беспокойтесь: не маленькие, с голоду не умрут.
  3. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Он в семье не один, у него есть сестра. Так что никаких "конечно" быть не должно.
  4. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

О боги! Ну что ж вы как ребёнок, а? Поймите сами и мужу объясните, что мать прежней не будет.
  5. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Ну тут куча типа адекватных форумчан требовала купить маме квартиру "не хуже, чем была", а самим хоть под мост. И попытка суицида в анамнезе никого не волновала. Должны купить – и точка.
  6. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Ну мать автора тоже должна была бы это знать, что уж там. Как гипертоник со стажем и фармацевт. Тут дело-то в том, что нельзя уже на мать рассчитывать. Увы, ни в чём.
  7. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Ну будет теперь, я надеюсь, думать, в больнице должны обследовать и рассказать, что и как делать. Просто ситуация, видимо, была как обухом по голове.
  8. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Мало ли. У автора дети, не хотела их оставлять. Не поняла всей серьёзности ситуации, думала, всё и дома пройдёт.
  9. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Ну растерялась, испугалась. Бывает. Да и болезнь матери знакома.
  10. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Тут дело не в обязанностях. Так-то адекватная мать, которая в теме, и капотен дочке под язык сунет, и скорую вызовет, и скажет, что в больницу надо обязательно, потому что главное – здоровье, а с таким давлением не шутят, и тёплые вещи не сочтёт за великий труд по списку собрать. Да не пять, не пять. Мама давно имеет дело с давлением и с лекарствами, у кого же первого спросить совета? Просто автор никак не уяснит, что это уже не прежняя мама.
  11. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

Перестаньте вы уже считать мать адекватным человеком. И полагаться на неё в чём бы то ни было. Тем более пить таблетки из её рук. Вы говорите – не было проблем с давлением. А вы его что, регулярно мерили? Вполне могло подниматься, просто вы не знали / не связывали с ним плохое самочувствие. Стрессов-то вам в последнее время хватало. В больнице проведут обследование, дадут рекомендации. Такое давление, как у вас сейчас, конечно, ни разу не нормально. Вашей ли матери, как гипертонику и фармацевту, этого не понимать. Если не понимает, значит, увы, уже неадекватна (ну как те старушки, которые имена детей забывают и говорят, что их хотят то ограбить, то отравить). Полагаться на неё нельзя. Здоровья вам. Лечитесь, у вас дети.
  12. "Девчата" Борис Бедный

Не ровня – это исключительно внешность имеется в виду? Так Илья тоже не абы какой был, по мнению той же Тоси, "даже слишком красивый для парня". Или Анфиса там всех умом, образованием, воспитанием, душевными качествами превосходила? Это в конце 50-х, что ли, она должна была хороших врачей искать? Где? На Луне? А что детей инженер любит, так перетопчется?
  13. "Девчата" Борис Бедный

Среди порядочных девушек это не было распространено. Не захотят жениться на "скомпрометированной" девушке.
  14. "Девчата" Борис Бедный

Да нет, тут явно не "пара отношений".
  15. Неплохо, спору нет. А если муж считает, что убирать кухню не мужское дело?