Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

pepa

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О pepa

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Кострома
  1. Давайте делиться опытом - 5

    Мамочки у меня вопрос. Может уже обсуждали, не нашла. Кто нибудь пользовался детскими купальными комбинезонами с уф защитой? Детки из Германии все в таких. Посмотрела отзывы - хвалят. У нас они стоят 1 500 - 2 000 руб. Стоит ли покупать. Едем в Турцию. Ребенку 1,5 года. А может кто интересовался, в магазинах при отелях в турции примерно какой на них ценник?
  2. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    В Вашем случае особой романтики думаю не надо. И главное - не расстраивайтесь, если реакция мужа будет не такой, как Вы рассчитывали. Все мужчины разные и первая реакция не всегда предопределяет дальнейшее отношение. Мои примеры. Первая беременность. Я замужем совсем не долго. Мы молоды. Ужин. Свечи. Все красиво. Муж наливает мне вина, я отказываюсь. Он - Я - смущаясь, типа мне нельзя, вот он как в кино, хватает меня на руки, кружит по комнате, целует.... Ну, в общем, все как надо, как понаписанному. Итог: папой ему быть надоело очень скоро. Пеленки, болячки, сики и каки... Куда интересней друзья и гулянки. Наверное, он дочь любил, по-своему.... В конечном результате мы разводится и о дочери он вспоминает очень редко... Вторая беременность. Мне 33. Ему так же. Взрослые люди. Встречаемся, общаемся, о будущем не разговариваем. И тут на тебе. Взрослая тётка и не доглядела. Тут уж не до романтики. В очередное свидание просто сказала - я беременна. Реакция - ты уверенна. Ну, значит, будем рожать. Месяц проходит. Он только спрашивает, как я себя чувствую. Я готовлюсь к воскресному папе. Озвучиваю это. И вот тут и пошла реакция. Ты с ума сошла. Я кольца заказал. Я ремонт на август запланировал. Я спросила - а почему мне-то не говорил об этом. А что говорить? И так все ясно. Я счастлив. В 33 года, наконец-то ребёнок. Сейчас нашей дочке второй год. Лучшего папы и не придумаешь. Так что, дорогой автор, не заморачивайтесь. Просто вечером в спокойной обстановке скажите. И помните, первая реакция мужчины ещё не показатель. И расскажите нам, как прошло то все?
  3. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    чудо-йогурт И мне пожалуйста ... Елена.
  4. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Альбинос Спасибо! Век живи - век учись!!! Сделали так, как сказали соседки - старушки. Теперь будем знать.
  5. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сможет объяснить? Одинадцать дней назад умер мой бывший муж. Свекровь поставила поминальную стопку с водкой, сверху положила кусочек черного хлеба. К девятому дню хлеб начал чернеть. Такое впечатление, что опалили над огнем. Свеча рядом стояла, но поджечь хлеб она не могла. И с каждым днем хлеб всё больше напоминает обугленную головешку. Мы и так убиты горем, а это еще больше нас пугает. Может ли это что то значить?
  6. Мамин хвостик Тогда наглейте до конца: пусть свекры наймут няню, раз не хотят А мама пусть в гости приходит, дадите и ей отдохнуть.
  7. Мамин хвостик А Вы встаньте на место своего мужа? Он чувствует себя главой семьи, у него жена и ребенок, с какой стати он должен ехать к Вашей маме? Он и к своей то не стремится. У него есть отдельное жилье!!! Миллионы семей об этом только мечтают!!! А они Вам нужны? Складывается впечатление, что они и на родственников в Вашем представлении не тянут! Сядьте, не торопясь разложите в своей голове все по полочкам. Мама всегда будет рядом с Вами, а мужа можете потерять. Выйти замуж просто, труднее семью сохранить.
  8. Мамин хвостик А почему Вы ничего не написали про своего папу? И как ко всему происходящему относится Ваша мама? Она Вас поддерживает? Она готова взять на себя Ваше содержание? О ребенке я так понимаю заботятся ваши свекры?
  9. Как вам сделали предложение

    Ой, а еще вспомнила. Один раз видели, как незнакомый молодой человек предложение делал. На спец. машине с вышкой, поднялся прямо к окну 4 этажа, красивый такой, в костюме с шикарным букетом цветов. Все движение на улице остановилось, все смотрели. Его друзья внизу кричали: Таня, выходи за Лешу замуж, он сам в окно стучал, стучал, а девушка занавеску откинула, посмотрела и... окно этому бедному Алексею не открыла. Так обидно за него стало, такой красивый поступок. Я расстроилась, а мой БМ сказал: видимо парень сильно накосячил, раз его так при всем чесном народе отшили.
  10. Как вам сделали предложение

    О, это было незабываемо! Сидим вечером у него, фильм смотрим. Вдруг ни стого ни с сего выдает: Лен, а давай поженимся, а то твоя бабушка старомодная какая то ( удивительно с чего бы это, ей тогда было всего 70 лет )., когда к ней в гости с ночевкой приезжаем, она нам в разных комнатах постель стелит. Ну и как было отказаться от столь романтичного предложения руки и сердца? Пы.Сы. А бабулька то моя молодец оказалась. Если бы не она, так и ходила бы я в девках.
  11. Дружба между мужчиной и женщиной

    СочетаЭмо Буйволица Спасибо! Отрезвили меня, а то люблю с плеча рубить. Действительно, время все должно расставить по своим местам.
  12. Дружба между мужчиной и женщиной

    алера Может и судьба, но так страшно оступиться. Котовася По поводу 1 пункта поясню: Мы никогда об этом не говорили, но с его стороны всегда присутствовала ревность. Если у меня были отношения, он "доставал" меня своим участием до тех пор,пока отношения не заканчивались и после этого своим присутствием меня не баловал до следующего моего романа, просто перезванивались. От своих новых знакомых - мужчин меня прятал. Знакомил только если где нибудь случайно с ними сталкивались. Хотя я его просила меня с кем нибудь познакомить, т.к. время от времени находилась в поиске . Но при этом я ежедневно слушала, как он свою девушку любит. Вот и что это? Проявление чувств ко мне или просто чувство собственничества? За совет большое спасибо, действительно нужно выдержать время.
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Наконец осилила всю ветку, а ответ на свой вопрос не нашла. Все так не однозначно. Ситуевина: Дружим 11 лет, он гулял на моей свадьбе ( мой брак распался через 2 года), я знакома со всеми его пассиями. У меня последние 4 года не продолжительные романы, у него серьезные отношения которые, по его словам, вот вот должны были закончиться ЗАГСом. Но наступил кризис. Его фирма дышит на ладан, машину пришлось отдать за долги, квартира в ипотеке, в общем перспектива не очень. Такая любимая ( действительно любимая) и "любящая" девушка тут же друга бросает,при этом нашла кучу причин: и он стал к ней не внимательно относиться, и подруге ( т.е. мне) внимания много уделял и так далее. Друг в трансе, я как всегда рядом, поддерживаю. И тут он начинает проявлять ко мне совсем не дружеский интерес, хотя флирт между нами всегда присутствовал. Говорит: только сейчас понял, что его счастье всегда находилось рядом, а он разглядеть не мог. Как говорится и в горе и в счастье мы вместе. И самое интересное, что я тоже начала об этом задумываться. За 6 лет после первого замужества я так и не нашла себе достойного человека, а его я знаю от и до и при этом он мне симпатичен, а в последнее время даже очень , что начинает меня пугать. Хотя я девушка впечатлительная, романтичная, могу сама себя накрутить, а сейчас весна... Вроде Heppy end, но .... 1. Ни о какой любви речи не идет. 2. Боюсь, что это его временная слабость в связи со сложившимся трудным положением. И как только его дела опять пойдут в гору и все наладится у меня не останется ни друга ни мужчины. А сейчас есть возможность оставить все на своих местах. Помогите! Посоветуйте, что делать? В голове каша, хотелось бы услышать мнение со стороны.
×