Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тая

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

514 просмотров профиля
  1. Солим, маринуем рыбу

    А я солю так - 1 литр воды, 1 стакан соли, 0,5 стакана сахара. В банку закладываю сельдь - 5 шт в 2-х литровую, 9 шт - в 3-х литровую и заливаю приготовленным рассолом. Ставлю сразу в холодильник на 5 дней. Сельдь Не нужно потрошить, чтобы правильно прошел процесс ферментации при засоле. Я не пользуюсь пряностями, но добавлять можно по вкусу любые
  2. Рассказы собственного сочинения

    Л@пка Мне понравился рассказ, а про троеточия - это я о своих "таракашках" сказала
  3. Рассказы собственного сочинения

    лучше без троеточий
  4. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Всадник Новости, сообщение, важное известие. Движение Духовная весть, догадка, акт интуиции, мгновенное прозрение и понимание, динамика процессов, весть. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя. Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами.
  5. А я кормлю по утрам и мужа, и собачку и всех, кого утро застанет в моем доме. просто мне приятно создать настроение на весь день человеку, который мне дорог, с кем я дружу. Ну встану я на 15 минут раньше, а сколько за это получу тепла и мурлыкая уйду на работу.
  6. Лечо, салаты, заправки для супов

    Делаю осенью две заправки: Для борща - свекла на овощерезке мелкой соломкой, помидоры на измельчителе или мясорубке, петрушку мелко порезать, добавляем соль, сахар, уксус, растительное масло, варим и раскладываем в банки. Добавляем в борщ в конце варки. Можно употреблять самостоятельно, как закуску. Универсальная - помидоры режем крупными дольками, лук кольцами, морковь соломкой, перец сладкий, соль, сахар, уксус, растительное масло, варим и по банкам. Можно заправлять щи, добавлять в голубцы, фаршированные перцы, мясо. Я еще и пиццу этим салатиком приправляю - Заправки очень облегчают жизнь и экономят время, правда, пару выходных на заготовки придется потратить
  7. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Я морожу перец сладкий, укроп, петрушку, томаты мелкие, ягоду, сливу, капусту цветную и брокколи,листья винограда, грибы. Грибы отвариваю и на чоппере измельчаю, раскладываю в пакеты и в морозилку, потом их можно и в суп, и в картошечку, и блинчики фаршировать, и варенники. Можно, как и тертую морковь, свеклу замораживать.
  8. Курица

    Окорочка, много-много репчатого лука, перец красный можно,картошечки крупно порубить, потушить и за 10-15 мин до готовности добавить 1 стакан белого сухого вина.....ммммм.....
  9. Однажды С-С презентовала стакан. А буквально на днях - 100 л бензина выиграла, акция у нас была - заправь 35 л и выиграй)) Позвонили, сказали, что мой чек выиграл - приятно было.
  10. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Эмма, Эмми, Эмка
  11. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Мания Величия У меня мигрени уже лет 25 как приключаются. 7 лет назад прошла курс иглоукалывания и помогло Теперь 2 раза в год прохожу иглотерапию, имею 2-3 приступа в год. Попробуйте, возможно поможет и вам. Здоровья!!!
  12. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Использую для мытья стекол Мистер Мускул или Фэри (когда очень грязные стекла). Вытираю тряпкой, вложенной в кусок от колготок или чулок Тряпка впитывает очень хорошо, а волокон не остается, т.к. чулок их не пропускает. А по-быстрому помыть - пользуюсь скребочком для стекол, с резинкой который - быстро и без разводов!
×