Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксеничка

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ксеничка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Липецк
  1. История 1: Подруга 5 лет жила с татарином, собрались летом свадьбу справлять. Он поехал домой, спросить у родителей благословения. Через месяц позвонил и сказал, что женат. Продолжал признаваться в любви по телефону, потом у него дочь родилась. Подруга уже год ни с кем не встечаеться в шоке от произошедшего. История 2: Подруга вышла замуж за татарина, родилась дочь. Когда девочке исполнился год, поехали всей семьей к его родителям в татарскую деревню. Там от дороги до деревни мост, его мать стояла на мосту с ружьем, сказала, что один, или с внучкой может приезжать, а вот жену - русскую свинью, еще раз увидит и пристрелит на этом мосту. Развернулись они и поехали обратно, а через год муж с дочерью одни туда поехали...и так уже три года.
  2. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я вот хочу провести эксперимент...проколоть язык. Говорят заживает быстро, и серги из хирургического метала, не должны раздражать. У кого-нибудь имеется опыт?
  3. Наркотики в семье

    Вы меня простите, но не могу не высказаться по этому поводу! К моему величайшему стыду, признаюсь, я раньше была наркозависима. Не стану писать как это получилось, но... мне было 14 лет! Мозгов нет, зато "друзей" навалом. За один год, повидала и притоны и передозы и болезни, но ничего не останавливало. Сбегала из дома с дорогими вещами и т.д. и т.п. В общем, как самый обычный нарик. А потом в одно утро я проснулась, денег нет, мать от меня комнату заперла и я начала думать, к кому б пойти, чтоб "вмазаться". И тут мысль - "Девочка да ты скоро себя продавать начнешь за "дозу"! И все! С тех пор прошло шесть лет и не разу я не укололась, и не покурила! А ведь раньше и вены резала и таблетки глотала от "ломки"! Теперь живу и благодарю бога, что ВИЧ прошел мимо, и что не успела угробить себя! Не помогут ни слезы, ни кнут, ни пряник, ни доктор - человек САМ должен сделать выбор!
  4. Курица

    А мне нравяться куриные котлетки! Филе нарезаем маленькими кусочками, добавляем яйцо, пару - тройку ложек майонеза, немного крахмала и много укропа (чем больше тем ароматней). Перемешиваем и жарим как обычные котлеты. Очень нежные и вкусные! И главное быстро!
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    На глаженом белье по моему приятней спать..Правда уже на второй день оно все равно мятое Но все же вроде мама учила гладить, но иногда,а ну его
  6. Секс у верующих

    вот вот! то за чепуха?! Размножайтесь!
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    мы как то, когда не жили вместе, ночью занялись сексом в подъезде, минут 10 охов0 вздохов, закурили и слышим примерно 2-мя этажами выше звнок телефона (тут же скинутый) кто то круто празвлекся в 12 ночи!
  8. Наше детство. Вспомним?

    Мы с подругой 10 лет за одной партой сидели,_на втором ряду,_второй парте. В 8 классе, нас решили рассадить. В одну стопку номер ряда, в другую номер парты. Не поверите,_обе вытащили второй ряд,_вторую парту. Больше нас не трогали!
  9. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Здравствуйте!_Не знаю,_как но все же позавчера зацепила его! Вы не представляете,_сегодня с работы прихожу...суп гороховый! Сам! Но вот посуду мыть не стал,_сказал и_так сам готовил. Я намекнула,_что долгое время вобще ничего не делал... Сказал,_что я вечно всем недовольна. Может все же перевоспитаю?! Ведь маленький прогрес есть!
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А мне недавно ужастик снился,мой решил сквозь сон попристовать,а я во сне от маньяка убегаю..вобщем минут 10 в 3 часа ночи ему кровь из носа останавливали
  11. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Он может что то сделать когда дело обстоит так - милый давай я помою полы, а ты вынесеш мусор - притом действует 2\1 А насчет молодости и свиданий.. Я всегда больше к дому тянулась, чтоб хозяйкой быть, уют и т.д. жизнь семейная мне больше по нраву...
  12. У меня подруга есть,_родители в деревне,_она одна в городе квартиру снимает,_учится очно на ин.язе,_работает официанткой и диспетчером в такси и еще успевает на выходные газеты по почтовым_ящикам_ разносить,_а денег не хватало,_очень дорого кварплата. Один дядька лет_45 предложил за $ встречаться. Пол часа 2 раза в неделю_-_1000 руб. Уже год так встечаются,_а она теперь ток на одной работе,_я ее за это не хвалю но и осуждать тоже не могу._У всех своя ситуация
  13. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Эх,ладно буду думать.Пошла я голубцов сделаю
  14. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Да он вовсе не груб, очень даже обходителен. Просто его родители много сделали и он не понимает почему мои ничего не делают. И считает что девушка должна делать всю работу по дому, но как то не учитывает что мне тяжело и на работе и дома впахивать. Я бы с радостью вобще дома закопалась, но ведь кто то должен работать...
  15. Недовольство друг другом. Раздражение.

    Злобынюшка Тем паче, вероятнее всего, вам из хорошо обставленного богатыми родителями дома уходить в бедность неохота... Но вы взгляните реальности в глаза. Обижаете, я 2 года с ним встречалась думая, что он бедный студент и что у него ничего нет! Пока полгода назад он не привел меня в эту квартироу. А до этого либо по улицам гуляли либо у меня сидели. У меня корыстных мыслей нет и не было!
×