Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Владелица ступы и метлы

Наши люди
  • Число публикаций

    411
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Владелица ступы и метлы

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.11.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    В тёмно-синем лесу, у дубов-колдунов

Недавние посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    Теща через месяц Почему не приходит? Приходит. Да так, что даже немного мешает. Мысли - они же источник ада, с одной стороны. Я разве смеюсь? Ни в коем случае. Просто когда-то (сейчас нет) мне все казалось простым и естественным. Просто разъехались, просто теперь все по-другому. Но нет, не так все просто. Разруха - в головах (с).
  2. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    Теща через месяц Лично я считаю, что они должны устанавливаться как можно раньше. С возрастом все только усугубляется. И чем старше дитятя - тем тяжелее для мамы с ним расстаться (читай разъехаться)
  3. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    синяя краска Все это понимают, но не все могут приспособиться. Мои, например, месяц в голос рыдали, и мама, и бабушка, когда я уехала. Мне не понять их, может, потому что сама пока не мама, но все же. Почему возможность детей жить самостоятельно воспринимается подчас как трагедия века? Я понимаю: привязанность, тем более если это дочка, но всему есть не просто предел, а конец. Конец жизни родителями. Конец детства. Конец отсутствию мыслей о том, как обзавестись собственным жильем и на что его обустроить. Приходит другое время, и это прекрасно, на мой взгляд. Лично я считаю трагедией, если оно вообще никогда не приходит. Есть у меня дружок. У них в семье так называемая американская система. То есть. Родители его вырастали, выучили. Он пошел работать. И с этого дня стал платить родителям деньги за свою комнату! Мы, мягко говоря, опешили, когда он нам об этом рассказал. Оказалось, что там даже ультиматум был: либо ты отделяешься совсем, либо живешь с нами как квартиросъемщк. Вот так! А кто-то готов всю жизнь жить со стареющим "ребенком", молча взирая на его неустроенную жизнь, так получается? Ибо хорошо, когда родители - молодые и боевые. Ты живешь с ними, а тебе сначала 20, потом 25, потом 30...И дальше погнали. И тебя все устраивает, и родители счастливы. Ты не портишь их постепенно ухудшающееся здоровье. Все гуд. А дальше что? Сорри за сумбур, просто что-то поразмышлялось...
  4. Измена: основания, поводы, причины.

    Изумрудная ППКС! Я в реале знаю такую женщину. Это моя учительница по литературе, по совместительству классный руководитель. Она всегда искренне считала, что мужчина должен возжелать только одну женщину - свою жену! Да,да, и об этом она с нами беседовала, поскольку мы были уже старшеклассники, когда такие морально-нравственные припадки ее посещали. Вот вышли мы из школы, а таааам....
  5. Измена: основания, поводы, причины.

    Вега Прайм Ну а о чем еще из зоны писАть? Про количество полюбовниц? Или про сауны? Неинтересно и не перспективно.
  6. Измена: основания, поводы, причины.

    Чернава Ну так вот жила и почему-то не задумывалась о таких вот "потребностях": Хотя оно и понятно. Это чисто психологически тяжело, когда кто-то привыкает, что другой пляшет-пляшет под его дудку хоть 20 лет, хоть 30. А потом бац - вторая смена....
  7. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Вот где я написала, что влечение к противоположному полу - это повод спать с первым, на кого возникнет "стойка"? Ткните пальцем, плизззз! Разочаровала? Очень жаль, искренне. Только, к сожалению, это жизнь, и не все живут одинаково. В ком-то с детства взращивали отвращение к сексу, вдалбливали, что это только детородная функция и т.д. и т.п. Я попыталась рассудить с точки зрения своих наблюдений. Девочки вырастают с твердым убеждением, что секс - это что-то, что происходит вполне себе успешно с другими. А они не могут себя переломить, ибо воспитание. Вот и все. И даже когда встречается любимый человек, становится тяжко. Ладно, пойду я. Не хотела никого оскорбить или разочаровать.
  8. Измена: основания, поводы, причины.

    Просто Мужик Быват Наверное
  9. Измена: основания, поводы, причины.

    Лана А проститутки тут сразу в качестве всех выступают - и вторых, и третьих, и десятых. Муженьку Автора просто так удобно периодически и власть показать, и самооценку повысить (аж в баню приехать могут), и "чтоб жена место знала".
  10. Измена: основания, поводы, причины.

    Лана То-то я смотрю, как некоторые, попрыгав по таким вот "эксклюзавам", как побитые собаки, назад возвращаются Значит, не такой качественной "чужая конфетка" оказалась. Зато выпендрежа перед этим было, и так грудь "петушиную" вперед выпячивали, что мама не горюй! Только вот возвращаться приходилось с ободранной куриной опой....
  11. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Каменный Цветок Нет, я считаю, что не страшно это вовсе. Потому что если ждать именно Любовь в самом прекрасном ее понимании и раскрытии, то можно и не дождаться, согласитесь? Не всем везет пережить эмоции, как в лучших традициях средневековых романов, чтоб и с гитарой под окном, и с кинжалом за честь. Так вот, пока ждешь, там куча болячек уже вылезет, что ни для кого не секрет. Я не о том, что нужно по первому зову плоти ложиться с первым встречным-поперечным. Я о том, что женщину должно привлекать мужское тело на психологическом уровне. Тело как таковое, а не какой-то конкретный принц на белом коне. Когда нет влечения к мужчинам на психологическом уровне, его может и не возникнуть к кому-то конкретному. Это мое ИМХО, я никого не переубеждаю в обратном.
  12. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Прагматист Получается, что и от женщин, зацикленных только на этом, шарахаются как черт от ладана Кому нужен этот "нераспечатанный" геморрой, так, что ли? И, по-вашему, ест только два типа мужчин - уверенные в себе, они же сумасшедшие ревнивцы и нюни, для которых девственность - решающий фактор? Третьего не дано. А жаль.
  13. Варим бульон по всем правилам

    Канцелярская крыса Спросила. Она удивилась, что я к ней с таким вопросом обращаюсь, так как считает меня крутым кулинаром В общем, просто закидывает куру в холодную воду, доводит до кипения и потом на медленном огне варит 40 минут. К слову сказать, а варю 50 минут. Лучше уж перебздеть, чем недобздеть.
  14. Варим бульон по всем правилам

    Кракатук Я это в каждой передаче вижу. А в жизни столкнулась недавно. Зашла приятельница гости, а куру собралась варить. Стою, намываю под горячей водой. Приятельница делает круглые глаза и вопрошает: - А ты ее еще и моешь перед варкой? - Естественно, она же через сколько всего прошла. - А я никогда так не делала! Я окинула ее сочувствующим взглядом. Совсем люди не думают ни о здоровье, ни о красоте.
  15. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    ждущая жена Одного знания мало. Тут надо быть или очень мудрыми, или очень сами себе психологами, чтобы научиться на Вас адекватно реагировать при любых условиях. А так время от времени они воспринимают Вас как здорового человека, без диагноза. Либо недопонимают его решающее значение в Вашем поведении. Не обижайтесь, от этого только хуже. Вы не виноваты, но и они не виноваты, что приходится Вас терпеть временами.
×