Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Amira

Наши люди
  • Число публикаций

    1 726
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Amira

  1. Apelsynchik а я после всех гостей унитаз мою с Доместосом, у нас контингент молодой, неженатый, партнеров меняют часто, заболеть в собственном доме не очень-то хочется. а еще у дяди мужа генитальный герпес, так после него драю так, что унитаз становится чище нового. Согласна. Со мной в роддоме девочка лежала, так клизмы боялась больше, чем рожать. Кстати, там никто никого не спрашивает и опорожняешься на близжайшем унитазе, после сий процедуры, там не только звук, там и запах ого-го! ничего страшного в этом не вижу, ни позорного, ни зазорного. Муж сейчас в туалете по 20 минут торчит, пока МС не начитается, не выйдет. В армии до присяги они всей ротой в туалет ходили по режиму, говорит, что неделю не мог сходить, когда без дверей и столько морд кругом, потом уже в казарме стал по ночам выбираться, теперь за прошлые мучения кайфует.
  2. Природа "выделила" эти дни женщине на отдых, зачем заниматься сексом во время М? Неужели нельзя подождать, а про кунилингус вообще ужас. История из юности, рассказала подруга. Была вечеринка, выпили, потанцевали, в компании были девушка и парень, которые давно нравились друг другу. Страсть возникла внезапно, смылись в ванную. Стали срывать вещи друг с друга, парень сунул ладонь, а у неё М, он ей прямо об белоснежную блузку её вытер, застегнул ширинку и ушел. Какого было девушке, я даже представить себе не могу. Хотя, если это приемлимо для обоих, то не вижу никакой преграды. Только вместе с М кровью много всего другого выходит из матки, потом, если рот не санирован, то партнер вас еще и заразить может какой-нибудь бякой.
  3. NetEgo Вообще-то это витальная потребность, одна из основных в человеческой физиологии, как верно замечено, только русским языком. Интересно, а если автор пойдет с мужем в лес за грибами и приспичит, как далеко придется убежать? А если на поле прихватит, тут уж можно сразу лечь и умереть, только не пред ясными очами суженного , извините, но я просто не могу...упала под стол
  4. А мы стеснялись, только когда увстречались и он у меня оставался, а потом даже как-то и не заметили, что все прошло. У нас нормально крикнуть и попросить бумажки, если закончилась. Просто не надо на этом заострять внимание. К тому же сейчас полно дезиков, а чтобы звуки были не слышны, так можно громко петь и процессу способствует
  5. Мама ходит в храм, где служит батюшка, у него дочь тоже замужем за священником. У дочери могло бы быть сейчас 3 детей, но есть только один и всех троих она родила и знала, еще во время беременности, что те двое не проживут и трех дней. Отец крестиил их сразу же после рождения, чтобы не ушли ангелы в другой мир без крещения. Страшная сердечная патология и мать знала, но стойко рожала всех, один прожил сутки, втиорой трое. Пишу и мороз по коже, какая сила в людях. Я бы тоже родила...
  6. Сама недавно из роддома. Средний возраст первородок от 26 до 35 лет! Сама такая и не вижу в этом ничего страшного. а то мне невестка все ЭКО пророчила, говорила, что надо родить максимум до 26, а потом я уже совсем страя буду. Ну-ну, место на кладбище пойду столбить. Моя мама родила 3 ребенка в 37 и вырастила! И слава Богу, никакая не уродка, в институте учится. Что значит, рожать на старости лет? Разве для материнства могут быть возрастные рамки?
  7. Я думаю, что вашей дочери просто льстит внимание такого "взрослого" мужчины, мне тоже льстило внимание в 14 лет от двадцати и старше. Пройдет все само, надо только повзрослеть.
  8. Пирог со сливой, проще ничего нет. Я взбиваю в комбайне: 4 яйца, стакан сахарного песка, стакан муки, соль на кончике ножа. Тесто получается, как густая сметана. Форму мажу слив. маслом, немного закрываю тестом дно. Ставлю на 5-10 мин. в духовку, чтобы немного прихватилось, вынимаю и выкладываю размороженные половинки сливы (зимой), затем заливаю оставшимся тестом и - на час в разогретую до 180 градусов духовку. Очень вкусно.
  9. Эксгибиционисты

    Милиция их зовет шишкотрясы Говорят, что они безобидные. Как же! История № 1. Как-то студенткой ехала из института на троллейбусе, а место у меня было на возвышенности. Зима, я в капюшоне с меховой опушкой сижу с краю. у окна подруга. Вижу. что сбоку мужик встал, ну, встал и встал. а подруга как хихикнет и говорит: "Лен, голову не поворачивай!" как вы думаете, что я сделала после таких слов? - конечно повернулась! И чуть ли не промеж глаз у меня оказалось . . . хм, оно самое - длинное сморщенное на двух шарах. А я чего-то и не испугалась, на весь салон известила, что напротив меня находится эксбицтонист, нет ли желающих присоединиться к просмотру? Дядька на близжайшей остановке вылетел быстрее пули История № 2. Той же студенткой ехала на электричке на дачу, сидела у окошка, задремала. Чувствую, меня кто-то в ногу пинает, открыла глаза, - напротив старый пердун, все свое хозяйство синюшное и сморщенное вывалил, папочкой прикрылся, чтобы видно только мне было. А я так сладко задремала! Какой же я хай подняла, всех соседей привлекла к безобразию (всегда боевая была ). Старикан оказался прыткий, хозяйство папочкой прикрыл и ломанулся на выход, правда, в районе тамбура что-то еще блеял, что он меня запомнил и с рук мне такая наглость не сойдет. Действительно, не могла посмотреть и сделать дяде приятное История№ 3. Как-то в 30 ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ! У того же пресловутого ВУЗа ходил дяденька и показывал свое добро молодым девочкам. Ржали всем курсом и давали советы как бы не отморозить "вторую голову". Опять же, лишали удовольствия своими издевками, маленькие испорченные студенточки! История № 4. Я живу напротив замечательного парка с рекой Яузой. Как только весна вступала в свои права, так я сразу заменяла дорогу от школы до дома пешими прогулками с запахом молодой листвы. На протяжении трех лет, всю картину портил дядька со спущенными штанами, на другом берегу реки Яузы. Невозможно было просто прогуляться и послушать птиц, это гад свистел, пел, умолял и ругался, дабы обратить внимание школьницы на свои причиндалы. Пришлось ходить в обход и дыщать автомобильными выхлопами, дабы не видеть мужика сос пущенными штанами, не обращать внимания на эту обезьяну было просто невозможно! История№ 5. Короткая. Этим летом возвращались с мужем с дачи на электричке. Чуть дальше от полустанка, когда поезд только набирал ход, все пассажиры могли лицезреть за окошком в лесном массиве абсолютно голого дядечку, который одной рукой махал всем отъезжающим, а другой энергично стимулировал все, чем природа его наградила!
  10. Террор бывших супругов - 2

    Про таких мой директор говорит: "Бабы-дуры" и это диагноз. А её кто пожалеет? Жалостливая какая, пусчай прописывает, он благополучно и её долю пропьет и окажется дамочка сама под забором, если ума кто не подкинет.
  11. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Моря А вы уверенны, что знаете её личные мотивы? А что, женщину в 31 год пора уже в отработку? Вечно всем есть дело до других, сколько я таких вот доброжелателей в свое время наслушалась! Мне сказали, что я в 27 уже старуха и спасет меня только ЭКО. Бе! Svetochka Такие вопросы решаются только с мужем и только с ним, а то вам сейчас тут насоветуют и наприведут примеров из жизни "знакомых". Вы только месяц замужем и время у вас еще есть подумать.
  12. Как должна выглядеть беременная/после родов

    У меня пошел 8 месяц. Я покрашена, пострижена, накрашена, наманикюрена и напедикюрена. Полный комплект. Делаю масочки, кремами мажусь, парфюм обязательно, причем хороший. Стараюсь подбирать удобную и красивую одежду. Иногда в Центре пугаюсь сама некоторых беременных страхолюдин и искренне недоумеваю, когда такие дамочки начинают жаловаться на то, что их мужья гуляют. Мне совсем не понятно, как можно запустить себя в Б, если до этого была ухоженной? Это нонсенс.
  13. Командировки, работа вахтовым методом.

    Нельзя мужчину надолго оставлять одного - древняя житейская женская мудрость. Даже самого надежного и любимого.
  14. Вельвет Я спросила только раз и получила ответ: "Ты у меня одна-единственная, самая любимая и никто нам больше не нужен". Больше желания выспрашивать не возникало. angelo4ek А это не слишком? И что стоит под этим "все", если одно из - гомосексуальная связь? Да, быть в первой десятке еще не так уж и плохо! (наверное).
  15. Натали Знаете, была у меня любимая учительница и однажды она сказала: "Если бы у меня был выбор между двумя стоматологами, один был бы хорошим человеком, но специалистом не высшим, а второй - высшим специалистом, но не очень хорошим человеком, то я бы пошла к первому. То же и про учителей. Можно знать и уметь все в своей профессии, но не любить детей, а можно быть немного растяпой, но компенсировать все душевной теплотой и тогда это будет не столь заметно и дажэ значимо. Когда работаешь с живым материалом, его надо любить прежде всего.
  16. kenga Недавно из Пензы приехала двоюродная сестра, только диплом получила. Опыта никакого. Работу нашла (я помогла через Интернет, всякие там резюме) меньше, чем за неделю. Не гербалайф, даже не сетевой маркетинг. Не умеет ничего, взяли на обучение сперва на ресепшен, потом на секретаря и з/п положили такую, сколько они всей семьей не зарабатывают за месяц. Фирма серьезная, на рынке давно. Я сама обалдела. Как кому повезет. А я, когда мы мужу искали работу, постоянно удаляла из почты предложения "порабоать" на нефтяных вышках в Норвегии за 9000 евро в месяц. просто заколебали такими письмами!
  17. От кашля помогает натертый на терке лук вперемешку с медом. Проглотить надо столовую ложку, гадость дикая, можно запить, но помогает реально.
  18. Я из потомственных учителей, кто не учитель, тот воспитатель, сейчас уже 3-е поколение в учителя подалось. Отпечаток есть, это несомненно, еще все зависит от стажа и условий труда. Я говорю про городские и сельские школы, но в большей все же степени все зависит от самого человека. А тетки в различных РОНО и прочее полные хамки, то они чаи пьют, то еще что-нибудь, в большинстве своем имеют толстые зады и нежелание их поднимать для "всяких", не всем под силу терепть такое хамство, иногда собственное унижение переносится на учеников, - своеобразная педагогическая дедовщина.
  19. Постучала беда в дверь

    Галчонка А я про беду и не говорю, просто объяснила это некой мистикой и все. Так оно и есть. Поэтому я не верю в приметы и они не сбываются! А если каждый удар бабочки в стекло, или камушка за что-то принимать, то очень быстро можно свихнуться из-за ожидания чего-то нехорошего. Случай из детства. Как-то у нас ни с того ни с сего переломился карниз, сам по себе. Бабушка сразу запричитала и заохала, что это к покойнику! Как же я тогда перепугалась! И боялась еще целый год, а тут недавно припомнила ей этот случай (прошло лет 15 уже) и спросила: с чего это она тогда ляпнула? вразумительного ответа не последовало, как и покойника, впрочем. Романтика Вот и еще один пример. У меня подруга зеркало разбила перед родами, все боялась. Только нервы себе потрепала, родила нормально. Интересно, а счастье как стучиться в дверь?
  20. slavad2002 Он был голоден и решил её облизать Мама у меня из Пензы. К нам часто приезжали родственники и знакомые, останавливались на нашей квартире, зачем платить за гостинницу? Я и брат были тогда маленькими. Приехали две мамины подруги, через два дня уехали и захватили наши новые пижамы, колготки и куртки. Зачем? Обе были еще даже не замужем. Дуры просто, заказали себе путь в Москву через нашу квартиру.
  21. Как-то брат целое лето жил со своей девушкой у нас дома, я была на даче тогда. Вернулась и не досчиталась половины своих вещей, причем, даже нижнего белья! А он еще и жениться на ней собирался. Брат срочно выделил мне мат. помощь, дабы замять скандал.
  22. Фаллобой А нам на протяжении уже двух месяцев по выходным звонит девочка и тоже вкрадчивым голосом интересуется, не ищет ли кто из домочадцев работу? Тут точно сетевой маркетинг, но противно до ужаса, просто достали. Сидят и долбят по всей телефонной базе.
  23. Галчонка Да, ладно вам, если не хочешь, то никакой факт не вылезет, а если ни туда, ни сюда - нате вам и посмотрим на реакцию, верно? Помню, все никак не могла бывшему в измене признаться, а так хотелось, призналась, дура, когда он машину вел, чуть не угробил и меня и себя. Это называется адреналин, а за душевным разговорчиком просто идет проверка на реакцию партнера, вот и все. Это я другому форумчанину отвечала, не ангелочку. Там была не гомосексуальная связь, а связь с коллегой, вроде бы женщиной. Gerard Да уж, пришлось поизгаляться, чтобы уж наверняка знать - нравится, или нет. Не так поняли. См. выше. Это не про автора. Мы же здесь высказываем мнения. Мое таково, что голубая связь неприемлима для меня. Я бы такое просто не поняла. даже если бы было "до", к тому же у меня муж такой гомофоб, что и представить его даже в самой извращенной фантазии не смогу с мужчиной. Но, если бы я узнала о таком, то с моей развитой фантазинй я бы довела себя до полного уничтожения. НЕТ УЖ, про ГОМО надо было молчать!
  24. Zloi Elf Вы бы им еще сказали, что у всех, кто хоть раз имел голубую связь, волосы между пальцами растут. Сразу можно было бы определить безо всякой статистики, потому, что полезли бы смотреть все те же пресловутые 99%
  25. Галчонка Извините, но я глубоко противоположного мнения. Для меня есть разница и очень большая. Есть полная неприемлимость того, что мой мужчина мог с другим мужчиной, а секс с двумя девушками я бы еще могла понять. Вы уж меня извините, но данный термин не применим к данной лексической цепочке. Это не тафтология. Тафтология - это масло масленное. Крыска Требовала! Под дулом пистолета, наверное. Захотел мужчина сам об этом рассказать, вот и рассказал. Спрашивается, зачем? vivanova Да уж, некоторым идут рога. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Интересное мнение. Давно хотел расстаться, но не знал как начать, а вы сами ему помогли. Какое унижение узнать об этом. А где написано про "не понравилось?" Он же и так и сяк пробовал, если бы не понравилось, не стал бы экспериментировать.
×