Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая Метла

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Рыжая Метла

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Добрый вечер! На данный момент с мужем опять не живём вместе уже почти 2 года. За это время иногда созванивались по его инициативе. Работы постоянной все так и нет. То год при храме жил, помогал с ремонтом, а затем тяга к алкоголю пересилила, и по пьяной лавочке батюшку матом обругал и тот его выгнал. Б.муженек подался на вольные хлеба, но как обычно, долго нигде не держится. Пытался пристроиться к женщине, та даже мне нетрезвая звонила, что они собираются пожениться. Уж не знаю, с какой целью она мне это так театрально сообщила. (Видимо, благословить их мне требовалось, простибудда). А вот буквально на днях позвонил сказать, что трудится у хорошего человека- ухаживает в деревне за скотиной... Как то грустно мне стало. Совсем все ниже планка у человека. Никак не ощущает контраста между тем собой, каким 20 лет назад был успешным, и собой нынешним.
  2. Животные в постели?

    Мы все такие разные)). Кто то на дух не выносит в постели с собой живность, а мое семейство из тех, кто обожает кошачье присутствие. Как только выключается свет, первым приходит Прохор, ему 13 лет, мерзляка он у нас- деликатно и нежно пробирается под одеяло и ложится в ноги, изображая своей шкурой французский шелк. Сима ко мне на подушку укладывается, у нас многолетний ритуал- ей нужно обнять мою голову, массировать и вылизывать волосы. Федька же, под занавес, громыхает с подоконника всей своей тушкой и к мужу в ноги падает, как подарок... Мне повезло- мужу такое ночное соседство нравится, как и мне. А вот когда то давнооооо, у нас жила такса, так не дай Бог она пыталась в постель к нам запрыгнуть, мне категорично это не нравилось.
  3. Если супруг - алкоголик - (2)

    Я жила с алкоголиком оооочень много лет. Трезвый кардинально отличался от себя пьяного. И я тоже искала способы решения этой проблемы, но его это дело волновало где то издалека, как будто. Точнее, не волновало, ему нравился его образ жизни. Ждала я , пока он что то поймет и измениться, вот балда, столько лет в розовых очках... Любила его очень, вот и надеялась на что то. Только, не минуты не пожалела, что теперь не живу с ним. Сначала тяжело было после расставания, а затем пелена с глаз упала. И легче, и свободнее себя ощущаю! Примите как факт, что алкоголики не будут печалиться из за того, что кого то разочаровывают своей тягой по части выпить. Скорее это вызовет агрессию и раздражение, что Вы недовольны им.
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Два года тому назад я очень тяжело рассталась с мужем. Была в шоке от его поведения и разговоров. Суть в другом. Подруга моя, видя моё состояние, уговорила-таки пойти погадать на кофейной гуще. Сказала, что те знакомые, которые к ней ходили, не пожалели, поскольку говорит всё как есть, без общеподходящих всем фраз. И я , после долгих уговоров, решилась. Очень был сложный период, и хотела бы наверное знать, к чему готовиться. И вот, пришла я к ней. То, что она говорила, повергло меня в шок, поскольку всю мою жизнь рассказывала, как биографию читала... Начала с таких подробностей, как какой я по счету ребенок в семье, что одного из родителей не стало недавно, что замуж рано вышла и уехала далеко от дома, и что у меня самой один ребенок... Про ситуацию с мужем рассказала настолько подробно, что было такое впечатление, будто он ей исповедоваться приходил, и она знала все его шаги и мотивацию , была сама в шоке от того, что видела в чашке и сочувствовала мне от всего сердца. Я молча слушала, ничего не подтверждая и не отрицая, совершенно без эмоций. Когда она мне начала рассказывать, как будут дальше складываться обстоятельства, я с трудом верила, но она уверенно называла даже месяца и события. Даже сказала, какие неприятности у мужа есть уже и будут потом. И от кого я о нем получу известия. Уходя от неё, я все таки сказала, что всё что случилось и о чем она рассказала, правда. Женщина ответила на это, что денег она с меня не возьмет, но я все равно оставила ей. Выйдя от неё, было ощущение, что побывала как в гостях у сказки. Зашла в кафе, и не поленилась, записала в блокнот все то, что запомнила. Нужно ли говорить, что всё сбывалось абсолютно в точку, именно в те месяца, которые она называла.
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Мдаа, прочла веточку и захотела написать тоже. Папки нет у меня четвертый год. После его смерти приходила на кладбище просто так, просто побыть, что то сказать, что чувствовала пустоту в душе, как его не стало... В общем, приходила в дни, не положенные для посещений. Так вот, ощущения во время нахождения на кладбище смешанные: никакой тревоги однозначно, скорее умиротворение какое то. Но вот то, что присутствие чье то рядом ощущалось- однозначно! Я четко слышала чьи то шаги рядом, шуршала листва как при ходьбе по ней, но никого не было! И ведь не раз такое было. Тоскливо глядеть на заброшенные могилки, то ли родных нет у усопших, то ли далеко живут и в силу этого, нет возможности ухаживать, но старалась положить на могилки такие угощение. А вот уходя с кладбища накатывала усталость, а приходя домой, сразу спать ложилась совершенно без сил. Зато в дни поминовения ощущения совсем иные, радостные какие то, что ли, а на подходе к кладбищу ощущения, что вот прям ждет папка, встречает у калитки в гости. Теперь я без положенных дат не хожу на кладбище, не нужно тревожить их понапрасну. А что энергетика на старых кладбищах иная, чем на новых, даже никаких сомнений. На новых гнетущее ощущение безысходности и невыносимого горя.
  6. Быстрое разочарование

    Я сама после развода 2 года живу в холостом состоянии. Мужчины, с которыми пыталась встречаться, поначалу нравились, но очень быстро начинала понимать, что "не моё" , хоть что со мной делай. Может, как то в подсознании с бывшим мужем сравнивала, хотя четко понимала, что конечно же, абсурдно искать хоть какие то черты характера. Подумала, что может и не судьба уже никого встретить, врятли полюбить сможется, так же сильно, как когда то любила мужа. А вот буквально недавно очень мудрая моя знакомая сказала, что вот когда ты, находясь с мужчиной, вдруг поймаешь себя на ощущении, что "с ним рядом так, будто вернулась домой" , вот значит это и есть "тот самый твой".... А я подумала, что наверное то она права, лишь бы и у него тоже по отношению ко мне такие же ощущения были
  7. Ваше самое эффектное появление на публике.

    Отсмеялась, теперь напишу о своей минуте славы. Итак, мне тогда было 7 лет, жили еще в малосемейке, детворы соседской много , предложений интересно провести пару часов на улице, тоже. В тот день решено было пойти всей гурьбой в горсад, на качели - курусели. Все девчонки , 7 - 9 лет. Первым делом кинулись наряжаться, всё таки серьездное мероприятие! Помню, собрались у подъезда, кто во что горазд, но каждая считала себя самой взрослой из всех и красивой. А выглядело это так: Наташка, самая высокая и старшая из нас, прихватила мамины очки, свои же оставив дома. Оксанка нарядилась в длинную юбку старшей сестры, болтаясь в ней , как карандаш в стакане. Светка раздобыть смогла босоножки на танкетке. Но вот она я, победительница всех чумовых нарядов: мне не пришло ничего другого в голову, как у старшей двоюродной сестры выпросить ту самую косу из искусственных волос, которую она вплетала себе, когда была Снегурочкой на утреннике в школе. Поскольку у меня всегда была мечта иметь длинные волосы, я эту самую косу как то приконопатила к своим жиденьким куделькам, скрепив конструкцию лентами... И вот, вся наша разнарядная компания прошествовала до того горсада, а на обратном пути я великодушно предложила подругам зайти к моей маме в институт, чаю попить... Прошагала наша делегация под удивленные взгляды маминых коллег. И я свято была уверена, что люди то ослеплены именно моей красотой и длинной моей косы до попы! Вобщем, когда мама нас, убогоньких таких увидела, отошла на шаг назад с рукой у сердца. Как смотрела на меня, сверкая глазами, не передать! Клок растрепавшейся косы сдернула с меня ловким движением руки, как фокусник, на глазах у удивленной публики. Как было обидно! Домой летели ласточками, без комплиментов и ожидаемого чая. Вечером мама папе в красках рассказывала, " как эта чучундра с паклей в волосах через пол района детей водила в горсад и по институту выгуливалась". Влетело очень. За красоту.
  8. Ревность в самых разных проявлениях

    А мой бывший муж никогда не устраивал сцен ревности, если и ревновал, то тихо про себя, чтоб меня не обидеть, потому что повода я не давала для ревности, ну а что кто то заглядывался , он это замечал конечно, но тоже , не озвучивая оного. Да и знал, что не выношу я ревности ни в каком её проявлении, сама закачу скандал при первых признаках... А вот после развода, когда были отношения с мужчинами, я прочувствовала, что это такое, когда буквально изводят! Один за 5-10 минут опоздания с работы страшно жужжал, где это я задержалась, и ответ про пробки на дорогах его не устраивал категорично, он просто меня караулил на остановке , прячась за газетными киосками ( 2-х метровая детина выглядывал, как школьник). А дома звонил маме и жаловался, что я никак не научусь вовремя с работы домой приходить!!! Год назад один товарищ вообще напился и полез меня душить, а затем за нож схватился, Бог миловал, что всё закончилось без потерь... Нафиг- нафиг ... При первых необоснованных признаках ревности бегу прочь как рысь!!!
  9. Как вы узнали про измену любимого человека?

    Замуж я вышла в 18 лет, он был моим первым мужчиной, така любофь, така любофь... И вот, живем в гарнизоне, все друг у друга на виду, но классика жанра: жена всегда узнает последней.... Утро. 4 месячная дочка спит еще, яркое солнце в окно светит, всё так чудесно. и тут врывается в комнату муж со словами: у меня с конца капает!!! Я то, балда, не знаю, что это может значит и спрашиваю: это как? Но судя по его диким глазам и крикам, до меня доходит, что всё таки это не есть хорошо, но не понимаю причины... Особенно его финальный вопрос: у тебя кто был? Мой ответ: Маринка вчера заходила.... В тот же вечер я уже знала где, с кем , когда и как мой муженек отрывался, обидно и страшно больно было. Желающих поведать подробности оказалось очень много. Тогда то и поняла, что за срочные дела на службе то были....
  10. Корпоративы

    Мой бывший муж ходил на все корпоративки один. Если учесть, что мы жили в гарнизоне, и мне, молоденькой девчушке, даже не с кем было пообщаться, то крайне обидно выходило, что он там веселиться , а я дома...печку топлю. Ревновал заранее, что меня "разглядывать" стали бы, как он пояснял. И, конечно же, не сразу я узнала, какой активный перец мой благоверный, не пропустил мимо ни одной разведенной женщины, водка разницу в возрасте стирает ведь. Потом то мне рассказывали, спустя месяцев несколько, как отжигал мой бывший, ПРОТИВНО было страшно
  11. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    С бывшим мужем не живем год, инициатором развода была я. Алиментов не платит, потому что нет ни постоянной работы,ни своего угла. А живет с 59 летней женщиной, её 28 летним сыном и 12 летней дочерью в неблагоустроенном бараке.До этой дамы было еще пара невест, которые мне звонили, жаловались что пьет, денег от него нет, ах ах, но мы же любим друг друга!!! Забыла добавить, что, моему бывшему 39 лет. А уже ни о чем.
  12. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Пришел и мой черед вставить пять копеек, не могу не поделиться.... Итак, охмурял меня нонче летом один мущщинка, поначалу показавшийся интересным. Общались с месяц ни о чем то по телефону, то просто на работе. При первом официальном свидании всё было прилично, с конфетами, букетом и ужином... Так что, впечатление сложилось приятное, что ухаживать может. Так вот, дошло дело, когда пригласил в гости на ужин собственного приготовления. Для меня - шампанское, для себя - водка с пивом. Собственно, всё прилично до того момента, пока не проснулась ночью от странного звука, будто где то кран прорвало. Вскакиваю, и что я вижу .... Дружищще то мой стоит перед камином и писает в него!!!!!!! До утра я не спала, настолько впечатлила меня эта картина..... Он же на утро дико удивился, почему В ЭТОМ МЕСТЕ так мокро, крыша что ли стала протекать???? Я так и не смогла ему сказать, КАКАЯ течь случилась у камина в двух метрах от меня, стыдно даже озвучить было....
  13. Есть ли жизнь после развода?

    Я "свой хвост" рубила кусками 18лет, не получилось расстаться раз и навсегда. Видимо, любовь к бывшему пересиливала обиды, и я наступала на горло собственной песне еще не раз. Сначала, когда на руках был 1,5 годовалый ребенок и никакой работы, приходилось так туго, что страшно вспоминать те временадо сих пор. Но, встала на ноги. Появилась и уверенность в себе, как в женщине, а то, тогда, в 22 года, казалось, что век буду одна, такие вот комплексы меня мучили! Это сейчас легкая улыбка , когда все это вспоминаю, а тогда я медленно умирала от тоски.... Нет, тогда мы все таки не расстались окончательно. К сожалению. Только на третий раз расстались, после страшного предательства 2 месяца назад. Вытаскиваю себя из сейчас тем, что загрузила работой. Занялась собой, за это время уже 13 кг лишних скинула, хочу стать кардинально другой, и я знаю, что это получится, если есть цель. Да, тяжело! Да, хоть на стену порой лезь от тоски! Да, иногда пропадает вера в силы! Но, куда угодно, только не назад! Милые, дорогие, верьте в себя! Вы обязательно сможете стать счастливыми!
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    О! А у меня на днях какое свидание то было...мамадорогая! такого позора еще не случалось со мной. Свидание с этим мужчинкой было второе. К слову сказать, первое было очень классное: свечи, романтический ужин, им же приготовленный, музыка и просто было интересно общаться. Из чего я сделала для себя вывод, что можно согласиться и на второе. И вот, настал час икс, я в тот день на работе до 10 вечера была, устала очень, и уже даже сомневалась, может мне лучше домой поехать? Но, мужчина так убеждал что хочет меня увидеть, что я вызвала такси и поехала. И тут, выхожу с такси, говорю, что рассчитайся, пожалуйста! Ныряет он в машину, что то высказывает водителю недовольно. Когда он вышел, спрашиваю, что случилось то? На что он мне выдает в резкой форме, что водитель оборзел такие цены заламывать, что он не любит, когда его принимать за лоха начинают и бла бла бла!!! Я в легком шоке, но отвечаю, что предновогодние цены уже , и сколько он запросил то? Оказалось, что с него взяли 150 рублей, вместо 100!!!!! В тихом шоке мое сознание, но я отвечаю, что раз он ездит на машине, конечно, ему неактуально знать про цены на такси, и уже пора закрыть тему... Приходим домой. Мне был предложен только чай. Ах да, с молоком. Наверное, лимит я исчерпала в прошлый ужин, поэтому на сей раз скромненько так Далее не менее интересно. Помыла в ванне руки. конструкция там несложная, но пипку на кране не до конца завинтила. И, когда мне было высказано, что я буквально поломала это чудо техники, я уже скрипела зубами в бешенстве Ах да, нужно добавить для ясности, что парняга далеко не студент, работа хорошо оплачиваемая, ездит на джипе.... Но как мне было стыдно, что он себя так повел! фу фу фу!!
  15. Смешные названия магазинов и т. д.

    А как вам название парикмахерской "БУЛЬДОЗЕР"?? В моем милом Томске, и я там немного даже поработала!
×