Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

marionetka

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О marionetka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.02.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    alya
  • Где живёт
    rus 56
  • Интересы
    Увлечена, тем и страдаю.

Недавние посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. Командировки, работа вахтовым методом.

    Я бы не была так уверенна... Всегда есть женщины-повара, табельщицы, нормировщицы и т.д. И никто не воздерживается, каждый отрывается как может. Многие вахтовики живут на два дома и это факт.
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Камрада Я тоже с вами! Мой бывший, так чудил по пьяни, ка-ра-ул... В скотину превращался в полном смысле слова, агрессивный, наглый, и уже не различал кто рядом...
  3. Тотальный контроль

    Натка-Татка Не хочу вас пугать, но у самой была подобная ситуация и подобный "муж". Контролировал каждый час, постоянно звонил "Ты где?" "Где была?" "Кого видела?" Я его даже к психиатру водила на консультацию пару раз, результат не очень, прописали успокаительное ( это в 25 то лет). Диагноз ( могу уже перепутать ) шизофрения начальной стадии ( вялотекущая) на моё "Что мне делать?" Смириться, потому что никак ничего не изменишь, а если не можешь смириться уходить...
  4. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    Реальность Да уж еще те страсти-мордасти... Не ройте яму... сами в неё угодите. OlgaS Абсолютно с вами согласна. Только слабые способны на месть... И скорее всего жизнь у Реальность не особо удалась, иначе зачем это всё... Не хотелось бы вас осуждать, каждый волен поступать, как считает нужным. Единственное хочу отметить, вас это не успокоит, будет хотеться всё большей крови, и новых жертв. Только есть ли в этом смысл? Что было то всё равно не вернёшь...
  5. Курение во время беременности

    Знакомая ситуация, дважды попадала ... Когда вначале покуриваешь при нем, без проблем, даже покупал сам... А как только женой стала, сразу "бросай, не хочу, чтобы моя жена курила..." И так в двух случаях, с двумя абсолютно разными, одно и тоже... А у подруги вообще, муж научил её курить помолодости, а потом ещё этим и шантажировал (родители её не в курсе были, что она курит), а он всё рассказать им порывался, если она не бросит. В итоге всё равно развелись, причиной измена его стала...
  6. Как вернуть любимого (любимую)?

    Эрик Хоффер сказал: " Поиски счастья - основной источник несчастья." Примите уже всё, как есть. Не оглядывайтесь назад, смотрите только вперед, думаю именно там ответы на все ваши вопросы. Как говорится, не плачь потому что закончилось, улыбнись, потому что было.
  7. Как вернуть любимого (любимую)?

    Vershin_ka А по- моему от вас получили всё что когда-то может быть хотели (до армии) Цитата Но, он не хочет возобновлять отношения, хоть и чувства еще сохранились. А вы расценили это как новый шанс для отношений. И с чего вы взяли что чувства остались? Он вам сам сказал?
  8. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    И рано или поздно именно близкие попадают " под подозрение", когда они насмотревшись на своей работе, поучаствовав в " беспределе", начинают свои ментовские замашки на близких отрабатывать. А когда психика нарушена последствия непредсказуемы. Пока он в семье-он еще человек, оставшись один на один с собой-"зверь".
  9. Инициатива девушки

    Я вообще когда права водительские получила, обмыла их так , что инструктора своего соблазнила ( как говориться отблагодарила). Да наплевать, теперь иногда в городе встречаю, что было то было. Не надо себе отказывать, если очень хочется, для здоровья вредно.
  10. Гражданский брак-3

    Гражданский брак один из легких способов уйти от обязанностей и ответственности, если что не так " до свидание".
  11. Вторые, третьи браки.

    У меня когда-то была возможность стать второй женой, я не решилась. Толи мне его предложение показалось юношеским максимализмом ( я на 6 лет его старше была), толи натиск бывшей жены и его родственников оказался слишком велик. Что я только о себе не узнавала, много нового они мне открыли. Когда поливали грязью, он молчал и единственное что мог сказать: " Не обращай внимание". Поэтому считаю повторные браки это испытание на прочность отношений, которые я не смогла пройти.
  12. Как по вашему это эгоизм, когда расставшись с МЧ, узнаешь, что беременна и принимаешь решение оставить ребенка, хотя знаешь, что все отношения закончены. Или это глупость, привычка идти наперекор судьбе.
  13. Я не вторая жена, я последняя.

    Почему всегда любовница виновата? А если он ей с самого начала плакал, что в семье живет только из-за дочери, что жену не любит, да и не любил никогда, здесь кто виноват? Девушка просто одинокая была, может ей просто ласки захотелось, а он к ней сразу с вещами.
×