Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таитянка

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Таитянка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Где живёт
    Заснеженный Сургут

Недавние посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Арабика У меня такая же "подруга" с пеленок скрывала своего мужа и после свадьбы. Приглашала нас с мужем только когда ее супружник был на вахте. Наверно боялась, что мы с мужем уведем его из семьи к себе. Я уже задумалась - а стоит ли называть подругой человека, с которым ты просто сталкивалась по жизни при разных обстоятельствах. Иногда ведь судьба сводит людей так, что они вынуждены общаться друг с другом. В университете я общалась с кучей народа, а после осталась одна только подружка. У остальных своя жизнь, свои проблемы. Так и на работе, пока сидели в одном кабинете - общались. Ушла в декрет - все, не нужна.
  2. Холод, увядание чувств в браке.

    Мираж14 Конечно так им проще, покормят, обласкают. Лучше чем где-то на холодной стройке доширак кушать. А потом со спокойной душой обратно к жене и детям. Ольга Тымчук Решать конечно Вам, но лучше прекратить эти заработки на корню. Не думаю, что он зарабатывает какие-то нереально большие деньги. Семья дороже каких-то там сомнительных денег. Он в России работает небось?
  3. Холод, увядание чувств в браке.

    Ольга Тымчук Вот и я о том же, о чем и Инсинуация. Обычно мужчина настолько изголодавшийся после разлуки, что просто набрасывается. Когда один раз муж мой вернулся из командировки неожиданно, у меня были родители в гостях. Он прям при них начал меня обнимать за разные места, целоваться лез. Мои предки тогда засмущались и бегом домой. Да причин его недовольства Вами может быть сколько угодно. Может доброжелатели чего наплели в ваш адрес? Вы себя в его отсутствие хорошо вели?
  4. Холод, увядание чувств в браке.

    Ольга Тымчук Я не хочу вас расстраивать, но у моей сестры так было, когда муж на заработки уезжал в Москву на год. Приехал злой как черт, все ему надоело, все не так дома. А потом через пару дней за ним женщина приехала из Москвы на джипе. Заставила его собрать вещи и увезла. Так и ни слуху, ни духу от него. Но я не хочу вас пугать, может просто устал, от секса отвык, проблемы какие-нибудь на работе? Денег хоть привез вам?
  5. Всё о венчании

    Krasnogorochka Венчаться дважды нельзя, это точно будет грехом. Ваш бывший муж обманул вас. Возможно таким образом он умыл руки и снял с себя ответственность перед Богом. Возможно эту же песню он спел и своей новой жене (если не путаю, он женился). Злобынюшка Каким таким? Как вы можете вешать ярлыки на абсолютно незнакомых вам людей? Вы уже достаточно наоскорблялись, может пора успокоиться? Если люди считают возможным они обвенчаются или не обвенчаются. Это их сугубо личное дело. Я считаю, что можно и без венчания прожить, главное, чтобы любили и доверяли друг другу. Всем спасибо.
  6. Алкоголь и женщина несовместимы

    Вот в который раз я убедилась, что нельзя делать ставки в своей жизни только на мужчину. Вот и вышло, что Ваша подруга потеряла смысл в жизни и по всей видимости он у нее был не только в сыне, но в этом неверном муже. Очень страшная история. Не знаю, за что ей такие испытания, непонятно. Не заслужила она ни такой жизни, ни такой ранней смерти. И ребенок остался совсем беспомощный. Искренне сочувствую вам.
  7. No Future Про клей я знаю со слов друга мужа, то есть его отчима. Естессно за этим занятием я лично его не заставала. айайте Я с вами согласна. Ребенка надо учить отвечать за свои слова и поступки. 9 лет - это все таки возраст, человек учится в школе в конце-концов. Изабелла Я уже почти забыла и остыла. Не думала, что это такой резонанс вызовет, к тому же негативный. С хамством Сволочи сталкиваюсь не я одна. Просто невоспитанный и неуравновешенный человек. Насчет мести, я писла в другой ветке историю их семьи. Отчим хотел развестись с этой женщиной, жил с другой девушкой и приходил с ней к нам в гости. Из-за этого мы много выслушали с мужем от жены и ее родни. Затем муж срочняком вернулся в семью и превратился просто в безвольное существо, которое просто тихо сидит на диване. Галчонка Может вы и правы. У меня экономическое образование, а не психологическое, и в тот момент я не задумывалась о глубинах его подсознания. Ничего анализировать в себе я не буду, просто не буду общаться с этими людьми. У меня и без них полно друзей, которые кстати все на моей стороне (после того, как побывали еще раньше у них дома).
  8. Волшебная сила камней

    Полли Наверно могут, они ж созданы природой, а она живая и обладает энергией. Тот же янтарь - это смола дерева, которая окаменело. Я вот храню дома целую кучу камушков с моря. Даже есть из Тихого океана. Я всегда собираю необычного цвета и формы. А вот ракушки я не люблю и даже на юге ракушечные сувениры не беру, обычно покупаю можжевеловые штучки.
  9. Всё о венчании

    Бурундук То есть даже если есть общее дитя, то нельзя обвенчать что ли? Раньше же никаких свидетельств не было и венчание было единственной регистрацией брака. Я имею в виду прошлый век. А тут даже голубых в каком-то городе в России венчали, я слышала. Просто одна знакомая интересуется, она живет с мужчиной, но с первым мужем не разведена, так как он пропал без вести. Надо его наверно через суд признавать умершим? А с этим живет уже пять лет и общий ребенок есть.
  10. M_a_r_g_o Повезло Вам. Наверно вам это нелегко далось? Мне бы своего приучить готовить завтрак, тогда вообще была б не жизнь, а сказка. Счастья Вам.
  11. Свадьба. Как это было.

    Сонечко Так это самая лучшая свадьба. Меня тошнит, когда все идет по плану, все скучно и традиционно. Самые веселые свадьбы - это такие как у вас. Счастья вам желаю и детишек!
  12. Холод, увядание чувств в браке.

    Astra Вот такие пары и доживают до золотой свадьбы. Только вот смысл в таком существовании? Жизнью это не назовешь. Хорошее предложение, если здоровье позволяет напиться до состояния "оргии"
  13. Tasa Я все понимаю, но тем не менее. Жалею, что вообще пошли к ним, очень нам не хотелось, но мама мальчика так настойчиво приглашала, что мы сдались, вроде праздник Рождества и идти нам недалеко с коляской. Муж мой вообще высказал мнение, что это она подговорила сына меня поколотить из мести. Правда не представляю как это выглядело. "Сынок, к нам придут гости, пожалуйста отдубась тетю по голове, не нравится она мне что-то". Для меня дело не в синяках, они пройдут через пару дней, просто мне очень обидно и неприятно, что я смогла вызвать ненависть у ребенка.
  14. Детские страхи

    Моя девочка тоже боится шуршащих пакетов, мы стараемся такие вообще не использовать. Еще темноты очень стала бояться. Если проснется ночью, а ночник не горит, будет кричать дуриком, даже на руках не сразу успокаивается. Еще почему-то разлюбила купаться, как несу ее в ванну, она сразу все понимает и начинает выгибаться дугой и губочки складывать. Я связываю это с тем, что как-то внезапно включила душ и он зашумел.
  15. Галчонка Это семья знакомого моего мужа и мне не принципиально сохранить с ними отношения любой ценой. Звонить мне совсем не хочется, во всяком случае сейчас. Крикуша Мне все равно было, я особенно и не давила на него и не из вредности переставила паззлы, а просто помогла ему. Никакой агрессии я не проявляла к мальчику. В ответ на его огрызания я молчала, потому что не знаю как человека в таком возрасте можно поставить на место. Рыся Сужу я по себе, за свои поступки я могла отвечать уже лет в пять. И все мои действия и даже капризы всегда были осознанными. Этот "маленький" мальчик уже в своем возрасте пробовал нюхать клей и курить, так что я думаю взрослым он себя считает. Мне его ни капельки не жалко. Насчет проблем с психикой не могу сказать, так как не близко знаю их семью, просто мне известно, что командует там мама, папа (второй муж мамы) абсолютная бесконфликтная амеба (я писала в ветке О любви), который может только на диване лежать и страдать. В той ситуации он просто спрятался на кухне, отгородившись от всего.
×